Перейти к контенту

Всех с первым снегом!!


анархист

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, анархист сказал:

Наш человек !! :D хотя скользячка разная бывает... покувыркаться на трассе и уйти в поле кукурузы с матом и удивлением или в городе с бордюрами и трафиком плотным.. Твое второе имя Везунчик! Береги себя!! Оно стоит того! Мне вот колено левое покоя не дает--на погоду ноет.. пальцы выбитые , спина..

Выздоравливай)

Я в городе на Живописном мосту ушел...) год назад, отделался сотрясом, ну и ободрался...бошка после сотряса теперь на все перемены погоды реагирует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 115
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • анархист

    14

  • hippopony

    14

  • Evgenius

    11

  • CrazyDr1v3r

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А мы снег не любим и не увидим, отдых до весны...

Ох, вот и начались опять ежедневные пляски вокруг коня с метелками и скребками - дабы сгрести с него горы снега(( В жизни такого октября не видала! Небольшой снег и похолодание уже недели две, а после

Хм... зима. Нуууу как-то так, по-разному   

Загружено фотографий

5 минут назад, VizorSRF сказал:

 

P.S эксперимент в с пружинами от ГАЗ1105 провалился - снял, так что теперь у меня ещё и мёртвый груз.

В чем провалился?? Не подходят по жесткости-- размерам? Тоже надо мордочку поднимать.. замена моих сломаных(по витку было отломано) на сток--уставшие Б)У тоже проблемы не решили..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одна пружина от Шелби 05г. валяется где-то...просто так отдам, если надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Krinkov сказал:

Выздоравливай)

 

это со мной на всю оставшуюся останется ..  Да. тебе крупно повезло.. я тоже без экипа на мот не сажусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Krinkov сказал:

Выздоравливай)

Я в городе на Живописном мосту ушел...) год назад, отделался сотрясом, ну и ободрался...бошка после сотряса теперь на все перемены погоды реагирует)

На живопиписном надо аккуратнее - металлические стыки аццке скользкие. Несколько лет назад на них ламба убралась вхлам. Я перед этими стыками всегда распрямляю траекторию - что на моте, что на машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, CrazyDr1v3r сказал:

На живопиписном надо аккуратнее - металлические стыки аццке скользкие. Несколько лет назад на них ламба убралась вхлам. Я перед этими стыками всегда распрямляю траекторию - что на моте, что на машине.

Это да, стыки там конечно гавно то еще....но про них вкурсе, постоянно там езжю.

Тогда меня тачка срезала, цепанул ее и полетел...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переобулся) На Плещеева 14Бс2. Народу - никого. Все ломанутся, когда снег выпадет, а пока гром не грянет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BrokenSword сказал:

Переобулся) На Плещеева 14Бс2. Народу - никого. Все ломанутся, когда снег выпадет, а пока гром не грянет...

А я в эти выхи видела очереди на всех монтажах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, paranoiamoto сказал:

А я в эти выхи видела очереди на всех монтажах)

Видимо понеслась переобувка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, BrokenSword сказал:

Переобулся) На Плещеева 14Бс2. Народу - никого. Все ломанутся, когда снег выпадет, а пока гром не грянет...

О. Это ж рядом ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, что ли?)) У моего коня стойло в двустах метрах от шиномонтажа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, BrokenSword сказал:

Соседи, что ли?)) У моего коня стойло в двустах метрах от шиномонтажа)

Почти. Я в Отрадном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.10.2016 в 15:20, Evgenius сказал:

Что-то малюсенькие какие-то... Трудно по сугробам лазить

215/70/15 над было брать

На 205/65/R15 ездил и ни разу не застрял ни где ( ездил еще в зиму 2014-2015) ! Еще и первая зима была для меня на мусте :) Прост не перегазовывать, а то закапывать себя начинает :blink: А так норм 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Alcatraz сказал:

На 205/65/R15 ездил и ни разу не застрял ни где ( ездил еще в зиму 2014-2015) ! Еще и первая зима была для меня на мусте :) Прост не перегазовывать, а то закапывать себя начинает :blink: А так норм 

Ну можно поставить от жигулей и ездить еще аккуратнее, но зачем?! если лезут нормальные, здоровенные калёсы от паркетника, на которых можешь ни в чем себе не отказывать! ))))

Логику не пойму просто... Темболее, если берешь новые, а не катаешь то, что досталось, можно взять побольше

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Evgenius сказал:

Ну можно поставить от жигулей и ездить еще аккуратнее, но зачем?! если лезут нормальные, здоровенные калёсы от паркетника, на которых можешь ни в чем себе не отказывать! ))))

Логику не пойму просто... Темболее, если берешь новые, а не катаешь то, что досталось, можно взять побольше

Логика в том что я просто так сказал что на 15 радиусе тоже нормально тащит :) Так то я тоже не против того что бы 16 колёса воткнуть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alcatraz сказал:

Логика в том что я просто так сказал что на 15 радиусе тоже нормально тащит :) Так то я тоже не против того что бы 16 колёса воткнуть :)

Нормально ,канешна...

Радиус дисков без разницы, просто профиль  берешь больше на 15 диски.

Kогику покупать на 15 диски маленькие калёсики - не пойму. И еще потом что-то проставки колходить, клиренс приподымать... Купил сразу максимально возможный профиль и хоть по сугробам, хоть по бордюрам - без проблем...

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё смотрел что подешевле. Т.к я на нём езжу редко, (за это лето менее 1000 км). С асфальта не съезжаю. Теперь у меня 2 бюджетных комплекта. 15-е зимние и 17-е летние

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас погода ещё позволяет на летних ездить) но необходимость большей аккуратности присутствует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И до нас добрался, сыпет и походу таять не собирается, Приморск лен область... На работу ехал 30 км/ч 3 раза боком ставило ...

мустанг в первый раз в жизни увидел снег

9f89035dd482.jpg

Изменено пользователем -=Царя=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, вот и начались опять ежедневные пляски вокруг коня с метелками и скребками - дабы сгрести с него горы снега(( В жизни такого октября не видала! Небольшой снег и похолодание уже недели две, а последние пять дней вовсе хрен знает что твориться - и сыпет и сыпет... видно расплата за сентябрьские +27:lol:.

 

DSC09310.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, M`Fro сказал:

Ох, вот и начались опять ежедневные пляски вокруг коня с метелками и скребками - дабы сгрести с него горы снега(( В жизни такого октября не видала! Небольшой снег и похолодание уже недели две, а последние пять дней вовсе хрен знает что твориться - и сыпет и сыпет... видно расплата за сентябрьские +27:lol:.

 

DSC09310.JPG

Ого, прям совсем зима уже у вас! А обычно когда столько снега бывает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, paranoiamoto сказал:

Ого, прям совсем зима уже у вас! А обычно когда столько снега бывает? 

Конец ноября, декабрь. В октябре такого безобразия точно не помню. Словом, малоприятная аномалия.

Хотя... плюсы тоже есть - прекрасная возможность для соблюдения скоростного режима!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвичи, давайте свои фотки, выпало)

Хотя для этого другая тема в общем-то есть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, hippopony сказал:

Москвичи, давайте свои фотки, выпало)

Хотя для этого другая тема в общем-то есть ;)

 

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, paranoiamoto сказал:

 

image.jpeg

И как оно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...