Перейти к контенту

Ищу мустанга 09-12. Срочно


Александр Викторович

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 373
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Александр Викторович

    63

  • Lazy

    57

  • bluetooth

    40

  • HIMDEN

    34

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Норм мужики берут v8 на ручке:) щас меня закидают тухлыми помидорами))

Автосалоны умеют продавать, знают что и как нужно скрывать - это их работа. Добрая часть из них это профессиональные жулики. Любой автомобиль из салона я бы осматривал в 10 раз внимательнее. Фото хоро

У каждого свой путь к мустангу, сколько мустангов столько историй. У кого тщеславие, у кого член маленький или большой или вообще его нет, но хотят , у большинства папа кредитку дал или жена, кто-то в

Загружено фотографий

4 минуты назад, Lazy сказал:

Цена высокая у тебя :) 

Ты еще дороже продал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Krinkov сказал:

Ты еще дороже продал)))

у меня тюна было на пол ляма :) и пробег 20тыс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lazy сказал:

у меня тюна было на пол ляма :) и пробег 20тыс :)

Я,честно,не считал на сколько у меня там всего установленно) пробег помню, маленький у тебя был.

А вот у меня по пробегу... надо было,скорее всего, крутануть:))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Викторович
5 часов назад, Krinkov сказал:

А чем автору черный за 1170000 из Екб не понравился?

Я контактировал с хозяином. Вроде неплохой, но по технической части кое какие моменты меня не устроили. Плюс ко всему ценник считаю что высоковат, а торг в перспективе незначительный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2017 в 21:02, SiBEERian сказал:

тонкая настройка будущего мустангера продолжается, пошел этап номер два... Уважаемый Лэйзи, ты дипломатом не подрабатываешь в свободное от форума время? или разведчиком на полставки?)))

на полшишки у разведчика подрабатывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Викторович

Друзья. Несколько вопросов:

1. Сколько толщина заводского покрытия на мустангах 05-09? 

2. Почему на некоторых моделях V6 отсутствуют маленькие противотуманные фары, а на некоторых присутствуют?

3. Мультиколор приборки это и есть 3 кнопки слева в верху на центральной консоли? что они означают?

Изменено пользователем Александр Викторович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ...

2. Маленькие противотуманные фары в радиаторной решетке присутствуют только на v6 с пони пакетом (pony package). Пони пакет пошел с 2006 года, включает в себя также кожаный салон, электросидение водителя, оригинальный задний спойлер, ABS и TRC, лошадки на передних крыльях, и еще что-то по мелочам (типа полосок на дверях с надписью Mustang и 17-ых колес). (апдейт) еще вроде стаб задний. Стоил такой пакет при заказе 1200 баксов.

3. Три кнопки слева от прикуривателя - управление маршрутным компьютером, переключение мили/км, диагностика основных систем и управление цветом приборки.

Изменено пользователем SiBEERian
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Александр Викторович сказал:

Друзья. Несколько вопросов:

1. Сколько толщина заводского покрытия на мустангах 05-09? 

2. Почему на некоторых моделях V6 отсутствуют маленькие противотуманные фары, а на некоторых присутствуют?

3. Мультиколор приборки это и есть 3 кнопки слева в верху на центральной консоли? что они означают?

У меня где-то дома лежат спецификации возможных комплектаций мустангов 2007 и 2008. Там все кнопки, приборки, фарки расписаны. Если надо, то могу поискать и выложить.

Что касается заводского покрытия, то оно и говеное (сколы в момент получаются) и разного слоя как минимум на крыше, капоте и бамперах. Я на своем , когда он был новый замерял для интереса.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Викторович

SiBEERian спасибо.

leontev если не затруднит будь добр выложи. Благодаря этому можно в отдельных случаях прикинуть что было поменяно перед продажей. 

А в пределах каких цифр микрон были расхождения, чтобы знать не помнишь?

Звонил по красному недавно 4 литровому 07г,  пустому как барабан без понипакета. За 1200 с лета у него висит и исходя из разговора двигаться по цене он не особо хочет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Александр Викторович сказал:

Звонил по красному недавно 4 литровому 07г,  пустому как барабан без понипакета. За 1200 с лета у него висит и исходя из разговора двигаться по цене он не особо хочет.

 

Понипакет вообще не показатель пустоты или полноты комплектации. Этих комплектаций и спешл эдишенов там много было. Туманки это вообще мелочь на фоне остального.

Старайтесь искать машины 07-08 гг - там устранены некоторые неприятные косяки, свойственные машинам первых годов выпуска. Также этих годов уже гораздо больше машин в более полных комплектациях, в первую очередь с АБС и антибуксом.

Ну и спорный тюнинг - повод для торга - кому-то по нраву чрезмерно рычащий выхлоп и капот с огромной ноздрей, а вы будете тратить дополнительные деньги, переделывая это в нормальный вид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎16‎.‎01‎.‎2017 в 15:56, Krinkov сказал:

Я б с радостью, да человек ищет автомат и 4.0) Вообще не в кассу мой конь) как только появится тема: "Ищу 2005+ ГТ на ручке", буду "впаривать" свой нещадно!!!!)))

А так вот, как фотки обновил,чет вообще звонить перестали))) даже перекупы пропали почти)

 https://auto.ru/cars/used/sale/1045697832-4318c

У тебя цвет ЭСКЛЮЗИВ. Только 2005 год. В 2006+ он исключен из гаммы Форд Мустанг. Нашел я спецухи 2007 и 2008 годов , завтра цветные отсканирую и выложу. 

Для справки. АВС+Трекшен на В6 2007 год опция (мне суки даже за деньги не поставили при заказе в Нью-Йорке - сказали , что при моем отказе они ее никогда не продадут с АВС),а в 2008 году на В6 АВС с антибуксом не устанавливалась вообще!!!!

Нашел также продажные брошюры для 65-71 годов со всеми характеристиками))) Завтра тоже скину. Можно будет увидеть неебический выбор в количестве кузовов и двигателей в 70-х и ущербность выбора 2000-х

 

Только так получилось спецухи выложить. Соответственно Мустанг 2007 это машины производства с сентября 2006 года

МУСТАНГ 2007.pdf

МУСТАНГ 2008.pdf

Изменено пользователем leontev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, leontev сказал:

Для справки. АВС+Трекшен на В6 2007 год опция (мне суки даже за деньги не поставили при заказе в Нью-Йорке - сказали , что при моем отказе они ее никогда не продадут с АВС),а в 2008 году на В6 АВС с антибуксом не устанавливалась вообще!!!

Нуууууууу))))) А как же у меня 2008 год АБС и трекшн стоит? И в продаже глянь 07-08 машины у большинства В6 есть абс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Monaro сказал:

Нуууууууу))))) А как же у меня 2008 год АБС и трекшн стоит? И в продаже глянь 07-08 машины у большинства В6 есть абс.

А не знаю))) Я бумагу официальную выложил - по ней ну нет на В6 этих функций)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, leontev сказал:

А не знаю))) Я бумагу официальную выложил - по ней ну нет на В6 этих функций)))

там же опционально они есть

Безымянный.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SiBEERian сказал:

там же опционально они есть

Безымянный.png

Реально есть))) я до туда не дочитал))) их объединили в полный пакет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю, что кто-то успел посмотреть, объявление и 2х дней не висит

цена ваще норм, если все в порядке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Викторович
9 часов назад, vvn сказал:

https://auto.ru/cars/used/sale/1047581510-7348d/ этот не смотрели?

Ага смотрел. Не в мой бюджет уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че там за аппарат 4.0 AT белый битый за 600 руб в Питере? 

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/ford_mustang_2008_908127481

Изменено пользователем Combattsar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Combattsar сказал:

Че там за аппарат 4.0 AT белый битый за 600 руб в Питере? 

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/ford_mustang_2008_908127481

в забор убрался неделю назад в группе дтп и чп есть фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, lowbudget сказал:

в забор убрался неделю назад в группе дтп и чп есть фото

комментарии доставляют)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Combattsar сказал:

комментарии доставляют)))

дай сцылу на комменты, тоже поржем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, SiBEERian сказал:

дай сцылу на комменты, тоже поржем!

https://vk.com/spb_today?w=wall-68471405_5842956_r5850422

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...