Перейти к контенту

В Питер!


Рекомендуемые сообщения

+1 я их в этом году еще не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух скока народу собирается... Мы с Машкой тоже собираемся в Питер на белые ночи прокатиться... на пару деньков. :rolleyes: Тока пока не знаю на какие именно выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух скока народу собирается... Мы с Машкой тоже собираемся в Питер на белые ночи прокатиться... на пару деньков. :rolleyes: Тока пока не знаю на какие именно выходные.

приезжайте на 16-17 июня, по городу столько всяких мероприятий планируется!

если месяцем не ошибаюсь, то и пивной фестиваль на 16-17 выпадает! там концерты всякие халявные будут, скорпы те же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпы вчера были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпы вчера были

Ага и всяких шишек до фени.

Мы их ораняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпы вчера были

а в рекламе говорят, что 16 будут возле СКК :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпы вчера были

а в рекламе говорят, что 16 будут возле СКК :blink:

а были на дворцовой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпы вчера были

а в рекламе говорят, что 16 будут возле СКК :blink:

а были на дворцовой

значит в рекламе не про них говорили... :rolleyes: у меня от этой рекламы (радио) уже все в голове смешалось :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, на эти выходные не получится.... а через выходные мои родители туда к друзьям собираются..... (на своей машине) а т.к. мы планируем остаться на ночь у них-же, то поедем аж на сл. выходные после родителей ;) вотсссссобственно. :rolleyes: И-то это ещё не точно... (У меня резина лысая и дорогая при этом....(275,40,17) вот я думаю, успею новую купить или нет...) <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(У меня резина лысая и дорогая при этом....(275,40,17) вот я думаю, успею новую купить или нет...) <_<

Ага, дороже не придумаешь :lol: 2000-3000 за колесо при 20-40% износа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(У меня резина лысая и дорогая при этом....(275,40,17) вот я думаю, успею новую купить или нет...) <_<

Ага, дороже не придумаешь :lol: 2000-3000 за колесо при 20-40% износа.

Рома за эти деньги моя была 255/35 р20, семнадцатую в питере по 1500-2000 найти можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Рома за эти деньги моя была 255/35 р20, семнадцатую в питере по 1500-2000 найти можно

а можно поподробнее, где конкретно? а то мы за эти 2 дня на выставке остатки резины отожгли!!! на радость посетителям ( по заказу) :unsure:

кстати, мустанг и безо всякой аэрографии фоткали очень много! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на рынке на фучика подешевле, но телефон не знаю и на лиговском 266, 369-1625, 378-35-59

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома за эти деньги моя была 255/35 р20, семнадцатую в питере по 1500-2000 найти можно

В Москве дороже. И цена между 17 и 20 не сильно отличается. Свою брал по 2000. скинул по 500 с колеса как постоянному клиенту. <_< Еще он жаловался, что выросла таможня и цены на новую партию поднялись.

Там кста видел еще пару 255/35-20 (чья не помню, не бренд) 3000, утерта на 10%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома за эти деньги моя была 255/35 р20, семнадцатую в питере по 1500-2000 найти можно

В Москве дороже. И цена между 17 и 20 не сильно отличается. Свою брал по 2000. скинул по 500 с колеса как постоянному клиенту. <_< Еще он жаловался, что выросла таможня и цены на новую партию поднялись.

Там кста видел еще пару 255/35-20 (чья не помню, не бренд) 3000, утерта на 10%

Рома приеду в четверг или в пятницу, возьми мне эти колёса и если не сложно подскажи где переобуться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажи где переобуться

:blink: А куда ты свои дел??? Две я тебе присылал+две ты новые заказывал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома за эти деньги моя была 255/35 р20, семнадцатую в питере по 1500-2000 найти можно

В Москве дороже. И цена между 17 и 20 не сильно отличается. Свою брал по 2000. скинул по 500 с колеса как постоянному клиенту. <_< Еще он жаловался, что выросла таможня и цены на новую партию поднялись.

Там кста видел еще пару 255/35-20 (чья не помню, не бренд) 3000, утерта на 10%

Если не трудно посмотри по чём там мои будут? я нихде не могу найти не сильно изношеные... :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажи где переобуться

:blink: А куда ты свои дел??? Две я тебе присылал+две ты новые заказывал?

Новые так и не пришли, поэтому приеду на старых, если сможешь найти 275 или 285 буду еще больше благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...