Перейти к контенту

Фото вопросы по обнаруженному колхозу в моем SN95


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

1) Что за хрень приварена к педали сцепления? Так то не мешает, но какую смысловую нагрузку она несла я не догадался.

2) Что это за Блок под рулем? Не могу идентифицировать.

3) Вот такая вот алюминиевая штука, по которой трос сцепления ходит тоже ведь самопал? Сделано не плохо, надежно. А ничего что она (как ее назвать не знаю) до конца

не доходит, ограничивая ход педали сцепления. Упирается - на фотке хорошо видно.

 

Спасибо!!! 

20170123_185906.jpg

20170124_184225.jpg

20170124_184229.jpg

20170123_190302.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3) приблуда для регулировки сцепления http://www.americanmuscle.com/stqureclqu.html

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а органичение намутили, чтобы педаль высоко не была.

 

Тут есть обсуждение:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 это вроде контактная группа, по которой двигаются контакты, когда ключ в замке крутишь.

Посотри тут:

https://www.svtperformance.com/forums/threads/how-to-99-04-dash-removal-step-by-step-with-pics.955967/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Позиция "2" - это контактная группа, собственно и являющаяся замком зажигания))) Справа же от рулевой колонки стоит лишь личинка с толкателями, которые двигают ползунок в контактной группе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...