Перейти к контенту

Где можно заправить НОВЫЙ фреон R-1234yf.


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Vik152 сказал:

Работа, включая проверку и заправку =5700. Газ и масло дополнительно. Сказали в районе =3000. 

гуманно! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельно ехать по зимней дороге 800 вёрст не вариант наверное. Думаю совместить с открытием 2017. На день раньше приехать, заселиться, в Москву смотаться все сделать и дожидаться следующего дня со стаканом виски в руке. 

Изменено пользователем Vik152
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Отдельно ехать по зимней дороге 800 вёрст не вариант наверное. Думаю совместить с открытием 2017. На день раньше приехать, заселиться, в Москву смотаться все сделать и дожидаться следующего дня со стаканом виски в руке. 

Логично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысла нету . Новый газ только для экологии. Есть вариант что от него компрессор гавкнет . Могу завтра уточнить у своих инвалидов холодильщиков . Пользуем постоянно . Мои засранцы колеса им качают когда гвоздь ловят . Уже устал ругаться .понимают только когда лишаю премии . И то не надолго))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, fuel slut israel сказал:

Смысла нету . Новый газ только для экологии. Есть вариант что от него компрессор гавкнет . Могу завтра уточнить у своих инвалидов холодильщиков . Пользуем постоянно . Мои засранцы колеса им качают когда гвоздь ловят . Уже устал ругаться .понимают только когда лишаю премии . И то не надолго))

Хорошо. Там же и оборудование своё нужно, разъёмы другие, масло другое. Не накроется система, если 134 загнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно очень поверхностно знаю тему . Завтра спрошу у рабочих. Мы риферами занимаемся они знают что да как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fuel slut israel сказал:

Смысла нету . Новый газ только для экологии. Есть вариант что от него компрессор гавкнет . Могу завтра уточнить у своих инвалидов холодильщиков . Пользуем постоянно . Мои засранцы колеса им качают когда гвоздь ловят . Уже устал ругаться .понимают только когда лишаю премии . И то не надолго))

Злой ты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои шланги, свои порты, своё масло, свои станции заправки Жопа короче огнеопасная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросил своих алкоголиков.

Сказали что разница в газах степень сжатия  . Если компрессор не построен под определенный газ то он очень быстро сдохнет. Не рекомендовали.

 

On 01.02.2017 at 1:56 AM, Winston said:

Злой ты))

Моя не злой . Моя бесится когда люди распиздяи полнейшия.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...