Перейти к контенту

Ищу мустанга 09-12. Срочно


Александр Викторович

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 373
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Александр Викторович

    63

  • Lazy

    57

  • bluetooth

    40

  • HIMDEN

    34

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Норм мужики берут v8 на ручке:) щас меня закидают тухлыми помидорами))

Автосалоны умеют продавать, знают что и как нужно скрывать - это их работа. Добрая часть из них это профессиональные жулики. Любой автомобиль из салона я бы осматривал в 10 раз внимательнее. Фото хоро

У каждого свой путь к мустангу, сколько мустангов столько историй. У кого тщеславие, у кого член маленький или большой или вообще его нет, но хотят , у большинства папа кредитку дал или жена, кто-то в

Загружено фотографий

9 минут назад, Lazy сказал:

О, этого видел вживую. Смотрится круто, обитает неподалеку от меня. Но тыща триста за v6 2005 - это даже не смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его за лям не отдадут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумно это дороже на 300 тр от рынка. Но кто знает. Примеры есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Викторович
On 22.03.2017 at 9:11 PM, HIMDEN said:

тут только два варианта за эти деньги, почему бы их не рассмотреть ?   серый может быть не плохой, если фото еще сделает

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1046566388-a7d7/

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1048156829-36dd3a/

 

Так красный обсуждали страницами ранее. Не варик вообще.

On 22.03.2017 at 10:23 PM, bluetooth said:

О, этого видел вживую. Смотрится круто, обитает неподалеку от меня. Но тыща триста за v6 2005 - это даже не смешно.

По цене да, очень соглашусь. Ну и шелби как бы должен быть настоящим. Ищу только без тюнинга. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Александр Викторович сказал:

По цене да, очень соглашусь. Ну и шелби как бы должен быть настоящим. Ищу только без тюнинга. 

как ты найдешь если не из чего выбирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Викторович
Только что, HIMDEN сказал:

как ты найдешь если не из чего выбирать

Терплю с последних сил. Но держусь. Варианты новые все равно появляются. Может что нибудь стрельнет. А брать что то - лишь бы взять, не хочу. 

Изменено пользователем Александр Викторович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 22.03.2017 at 10:23 PM, bluetooth said:

О, этого видел вживую. Смотрится круто, обитает неподалеку от меня. Но тыща триста за v6 2005 - это даже не смешно.

Спасибо, приятно. Цена чтобы отсечь тех, кто его купит поиграется, ушатает и скинет. Мне жалко эту машину отдавать в плохие руки. В хорошие и понимающие уйдет с существенным дисконтом.

On 22.03.2017 at 10:41 PM, Lazy said:

кто знает..

инфа 146% из достоверных источников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lazy сказал:

Про хорошие руки это все лирика. Прижмет, продастся.. 

Вообще не прижимает:D Решил продать для разнообразия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Александр Викторович сказал:

По цене да, очень соглашусь. Ну и шелби как бы должен быть настоящим. Ищу только без тюнинга. 

Эта машина в идеальном состоянии и собрана правильно и очень педантично, включая каждую мелочь . Зря отказываетесь. Кузов в этих годах сделанный под шэлби выглядит лучше всего. Тем более собран на всём оригинале и только.  Знаю человека и этого коня лично.  Тем более в комплекте тормоза и прочие вкусности о  которых вы задумаетесь через год владения стоком. ( могу сказать по себе, владея аналогичным авто). Очень хороший вариант.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Lazy сказал:

All show and no go это печально. 

 

Хорошая площадка для Свапа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджет шелбака собраного на заводе. Лет через 10 наверное отобьешь налог :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Lazy сказал:

Бюджет шелбака собраного на заводе. Лет через 10 наверное отобьешь налог :)

Не обязательно туда кобрамотор пихать, можно и 4.6.  Опять же для каких целей нужен конь. Мне например совсем чуть-чуть не хватает 4.0,  20-30 сил добавить и было бы збс. Но я не гоняюсь и на трек не ездок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, -=Царя=- сказал:

Не обязательно туда кобрамотор пихать, можно и 4.6.  Опять же для каких целей нужен конь. Мне например совсем чуть-чуть не хватает 4.0,  20-30 сил добавить и было бы збс. Но я не гоняюсь и на трек не ездок.

а после гт будет не хватать еще чуть компрессора :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Александр Викторович сказал:

По цене да, очень соглашусь. Ну и шелби как бы должен быть настоящим. Ищу только без тюнинга. 

Ну, в данном случае тюнинг здесь ничему не повредит вообще - завершенный стайлинг под другую модификацию. Причем, как уже сказали выше, под самую красивую модификацию тех лет. Но цена...

Цитата

инфа 146% из достоверных источников

:D

Цитата

Мне например совсем чуть-чуть не хватает 4.0,  20-30 сил добавить и было бы збс. Но я не гоняюсь и на трек не ездок.

Ну да, а еще примерно 0.6 объема, парочку цилиндров, нормальный грм, термостат и гену. И ок ваще :) 

Цитата

Цена чтобы отсечь тех, кто его купит поиграется, ушатает и скинет. Мне жалко эту машину отдавать в плохие руки. В хорошие и понимающие уйдет с существенным дисконтом.

На мой взгляд, такая цена отсекает всех. Мне трудно представить, чтобы кто-то был готов переплатить за шелби стайлинг 300 тысяч. А приличный v6 2005 все равно уйдет за лям по итогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, bluetooth сказал:

Ну, в данном случае тюнинг здесь ничему не повредит вообще - завершенный стайлинг под другую модификацию. Причем, как уже сказали выше, под самую красивую модификацию тех лет. Но цена...

:D

Ну да, а еще примерно 0.6 объема, парочку цилиндров, нормальный грм, термостат и гену. И ок ваще :) 

На мой взгляд, такая цена отсекает всех. Мне трудно представить, чтобы кто-то был готов переплатить за шелби стайлинг 300 тысяч. А приличный v6 2005 все равно уйдет за лям по итогу.

Если его раздеть до стока, а вкусняшки распродать здесь то, то  на то и выйдет.  Тем более машина на любителя и для любителя! Не понимаю, чего бояться оригинального тюнинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, bluetooth сказал:

Ну да, а еще примерно 0.6 объема, парочку цилиндров, нормальный грм, термостат и гену. И ок ваще :) 

На мой взгляд, такая цена отсекает всех. Мне трудно представить, чтобы кто-то был готов переплатить за шелби стайлинг 300 тысяч. А приличный v6 2005 все равно уйдет за лям по итогу.

Термостат поменян 5тыс. км назад, гена здоров.

Про дисконты стоит перечитать.

Но я понимаю, что если на форуме не оценивают такие ништяки как тормоза, то и обыватели не оценят и поэтому тормоза GT500 буду продавать отдельно в ближайшее время. Шелби стайлинг с шелби салоном тоже могу махнуть с доплатой на обычный v6 (благо сток капот в идеале остался, а бампера я раздавал здесь на форуме), тоже самое с дисками (оригинал, а не китайская реплика) +sync с полным ambient light пакетом, приборкой на 6 горшков, усиленными стабилизаторами тоже уйдут, найдутся и любители сенсорных экранов - сток головы. В итоге от данных обменов получив  в сумме 200К-250К (это по самым низким ценам в мире, если проценить по ебей) готов отдать за 1 млн стоковый допотопный v6 с 0 опций, никогда не битый (раздевайте, ищите следы аварий наздоровье) без проблем). 

Так что, все гибко. 

Изменено пользователем lowbudget
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья, не парься. Сезон только начинается, страждущие найдутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, -=Царя=- сказал:

Илья, не парься. Сезон только начинается, страждущие найдутся.

Вань, я совсем не парюсь, рассказываю как есть;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Но я понимаю, что если на форуме не оценивают такие ништяки как тормоза, то и обыватели не оценят и поэтому тормоза GT500 буду продавать отдельно в ближайшее время. Шелби стайлинг с шелби салоном тоже могу махнуть с доплатой на обычный v6 (благо сток капот в идеале остался, а бампера я раздавал здесь на форуме), тоже самое с дисками (оригинал, а не китайская реплика) +sync с полным ambient light пакетом, приборкой на 6 горшков, усиленными стабилизаторами тоже уйдут, найдутся и любители сенсорных экранов - сток головы. В итоге от данных обменов получив  в сумме 200К-250К (это по самым низким ценам в мире, если проценить по ебей) готов отдать за 1 млн стоковый допотопный v6 с 0 опций, никогда не битый (раздевайте, ищите следы аварий наздоровье) без проблем). 

Да, это гораздо более реалистичный подход. А не жалко дербанить будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, bluetooth сказал:

Да, это гораздо более реалистичный подход. А не жалко дербанить будет?

Мои галюцинации к делу не относятся.

В том что это оценит покупатель я не питал иллюзий изначально.  

Я делал, чтобы получать удовольствие каждый день.

Я не гонщик, но привык иметь возможности с запасом затормозить и повернуть. Люблю комфорт, а не сидеть с трубкой как мартышка в клетке, если кто-то позвонил. Ценю дизайн - от сток дизайна ГТ/v6 тянет "старым ведром" в 2017году, как по мне, сколько бы он не рычал (что лишь усугубляет ситуацию) и как бы он не ехал скромные (по современным меркам) 5.5 сек(это я про GT-любов). 

Стекловолоконные кривые капоты и китайские юбки на бампера - не ко мне, я ценю качество, а его проще всего найти в заводских деталях производителя авто.

Собственно все что хотел - сделал, теперь хочу выйти минимизировав потери. 

Изменено пользователем lowbudget
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...