Перейти к контенту

Показометр давления масла


Гость Cockchafer

Рекомендуемые сообщения

Ввиду своей неграмотности по английскому языку , прошу помощи у знающих.

Дано : показометр давления масла.

Вопросы :

- где должна находится стрелка ( понятно что в пределах зоны нормаль, но где) и каково ее поведение при увеличении оборотов под нагрузкой ? ( имеется ввиду что давление должно увеличиваться как на нашемашинах или может быть америкосы имеют свою точку зрения на этот счет ).

- где находится датчик давления на 5 литровом и сколько он контактный ?

Сори за лоховские вопросы - мозг клинит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель Фордов

- где должна находится стрелка ( понятно что в пределах зоны нормаль, но где)

+++++++

посередине.

и каково ее поведение при увеличении оборотов под нагрузкой ? ( имеется ввиду что давление должно увеличиваться как на нашемашинах или может быть америкосы имеют свою точку зрения на этот счет ).

++++++++

при значительном повышении оборотов должно чуть увеличиться, но очень инертная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- где должна находится стрелка ( понятно что в пределах зоны нормаль, но где)

+++++++

посередине.

и каково ее поведение при увеличении оборотов под нагрузкой ?    ( имеется ввиду что давление должно увеличиваться как на нашемашинах или может быть америкосы имеют свою точку зрения на этот счет ).

++++++++

при значительном повышении оборотов должно чуть увеличиться, но очень инертная.

Гуд. Я так и думала. Тогда где находится датчик и сколько он контактный ?

Суть проблемы в том что стрелка у меня находится в районе букв AL в слове NORMAL и при повышении оборотов опускается к букве M. Появилось предположение что если датчик двухконтактный то может перпутаны провода или же кто-то врет - либо датчик, либо прибор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель Фордов

Появилось предположение что если датчик двухконтактный то может перпутаны провода или же кто-то врет - либо датчик, либо прибор.

Перепутаны вряд ли :)

Если врет, то датчик. Хотя проблема может быть электрическая. Где стоит не знаю, у меня такого мотора не было никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стрелка в районе буквы L и никуда не двигается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...