Перейти к контенту

Ищу мустанга 09-12. Срочно


Александр Викторович

Рекомендуемые сообщения

А я тут в ночи смотрел авто ру, наоборот, чета, на ручке ничего нет. А на автомате куча вариантов разной степени убитости в районе ляма с небольшим.

Изменено пользователем bluetooth
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 373
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Александр Викторович

    63

  • Lazy

    57

  • bluetooth

    40

  • HIMDEN

    34

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Норм мужики берут v8 на ручке:) щас меня закидают тухлыми помидорами))

Автосалоны умеют продавать, знают что и как нужно скрывать - это их работа. Добрая часть из них это профессиональные жулики. Любой автомобиль из салона я бы осматривал в 10 раз внимательнее. Фото хоро

У каждого свой путь к мустангу, сколько мустангов столько историй. У кого тщеславие, у кого член маленький или большой или вообще его нет, но хотят , у большинства папа кредитку дал или жена, кто-то в

Загружено фотографий

Александр Викторович
13 минут назад, bluetooth сказал:

А я тут в ночи смотрел авто ру, наоборот, чета, на ручке ничего нет. А на автомате куча вариантов разной степени убитости в районе ляма с небольшим.

Привет. Я смотрю авто ру, авито и дром, каждый день по нескольку раз. В районе миллиона, сток, на автомате, в живом состоянии не встречал давно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lazy сказал:

транзиты огонь, надо брать :)

Как определил, что транзиты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Викторович
21 минуту назад, bluetooth сказал:

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1048927912-5535bf/

А этот чего, например?

да этот вообще не вариант касаемо документов. Номера хрен знает какие и в бресте он. Как на учет его ставить тут? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Александр Викторович сказал:

да этот вообще не вариант касаемо документов. Номера хрен знает какие и в бресте он. Как на учет его ставить тут? 

А Вы интересовались, какие там документы? Может, там нормально все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Викторович
5 минут назад, bluetooth сказал:

А Вы интересовались, какие там документы? Может, там нормально все?

Не интересовался конечно, но в такие подарки не верю. Ищу чтобы на учете в России стояла, т.к лень вникать в аспекты таможни и прочих заморочек с документами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, bluetooth сказал:

Как определил, что транзиты?

по номерам..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bluetooth сказал:

А я тут в ночи смотрел авто ру, наоборот, чета, на ручке ничего нет. А на автомате куча вариантов разной степени убитости в районе ляма с небольшим.

Я вон свой на ручке продаю, тыщ за 750 готов отдать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Freako сказал:

Я вон свой на ручке продаю, тыщ за 750 готов отдать :D

Да у меня уже есть на ручке. Это все из-за бессоницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Александр Викторович сказал:

Не интересовался конечно, но в такие подарки не верю. Ищу чтобы на учете в России стояла, т.к лень вникать в аспекты таможни и прочих заморочек с документами. 

3 года назад, когда перерегистрировал свою инспектор сказал, что была бы на транзитах без истории регистрации - то отказал бы в регистрации. Поэтому хорошо бы проверить при покупке авто на транзитах, удастся ли поставить на учет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если машина чистая, то проблем нет.

Изменено пользователем Lazy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Викторович

 

2 часа назад, Lazy сказал:

если машина чистая, то проблем нет.

Ну как чистая? Расстаможена она в Беларусии. Как ее на учет тут ставить? а если какие то проблемы при постановке на учет будут. Зачем мне эти заморочки. Я куплю машину которая уже стояла на учете у нас и все. Спокойно перерегистрирую на себя и буду кататься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть российский птс, то не вижу проблем. Другое дело, если бумажки не ее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lazy сказал:

Если есть российский птс, то не вижу проблем. Другое дело, если бумажки не ее. 

Не всегда буква закона соответствует частному мнению:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, воот, Мустанг такое авто - сначала надо помучиться,чтобы купить, а потом, чтобы продать :lol:

А 2015+ вообще уже скоро станет раритетом, спасибо эраглонассссссс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Александр Викторович сказал:

 

Ну как чистая? Расстаможена она в Беларусии. Как ее на учет тут ставить? а если какие то проблемы при постановке на учет будут. Зачем мне эти заморочки. Я куплю машину которая уже стояла на учете у нас и все. Спокойно перерегистрирую на себя и буду кататься. 

Так откуда вы знаете, что она не растаможена на россию? выж не интересовались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Викторович
11 часов назад, bluetooth сказал:

Так откуда вы знаете, что она не растаможена на россию? выж не интересовались...

Не знаю, что меня останавливает, но не хочу даже звонить по данному варианту, ибо подводных камней хватает. 

Изменено пользователем Александр Викторович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Александр Викторович сказал:

Не знаю, что меня останавливает, но не хочу даже звонить по данному варианту, ибо подводных камней хватает. 

Хозяин - барин :)

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1048156829-36dd3a/

А тут что смущает? Тут оно не затюнено в хлам. Ну, обвес, ну, выпуск, ну фары. Пневма разве что. Но это и убрать можно, и компоненты там не как в заводских вариантах - не как самолет стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, bluetooth сказал:

Хозяин - барин :)

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1048156829-36dd3a/

А тут что смущает? Тут оно не затюнено в хлам. Ну, обвес, ну, выпуск, ну фары. Пневма разве что. Но это и убрать можно, и компоненты там не как в заводских вариантах - не как самолет стоят.

да и могу  родную подвеску поменять на эту пневму :) все рычаги и пружины отдам 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, HIMDEN сказал:

да и могу  родную подвеску поменять на эту пневму :) все рычаги и пружины отдам 

не торопись, мож там газельная пневма, мы же не знаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Викторович
1 час назад, bluetooth сказал:

Хозяин - барин :)

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1048156829-36dd3a/

А тут что смущает? Тут оно не затюнено в хлам. Ну, обвес, ну, выпуск, ну фары. Пневма разве что. Но это и убрать можно, и компоненты там не как в заводских вариантах - не как самолет стоят.

Вот тот самый тюнинг и смущает). Нравится полный сток с завода. А купить и все переделывать обратно, нет желания. Та же пневма. Что нибудь навернется, что потом делать, где искать и как чинить. 

Изменено пользователем Александр Викторович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Викторович

Да как то не смотрел, но они дорогие я так понял. Ну и сильно на любителя кузов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...