Перейти к контенту

Ищу мустанга 09-12. Срочно


Александр Викторович

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Александр Викторович сказал:

Вот тот самый тюнинг и смущает). Нравится полный сток с завода. А купить и все переделывать обратно, нет желания. Та же пневма. Что нибудь навернется, что потом делать, где искать и как чинить. 

Ну, если не хочется бегать и искать как чинить и где чинить, то любой мустанг, наверное, вообще так себе вариант.

Цитата

Да как то не смотрел, но они дорогие я так понял. Ну и сильно на любителя кузов.

Ну, как дорогие. Они уже много лет начинаются с 1200000. Так что, наверное, подъемно в Вашем случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 373
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Александр Викторович

    63

  • Lazy

    57

  • bluetooth

    40

  • HIMDEN

    34

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Норм мужики берут v8 на ручке:) щас меня закидают тухлыми помидорами))

Автосалоны умеют продавать, знают что и как нужно скрывать - это их работа. Добрая часть из них это профессиональные жулики. Любой автомобиль из салона я бы осматривал в 10 раз внимательнее. Фото хоро

У каждого свой путь к мустангу, сколько мустангов столько историй. У кого тщеславие, у кого член маленький или большой или вообще его нет, но хотят , у большинства папа кредитку дал или жена, кто-то в

Загружено фотографий

Александр Викторович
1 час назад, bluetooth сказал:

Ну, если не хочется бегать и искать как чинить и где чинить, то любой мустанг, наверное, вообще так себе вариант.

Ну, как дорогие. Они уже много лет начинаются с 1200000. Так что, наверное, подъемно в Вашем случае.

Ну заводскую запчасть поставил и забыл. Когда не заводское вмешательство, особенно если глобальные переделки, то всегда будут свои нюансы. 

1 бюджет. 1.1 с натягом. Я думаю за 1.2 там труп. Да и кузов так себе. Рейстайлинг еще посимпотнее смотрится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Ну заводскую запчасть поставил и забыл.

Это так кажется. Начнем с того, где ее взять :) В любом магазине оно не продается.Потом, всегда может не подойти, а цена ошибки высока. В общем, и без тюненха своих ньюансов хватает. Если неохота, то лучше, наверное, в сторону чего-то менее американского смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Викторович

Друг,  я уже настроен на покупку :D  ну а нюансы везде есть, как без них)

Изменено пользователем Александр Викторович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Викторович
On 15.03.2017 at 9:03 PM, bluetooth said:

Ну, а тогда я бы не боялся бы какой-то там пневмы (:

1. Пневма. 2. Машина облита, салон перешит поэтому косвенно определить пробег проблематично. Задние жабры всякие, тонированная оптика не по мне, придется все отдирать и переделывать. Не люблю разного рода тюнинг. Пусть лучше машина будет в унылом стоке. 

 

Друзья а что по этому варианту скажете? как то не смотрится да? странно, вроде кузова одинаковые, а один мустанг смотрится просто глаз не отвести, а второй унылый. Я звонил кстати по нему. Хозяин не хотел скидывать цену прилично. Но авто стоит уже очень долго в продаже.  https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1045223070-95022/ И интересно. Руль по хорошему должен стоять пластиковый убожественый в данной комплектации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Александр Викторович сказал:

 И интересно. Руль по хорошему должен стоять пластиковый убожественый в данной комплектации. 

Да, как-то не вяжется. руль пластиковый убожественный это там где нет Interior upgrade package -  и у тех ручки открывания дверей, воздуховоды, рычаг КП и накладка вокруг него - чёрные, а не серебристые под алюминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Викторович
1 час назад, Lazy сказал:

А от белого 4.6 отказался?. Вроде огонь. 

Да механика блин( уже собрался его брать, но не решился. Был бы ватомат уже бы выехал за ним. Боюсь пожалеть о ручке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Александр Викторович сказал:

Друзья а что по этому варианту скажете? как то не смотрится да? странно, вроде кузова одинаковые, а один мустанг смотрится просто глаз не отвести, а второй унылый. Я звонил кстати по нему. Хозяин не хотел скидывать цену прилично. Но авто стоит уже очень долго в продаже.  https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1045223070-95022/ И интересно. Руль по хорошему должен стоять пластиковый убожественый в данной комплектации. 

Этот не смотрится? По-моему смотрится (:

Но если Вам не смотрится, то смысла нет.  Не ехать же в Москву, чтобы подойти и обнаружить "ай, и вправду не смотрится". А про руль хозяин что сказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Викторович
On 16.03.2017 at 10:29 AM, Naz Gul said:

Да, как-то не вяжется. руль пластиковый убожественный это там где нет Interior upgrade package -  и у тех ручки открывания дверей, воздуховоды, рычаг КП и накладка вокруг него - чёрные, а не серебристые под алюминь.

ага. Но с другой стороны вот этот мустанг. У него так же тканевый салон, черная облицовка торпеды, простая музыка и нет бортового комьютера, но зато руль хороший и ободок на АКПП присутствует серебристый. Действительно комплектации мустангов не понять. 

 

2007 Ford Mustang V6 Deluxe 2dr Convertible for sale in Owas

 

On 16.03.2017 at 11:36 AM, bluetooth said:

Этот не смотрится? По-моему смотрится (:

Но если Вам не смотрится, то смысла нет.  Не ехать же в Москву, чтобы подойти и обнаружить "ай, и вправду не смотрится". А про руль хозяин что сказал?

Он как бы не в курсе вообще. Говорит что есть то есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Александр Викторович сказал:

Да механика блин( уже собрался его брать, но не решился. Был бы ватомат уже бы выехал за ним. Боюсь пожалеть о ручке

Я бы за ним уже выехал. МКПП позволяет качественнее уничтожать резину. Если белый такой шоколадный, как на фото, то он, то что вам надо. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Lazy сказал:

Я бы за ним уже выехал. МКПП позволяет качественнее уничтожать резину. Если белый такой шоколадный, как на фото, то он, то что вам надо. 

 

Прицел автоподборщика был сбит:D Думаю, что ТСу важен мустанг as is, а не то, насколько качественно он будет уничтожать резину:) Я не прав, Александр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lazy сказал:

самое главное белый сток, без колхоза. 

чин спойлеры, накладки на крылья (ebay style) и задние форточки, ксен в птф это не колхоз?:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lowbudget сказал:

чин спойлеры, накладки на крылья (ebay style) и задние форточки, ксен в птф это не колхоз?:huh:

Это не колхоз, эт фермерское хозяйство механизированное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 16.03.2017 at 3:46 PM, lowbudget said:

чин спойлеры, накладки на крылья (ebay style) и задние форточки, ксен в птф это не колхоз?:huh:

Ой всё. Зажувал. 

On 16.03.2017 at 3:46 PM, lowbudget said:

чин спойлеры, накладки на крылья (ebay style) и задние форточки, ксен в птф это не колхоз?:huh:

http://blagoveshchensk.drom.ru/ford/mustang/24085266.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Lazy сказал:

а я про питерский, тоже белый, тоже гт, тоже за млн:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Lazy сказал:

Самый Ъ вариант, как по мне. Я сам, кстати хотел изначально взять "гэтэ 05-09 на ручке за лям". Но конкретно мой мак мне приглянулся еще раньше :)

Да еще и вебаста. В общем, ТС, надо брать его, судя по объявлению, он наголову лучше любых других предложений в этом диапазоне цен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bluetooth сказал:

Самый Ъ вариант, как по мне. Я сам, кстати хотел изначально взять "гэтэ 05-09 на ручке за лям". Но конкретно мой мак мне приглянулся еще раньше :)

Да еще и вебаста. В общем, ТС, надо брать его, судя по объявлению, он наголову лучше любых других предложений в этом диапазоне цен.

Потрясающий экземпляр, плюсую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Викторович

Друзья, да я уже связался с хозяином белого. Почти купил, но в последний момент передумал. Механика всему виной. Все же к ватомату склоняюсь. 

Изменено пользователем Александр Викторович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Александр Викторович сказал:

Друзья, да я уже связался с хозяином белого. Почти купил, но в последний момент передумал. Механика всему виной. Все же к ватомату склоняюсь. 

И напрасно, автомат у мустанга до 11 года - полное говно, кто бы и что ни говорил. А этот, судя по виду, охуенный экземпляр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окуенный автомат до 11 года, за 10 лет гонок его еще не смогли сжечь,  щас тружусь на этим, но он все равно сцуко работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, HIMDEN сказал:

окуенный автомат до 11 года, за 10 лет гонок его еще не смогли сжечь,  щас тружусь на этим, но он все равно сцуко работает

Сибирская молодость передалась атамату :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...