Перейти к контенту

Дубликат ключа


Рекомендуемые сообщения

Я озаботился тем, что ключ у меня один.

Вопрос: как мне бы сделать. чтобы их два было?
 

Брелочки, открывающие двери, я уже купил, прописал. Теперь нужно разобраться с ключом. Я так понимаю, он с чипом. Как мне действовать?

Я так понял отсюда, что, если у меня на руках только один ключ, то мне надо что-то там ломать. Кто-нибудь может пояснить, в чем суть?

Может, кто-то знает людей в СПб, которые могли бы выполнить такую работу?

Ну и, правильно ли я понимаю, что при этом мне нужна болванка с чипом, типа этой:

http://www.ebay.com/itm/Ford-OEM-PATS-Transponder-Chip-Key-Blank-USER-PROGRAMMABLE-/351704291476?fits=Year:2003|Make:Ford|Model:Mustang|Submodel:Mach+I|Engine+-+Liter_Display:4.6L&hash=item51e3359894:g:oucAAOxy66pRs-x7&vxp=mtr

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маршал на северном, 1 павильон, налево, направо, до упора , справа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, попробую найти. А в памяти не осталось, как они называются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он там один такой прошаренный,  в свое время и мне ключ делал на 05,  и еще на много машин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соколов, спасибо большое! Сегодня сделал дубликат, за 15 минут и недорого при этом. Щастья полные штаны.

Для тех, кто, возможно, в будущем будет делать то же самое: маршал на северном, секция 94 (выше написано, как пройти), телефон +79013115175

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад что смог помоч, приятно иметь дело с профессионалами, чувак там высший

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...