Перейти к контенту

Всех с первым снегом!!


анархист

Рекомендуемые сообщения

Проехался сча за закуретками на заправку и вот те на!! В свете фар редкие снежинки!!.. Печалька! А как же мото, я еще не накатался!!  А ваще, народ, кто переобулся уже? Был вчера на сервисе , заметил -- потихоньку подваливает чинный люд с зимними тапками.. А кто на чем катает зимой? Или подменный авто имеется? У меня мысля есть Жигуль прикупить на зиму, а че-- задний привод ( не даст забыть Мустанговские повадки) ,копеешные цены на авто.... опыт прошлой зимы на мустанге выявил ряд его недостатков( мелкий просвет, избыточную мощность) Флуд приветствуется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 115
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • анархист

    14

  • hippopony

    14

  • Evgenius

    11

  • CrazyDr1v3r

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А мы снег не любим и не увидим, отдых до весны...

Ох, вот и начались опять ежедневные пляски вокруг коня с метелками и скребками - дабы сгрести с него горы снега(( В жизни такого октября не видала! Небольшой снег и похолодание уже недели две, а после

Хм... зима. Нуууу как-то так, по-разному   

Загружено фотографий

Нормальный клиренс! Зимой еще интереснее!

9f56as-960.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага -- сказал ;) владелец Туксона!!.. когда нас заметает пару дней--  неделю , стока всего на дорогах и во дворах в городе можно найти.. пластик . подкрылки . бампера.. Чет мне неохота на Коне бульдозером подрабатывать...А для деревни где я обитаю на ПМЖ уже 8 лет -- Мустик выглядит зимой как недвижимость .. не растолкать, не ходом перемет пробить не получалось.. Хотя можно и так...:P а че.. позволить себе можно все!!

DSCN1036.JPG

Изменено пользователем анархист
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот когда переобуваться - всегда загадка... Думаешь, что рано, потом херррррак и очереди до весны на СТО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, hippopony сказал:

Блин, вот когда переобуваться - всегда загадка... Думаешь, что рано, потом херррррак и очереди до весны на СТО...

В ночь с субботы на воскресенье - никого на шиномонтажах ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, CrazyDr1v3r сказал:

В ночь с субботы на воскресенье - никого на шиномонтажах ;)

Адресок скинь) жылательна СВАО))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, hippopony сказал:

Блин, вот когда переобуваться - всегда загадка... Думаешь, что рано, потом херррррак и очереди до весны на СТО...

По записи никаких очередей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, CrazyDr1v3r сказал:

Мну там не банили, мну там не регился. Тока тута.

7 минут назад, paranoiamoto сказал:

По записи никаких очередей)

Есть места проверенные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, hippopony сказал:

Мну там не банили, мну там не регился. Тока тута.

Есть места проверенные?

Я в замкадье переобуваюсь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hippopony сказал:

Малаца! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что, если конь в шапке, значит всё норм?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, hippopony сказал:

Мну там не банили, мну там не регился. Тока тута.

Есть места проверенные?

Колесо, 5 колесо. Онлайн запись на сайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, hippopony сказал:

Блин, вот когда переобуваться - всегда загадка... Думаешь, что рано, потом херррррак и очереди до весны на СТО...

Зимняя резина плохо переносит +5 и выше. Так что самое время переобуться и переходить потихоньку на зимнее вождение.. (дистанция, забыть о резких торможениях-- перестроениях).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, анархист сказал:

Зимняя резина плохо переносит +5 и выше. Так что самое время переобуться и переходить потихоньку на зимнее вождение.. (дистанция, забыть о резких торможениях-- перестроениях).

Я о них и не вспоминаю.

Но вот шипов хочется. А щас их растеряешь по сухому асфальту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, анархист сказал:

Зимняя резина плохо переносит +5 и выше. Так что самое время переобуться и переходить потихоньку на зимнее вождение.. (дистанция, забыть о резких торможениях-- перестроениях).

Для твоего никнейма ты слишком странные советы раздаешь))

Самое время бочком повалить без напряга для мотора,кпп и моста)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стар я, Суперстар!! Вваливать лучше на мото .. хотя от этого уже отхожу-- кости не так быстро срастаются, не так проворен и ловок..  Что касается машины то подсел на органную музыку--под нее как то валить боком и гонять не айс.  А так то да..хотса отдушины-- есть картинг и картодром рядом с Подольском на трассе (Симферопольке)  вот там и резвиться можно от души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня обулся в новенькие шиповки. Решил поставить Gislaved Nord Frost 200 205/65/R15. С болью в душе, максимально плавно нажимаю на газ - шипики жалко :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, анархист сказал:

Стар я, Суперстар!! Вваливать лучше на мото .. хотя от этого уже отхожу-- кости не так быстро срастаются, не так проворен и ловок..  Что касается машины то подсел на органную музыку--под нее как то валить боком и гонять не айс.  А так то да..хотса отдушины-- есть картинг и картодром рядом с Подольском на трассе (Симферопольке)  вот там и резвиться можно от души.

Мне после скользячки со с 170-180км.ч. что-то еще больше хочется на нем кататься) ну на новом уже точнее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, VizorSRF сказал:

А я сегодня обулся в новенькие шиповки. Решил поставить Gislaved Nord Frost 200 205/65/R15. С болью в душе, максимально плавно нажимаю на газ - шипики жалко :(

Что-то малюсенькие какие-то... Трудно по сугробам лазить

215/70/15 над было брать

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш человек !! :D хотя скользячка разная бывает... покувыркаться на трассе и уйти в поле кукурузы с матом и удивлением или в городе с бордюрами и трафиком плотным.. Твое второе имя Везунчик! Береги себя!! Оно стоит того! Мне вот колено левое покоя не дает--на погоду ноет.. пальцы выбитые , спина..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Evgenius сказал:

Что-то малюсенькие какие-то...

215/70/15 над было брать

Штатные, согласно спецификации ))). Ещё клириенс приподнял проставкой в передние пружины, и сейчас жду на зад с алиэкспреса).

P.S эксперимент в с пружинами от ГАЗ1105 провалился - снял, так что теперь у меня ещё и мёртвый груз.

Изменено пользователем VizorSRF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VizorSRF сказал:

Штатные, согласно спецификации ))). Ещё клириенс приподнял проставкой в передние пружины, и сейчас жду на зад с алиэкспреса).

Смысл проставки ставить... Лучше колеса покрупнее - оно само поднимется. У меня на первой фоте 215/65/16... Клиренс относительно твоих +20 мм... Безо всяких проставок

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...