Перейти к контенту

Продаю Форд Мустанг 5,0 V8 - 1988г


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Lazy сказал:

Никто не хочет нагадить и оскорбить вас, тем более свести на нет ваш труд и большие вложения. 

Можно рассуждать на тему рентабельности вложений в этот проект, но все это болтовня.

На рынке фоксы уходят очень тяжело. Не продался питерский кобра-фокс за чуть большие деньги. А он внешне и по начинке выглядел вкуснее. Остался у хозяина. Если ваша цель продать и отбить хотя бы часть вложений, то сожалею, шансов мало. С годами он может дорожать только для владельца. 

А что за питерский кобра фокс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 50
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Romka

    7

  • ЕвгенийП

    6

  • hippopony

    6

  • Lazy

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

оооооо, вот наскока я равнодушен к фоксам, но соколовский фокс просто НЕВЪЕБЕННО охуенен... Ни один фокс с ним рядом не лежал, ни один.

Даю 100 рублей! И... ДА, описание завораживает подробностями

Загружено фотографий

1 час назад, Lazy сказал:

Кобра соколова. 

оооооо, вот наскока я равнодушен к фоксам, но соколовский фокс просто НЕВЪЕБЕННО охуенен... Ни один фокс с ним рядом не лежал, ни один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже две мои тачки тебе по нраву :)понимаю, что не зря курил (с) одна к сожалению бывшая, но в хороших руках,хотя иногда они ко мне возвращаются

Тебе приходилось за рулем этого фокса порулить?  Многие говорят стандартные фразы обывателя, не едет, не рулится

Мне запомнилось лицо одного мажора на 911 новом, в нем было все: непонимание, смятение, боль :) 

 

Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sokolov сказал:

Уже две мои тачки тебе по нраву :)понимаю, что не зря курил (с) одна к сожалению бывшая, но в хороших руках,хотя иногда они ко мне возвращаются

Тебе приходилось за рулем этого фокса порулить?  Многие говорят стандартные фразы обывателя, не едет, не рулится

Мне запомнилось лицо одного мажора на 911 новом, в нем было все: непонимание, смятение, боль :) 

 

Нет, конечно.... Но я прям смарю на этого фокса и понимаю, что вот ИМЕННО ТАКОГО себе бы взял. 

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lazy сказал:

Гитара, Вондерленд, Фокс.. мечты становятся более реальными :)

Пока тока первое, Тоха))) Над свершением дальнейшего надо работать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанг клуб фоксов полюбил?! Это что-то новое :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2 ноября 2016 г. в 10:42, ЕвгенийП сказал:

Спасибо за понимание! Так и есть думаю. Дайте совет- какая реальная цена, должна быть этой машины? Вторая на запчасти впридачу. Всем удачи!

Как фоксовод с охеренным стажем, скажу, что за 350 эту машину не продашь. Если будет в идеале, тогда, возможно,продашь. Про вложения забудь, их не вернуть и тебя никто не заставлял вкладываться, тратить время и силы., которые ушли в пустоту. Оставляй себе или ставь 150 потолок. 

Насчет второй, которая типа в придачу на з/ч. Что это за кузов, что внутри и т.д.? Распиши подробно, не помешает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dimon сказал:

Мустанг клуб фоксов полюбил?! Это что-то новое :shok:

Не все фоксы мне по нраву, тока соколовский. Это просто мечта, а не машина, реально.

Ту Соколов: Андрюх, есть больше фоток и видосов? Я б вздрочнул)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dimon сказал:

Мустанг клуб фоксов полюбил?! Это что-то новое :shok:

Брага - это не клуб. На его вкус ваще ориентироваться не советую ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Romka сказал:

Не все фоксы мне по нраву, тока соколовский. Это просто мечта, а не машина, реально.

Всё-равно тенденция :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, hippopony сказал:

Брага - это не клуб. На его вкус ваще ориентироваться не советую ;)

Если ему нравится фокс, значит всем остальным точно :dance3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hippopony сказал:

Брага - это не клуб. На его вкус ваще ориентироваться не советую ;)

Мой ффкус - эталон, блеaть))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только старые, может у Антоши есть, я и сам бывает дрочу до заката глаз :) 

https://vk.com/album-6172863_202850723 , вставить фотки не смогу, интернет вьетнамский

DD98DE94-AE2A-40F1-A0B3-C3D4C5A4CD48-7483-00000936CFD67CB6_tmp.png

B7A39B48-AEDD-4027-BE80-3FF47050FC8E-7483-00000936ECC62D6C_tmp.png

Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.11.2016 в 14:59, ЕвгенийП сказал:

Двери без рамок и на крыше стеклянные люки, заводской тюнинг, осталось купить лобовое стекло, поменять свечи, и т.д. мелочи.

Заводского тюнинга не существует как определения.

В твоем случае этот фокс в кузове тарга, достаточно редкая разновидность. Но если кокнешь крышу, то за дешево её нигде не найдешь, а скорее всего и за дорого не найдешь.

Про мелочи - нормальное лобовое 400 долл.  в пендосии.

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, dimon сказал:

Если ему нравится фокс, значит всем остальным точно :dance3:

Нихрена это не ровным щотом не значит) За исключением мнения отдельно взятого чудищща.

К этому эталону даже близко приближаццо опасно.

38 минут назад, Romka сказал:

Мой ффкус - эталон, блеaть))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Romka сказал:

оооооо, вот наскока я равнодушен к фоксам, но соколовский фокс просто НЕВЪЕБЕННО охуенен... Ни один фокс с ним рядом не лежал, ни один.

Ну это как сказать... Надеюсь скоро еще один рядом полежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Genadu сказал:

Ну это как сказать... Надеюсь скоро еще один рядом полежит.

От души желаю!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.11.2016 в 10:42, ЕвгенийП сказал:

Спасибо за понимание! Так и есть думаю. Дайте совет- какая реальная цена, должна быть этой машины? Вторая на запчасти впридачу. Всем удачи!

Да не слушай ты никого!!!:)))

Тут за моего "недоделанного" фокса GT 5.0 с мкпп 150000р говорили дорого... )))))))

в итоге четвёртый год в гараже друга стоит...)))

P.S. Кому надо, тот купит... 

Либо подариш, ведь судя по комментам фокусы не подаются... однако люди их откуда то берут... :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Genadu сказал:

Ну это как сказать... Надеюсь скоро еще один рядом полежит.

Когда же его уже выпишут из реанимации? Третий год в коме *** (я больше не буду ругаться матом) :) 

To all: про какие вы тут вложения пишите, затянутся и заржать вам в лицо хочется , спросите Гену про вложения, Пингвинов может навеерное счет толцщиной с роман Жюля Верна показать , и я могу немного поведать, а то 300 тыр в фокса вложили,а всё равно кусок говна,  абассаца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

To all: про какие вы тут вложения пишите, затянутся и заржать вам в лицо хочется , спросите Гену про вложения, Пингвинов может навеерное счет толцщиной с роман Жюля Верна показать , и я могу немного поведать, а то 300 тыр в фокса вложили,а всё равно кусок говна,  абассаца

Неправильно говорить "вложения", надо говорить "инвестиции" :D

Цитата

Мне запомнилось лицо одного мажора на 911 новом, в нем было все: непонимание, смятение, боль

еще бы. Какая-то непонятная квадратная машина его дернула :)

Изменено пользователем bluetooth
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sokolov сказал:

To all: про какие вы тут вложения пишите, затянутся и заржать вам в лицо хочется , спросите Гену про вложения, Пингвинов может навеерное счет толцщиной с роман Жюля Верна показать , и я могу немного поведать, а то 300 тыр в фокса вложили,а всё равно кусок говна,  абассаца

Согласен. Я вложил в своего гораздо больше 300, а все равно он кусок говна. И избавляться жалко и вкладываться надоело. На той неделе отвалил очередные 100 тыс, а он,падла, отъехал километр от сервиса и отказался заводиться, типа что то опять с электрикой. Хотя внешне и внутри конфетный.

так что все эти байки о минимальных вложениях оставим на совести тех, кто их травит по глупости или незнанию темы.

Но донора я бы все равно прикупил на з\ч кузовные, убитого,гнилого,без документов и прочего. Хранить есть где. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Alek1 сказал:

На той неделе отвалил очередные 100 тыс, а он,падла

Но донора я бы все равно прикупил

Ахахаха, это не лечится))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...