Перейти к контенту

Первая поломка!


Рекомендуемые сообщения

Закипел вчера поздно вечером на краснопресненской набережной.. Выяснилось, что ролик генератора протёр дырку в верхнем шланге охлаждения, антифриз вытек.

Наше счастье, что мимо проезжал barrakuda79 ! (чёрт, имени так и спросил) Респект и уважуха ему за помощь! - человек, у которого в багажнике реально есть ВСЁ :)

ща поеду за новым шлангом, а вот почему вентилятор теперь не включается это другой вопрос..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закипел вчера поздно вечером на краснопресненской набережной.. Выяснилось, что ролик генератора протёр дырку в верхнем шланге охлаждения, антифриз вытек.

Наше счастье, что мимо проезжал barrakuda79 ! (чёрт, имени так и спросил) Респект и уважуха ему за помощь! - человек, у которого в багажнике реально есть ВСЁ :)

ща поеду за новым шлангом, а вот почему вентилятор теперь не включается это другой вопрос..

От блин неприятность то :( там же под пластиковой крышкой ничего не видно.

а на ветиляторе глянь контактики.

Я тебе канистрочу с атифризом вроде отдал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закипел вчера поздно вечером на краснопресненской набережной.. Выяснилось, что ролик генератора протёр дырку в верхнем шланге охлаждения, антифриз вытек.

Наше счастье, что мимо проезжал barrakuda79 ! (чёрт, имени так и спросил) Респект и уважуха ему за помощь! - человек, у которого в багажнике реально есть ВСЁ :)

ща поеду за новым шлангом, а вот почему вентилятор теперь не включается это другой вопрос..

От блин неприятность то :( там же под пластиковой крышкой ничего не видно.

а на ветиляторе глянь контактики.

Я тебе канистрочу с атифризом вроде отдал

там мало, один фиг менять весь антифриз, мы туда воды вчера залили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там мало, один фиг менять весь антифриз, мы туда воды вчера залили

так там концетрат - сольете часть и зальете не разбавленный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу навернулась релешка, отвечающая за включение вентилятора, по книжке она кажется ССRM называется. Находится рядом с расширительным бачком.

Ищу! У кого есть? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу навернулась релешка, отвечающая за включение вентилятора, по книжке она кажется ССRM называется. Находится рядом с расширительным бачком.

Ищу! У кого есть? :)

У меня, кстати появилась хорошая привычка смотреть всегда на все приборы... Это помогает внезапно избежать некоторых неприятностей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз ролик протер патрубок, значит оный от Тараса стоял - бывает. Родной не трет. Я побывал в той-же ситуации ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закипел вчера поздно вечером на краснопресненской набережной..

Это все пятница 13-е!

Я в этот день, с некоторых пор, машину вообще стараюсь не трогать! :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короч там проводка сплавилась.. поэтому вентилятор не включался.

fixed вроде бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закипел вчера поздно вечером на краснопресненской набережной..

Это все пятница 13-е!

Я в этот день, с некоторых пор, машину вообще стараюсь не трогать! :ph34r:

Меня тоже преследует................... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закипел вчера поздно вечером на краснопресненской набережной..

Это все пятница 13-е!

Я в этот день, с некоторых пор, машину вообще стараюсь не трогать! :ph34r:

Меня тоже преследует................... :angry:

Странно, я даже не обращаю внимание на то, какое число... Вы об этом не думайте, и ничего не произойдет.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, я даже не обращаю внимание на то, какое число... Вы об этом не думайте, и ничего не произойдет.. :)

Я как-то раньше тоже не задумывался....потом пришлось задуматься.

Так вот задумлся я и решил, что настоящий индеец два раза на грабли не наступает и в Пятницу 13-е лучше ограничить передвижение.

ЗЫ у меня на работе девушка в пятницу 13-го числа врезалась в авто некого Булгакова. Его пассажир как, ни странно, имел фамилию Коровьев. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, я даже не обращаю внимание на то, какое число... Вы об этом не думайте, и ничего не произойдет.. :)

Я как-то раньше тоже не задумывался....потом пришлось задуматься.

Так вот задумлся я и решил, что настоящий индеец два раза на грабли не наступает и в Пятницу 13-е лучше ограничить передвижение.

ЗЫ у меня на работе девушка в пятницу 13-го числа врезалась в авто некого Булгакова. Его пассажир как, ни странно, имел фамилию Коровьев. :)

Ага, а в багажнике жирного кота не было? :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а в багажнике жирного кота не было? :lol::lol::lol:

А как же конечно были аж 2 штуки: только кошечки :P:P:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А говорят чудес на свете не бывает :D

Изменено пользователем biven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, Вы наверное будете смеяться, но.... :D

Когда я первый раз закипел, я купил:

1. Два патрубка (верхних и нижний)

2. Радиатор (который стоял был от Тауруса)

3. Вентилятор (был от жигулей каких-то, вообще жесть, я даже не знал)

4. Датчик температуры

5. Термостат

Всё родное, новенькое... В общем теперь жарю, никак не могу разогреть свой Станг, сразу потребление топлива увеличилось... Вот и хер знает, какое зло лучше... :D

По-любому потом когда к Диме приехал это всё ставить они мне сказали, что правильно сделал, это относительно радиатора и вентилятора, ибо не родное - это плохо!!! :D

Изменено пользователем BANDiT600
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...