Перейти к контенту

Санкт-Петербург. Закрытие 2016. Дни Рождения.


Рекомендуемые сообщения

Привет.

Туса.

Дата: 11-13 ноября 2016 года.

Место: База отдыха Мичуринский Дворик. Забронировали 10 домов из 14. В каждом доме 2 спальни и раскладной диван в гостиной. Есть банкетный зал. Есть большая баня (как мне сказали, 35 человек свободно поместятся). Есть джакузи. Есть квадроциклы.

Повод: Питерское закрытие сезона 2016; Дни Рождения anton828 (родился 10 ноября), spbubk (родился 10 ноября), Harper (родился 12 ноября).

Как это было год назад, можно посмотреть фотографии (но не понять) тут: Закрытие сезона СПб 2015 г + дни рождения.

Стоимость: 5500 рублей за спальню на выходные. Соответственно плюс еда, плюс алкоголь.

За еду 2000 рублей с человека. Нанимаем поваров, которые нам будут 2 дня готовить мясо и плов.

По алкоголю чуть позже решим.

Переводить мне на карту Сбербанка: 5469 5500 2983 2935 Кирилл Алексеевич К.

Кто едет, отписывайтесь ниже.

Изменено пользователем Tusovshik...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tusovshik...

    14

  • -=Царя=-

    14

  • palych

    5

  • Genadu

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Нас снова семеро:)

Список гостей:

spbubk: 3 спальни - оплатил проживание

anton828: 3 спальни - оплатил проживание

Harper: 1 спальня - оплатил проживание

biven: 1 спальня - оплатил проживание

palych: 1 спальня - оплатил проживание

Plotnikov: 1 спальня - оплатил проживание

Mrdraft: 1 спальня - оплатил проживание

SummitSPB: 1 спальня

man.online24: 1 спальня - оплатил проживание

Тусер - 1 спальня - оплатил проживание

DeemoNbI4 - оплатил проживание

Гидротазик - оплатил проживание

Москва: 2 спальни (Димоныч: Баста с Дашей, я, ГидроПазик, Дима999) - оплачено.

 

 

Изменено пользователем Tusovshik...
Опять поменялся состав экспедиции на Север
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таунхаус стоит 8тыр на выходные. В доме две спальни на втором этаже и двуспальный диван на первом. Туалет только на первом. 

Можно заказать живого барашка, при нас сделают плов, шурпу, манты и много всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, palych сказал:

Таунхаус стоит 8тыр на выходные.

Откуда такая информация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Tusovshik... сказал:

Откуда такая информация?

Чтобы была такая цена, надо бронировать вчера. 16 спален =8 домов=64 тыр. Если кто ещё захочет присоединиться , диванов на 10 чел..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с владельцем базы разговаривал. Обещал скидку сделать. Там банкетный зал ещё надо намутить, а то не поместимся в домик все. Так он стоит 1000 руб./час.

И у нас же уже 18 спален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+1 50/50, Леонтьев с семьёй под вопросом, Макс на жёлтом с семьёй пока под вопросом. Диваны не варик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, -=Царя=- сказал:

Я+1 50/50, Леонтьев с семьёй под вопросом, Макс на жёлтом с семьёй пока под вопросом. Диваны не варик

Ну не затягивайте, думайте. Там всего 12 домов вчера было свободно. А у нас уже 9 заполнены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если все поедут, кого я перечислил ещё 2 дома нужно будет. Если по 8 за дом то вполне бюджетно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, -=Царя=- сказал:

Ну если все поедут, кого я перечислил ещё 2 дома нужно будет. Если по 8 за дом то вполне бюджетно

Забронил. 10 домов. 20 спален. По 10 тысяч за дом. 5000 рублей за спальню за все выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Tusovshik... сказал:

Забронил. 10 домов. 20 спален. По 10 тысяч за дом. 5000 рублей за спальню за все выходные.

Норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tusovshik... сказал:

Забронил. 10 домов. 20 спален. По 10 тысяч за дом. 5000 рублей за спальню за все выходные.

Кирюха, когда край определиться надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, leontev сказал:

Кирюха, когда край определиться надо?

Смотри. На базе все дома уже забронированы (помимо наших десяти домов, там ещё четыре уже были заняты). На данный момент полностью заполнены спальни в 9 домиках. 1 дом пока забронирован и полностью свободен. Также Димоныч написал, что из Москвы кто-то не приедет, так что 3 спальни на данный момент есть.

Соответственно пока спальни ни кем не заняты, у тебя есть время определиться.

Также, если что, в каждом домике есть двухместные диваны в гостиной. Так как тусить во всех домиках не будем, то пулучатся тихие домики, в которых можно спокойно спать в гостиной. На эти места можно вписаться в любой момент, хоть 12 ноября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, -=Царя=- сказал:

А за хавчик?

За еду/алкоголь пока не прикидывал. Там 2-3 тысячи, наверное, будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tusovshik... сказал:

Также Димоныч написал, что из Москвы кто-то не приедет, так что 3 спальни на данный момент есть.

Нас снова семеро:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DeemoNbl4 сказал:

Нас снова семеро:)

Возьми с полки пирожок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посещу данное мероприятие, но похоже без ночевки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена не пускает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, а как можно было бы к Вам приехать, но без ночевки? Очень хочется с Вами познакомиться вживую, а то года два в клубе, а знаком буквально с парой человек? Если такой вариант есть, то как это финансово должно быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexmetoyou сказал:

Друзья, а как можно было бы к Вам приехать, но без ночевки? Очень хочется с Вами познакомиться вживую, а то года два в клубе, а знаком буквально с парой человек? Если такой вариант есть, то как это финансово должно быть?

Приезжай в Мичуринский Дворик. Лучше на автобусе, т.к. большой шанс там остаться. Трезвым уехать сложно. Спать положим куда-нибудь. Мест много.

Если всё же планируешь свалить, то приезжай с подарочками для именинников. Думаю, достаточно будет)

Ну и телефон мой в профиле. Так что звоните, у кого какие вопросы срочно возникнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость: 5500 рублей за спальню на выходные. Соответственно плюс еда, плюс алкоголь. Считать чуть позже будем.

За домики переводить мне на карту Сбербанка: 5469 5500 2983 2935 Кирилл Алексеевич К.

Не забываем подписываться ником на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, fuel slut israel сказал:

Жена не пускает?

Неа, просто не планирую ужираться в усмерть, приеду с водятлом, заквашу и домой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2016 в 15:48, DeemoNbl4 сказал:

Нас снова семеро:)

О, оказывается уже 9?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто из москалей приедет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...