Перейти к контенту

Опрос на тему Сход-развала битого коня


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 81
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alcatraz

    19

  • Lazy

    14

  • анархист

    11

  • grunge

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

какие вы все злые на сн95, из за таких как вы 2 поколение в америке все дрючат так же наверно, куда на сборы мустов не глянь, везде 2-го нету(в меньшенстве конкртном). Да пусть вэ6 такой унылый к

Не обращай на них внимание.. Как Мустика купил , то стал замечать за собой что ваще гонять неохота , 50-60 в городе, даже по трассе больше 110 не иду. И всем сразу все понятно.. Хотеть гонять и иметь

У меня на коне при покупке сход развал чуть-чуть не выставлялся в зеленую зону, но при этом машину ни куда не тянуло, проблем не было короче, даже при езде по колее. Далее, как мои задние рычаги

Загружено фотографий

В ‎08‎.‎10‎.‎2016 в 15:22, radiolub2010 сказал:

подрамник у себя двигал, выровнял кастор и развал сделался. подрамник имеет ход,опускаем болты и двигаем куда надо,  подрамник то с рычагами связан...если били в бок то может удастся двинуть подрамник на место....так предположение,  мне пришлось двигать его на место после наезда на бетонну плиту моста,полесо значительно сместилось в арку

Раз тут сообщение появилось.. то и отпишусь тут! Все это х..ня полная!!  Сегодня на сервисе своим рублем убедился что отверстия круглые и хода подрамник не имеет! Так же , там же опровергнута идея поставить масляный фильтр от *Газел* , да, спору нет, каталог по фильтрам его пробивает как замену.НО  фильтр упирается в *лом* стабилизатора и при попытке поставить на колеса его оторвет (Совет для В-8 негативный). Уважаемые МЕМБЕРЫ не надо лить на форуме предположения и слухи... дорого все это выходит... мля!! Да и не красиво получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, root сказал:

Местами круглые, а местами и овальные.

IMG_1769.JPG

Можно мне тот, что с овальненькими упаковать?:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 minutes ago, VizorSRF said:

Можно мне тот, что с овальненькими упаковать?:blush:

Только после успешного свапа на Фоксе)) ориентир ноябрь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анархист, громкое заявление, но у меня ход подрамника составил миллиметров 5 точно, а по колесу это дало еще больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.10.2016 в 16:19, VizorSRF сказал:

Можно мне тот, что с овальненькими упаковать?:blush:

По идее, можно снять свой и сделать напильником овальность в любую сторону на любую длину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...