Перейти к контенту

дергается при небольшой скорости сн95 3.8


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коневоды,трабл следующий;при езде от 40-60км авто дергается,но не всегда.То едешь норма,то понеслось.При наборе скорости медленном в этом интервале тоже самое.Отсеку сразу топливную систему(проверялась),датчик положения дроссельной заслонки.Моторчик Х хода проверял но походу они у меня оба конченные,поставил пока более адекватный в работе,пока идет новый.Еще вот какая фигня; при заводке на холодную,заведешь,стоит молотит потом через минуту обороты плавно падают и глохнем.Заводим снова и без проблем.Ну это тот же моторчик ХХ подтраивает я думаю.Дальше жду ваших предложений,принимаются любые ,в плоть до таких;фары протирал,колеса накачал и тд:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта,трабл решился.Подключил комп на ходу и выдал перебои в работе катушки зажигания.Причем без движения все норм.Замена катушки решила вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...