Перейти к контенту

Когда троят лямбды


Рекомендуемые сообщения

Снова всех приветствую,может кому пригодиться.Сегодня вышел заводить коня.глянул на градусник и от вида цифр попа начала инеем покрываться-28.Тыркнул ,завелся и пока везу супругу до работы решил записать графики работы лямбд.Получил вот чего;

 Правая лямбда 

Screenshot_2017-01-29-11-39-33.png

Левая лямбда меня не порадовала,да и значение скачет бешено от 0.6 до 0.75

Screenshot_2017-01-29-11-38-49.png

Ошибок нет да и конь едет,начал морщить мозг как ее промыть.Карб клинеры отпали сразу ими только защитный колпачек промоешь,а внутри там нагара мама не горюй. Ну и вспомнил ,что в детстве ,когда вместо Икс боксов была только игра электроника я время прожигал по разным кружкам.В кружке радиолюбителей мы разные электронные детальки промывали в ортофосфорной кислоте.В городе у нас она продается в маленьких емкостях -20мл.тут припомнил,что вчера крутил пузырьки в гараже в руках и это название где то проскакивало.И точно,Цинкарь-там она родная в составе.

20170129_144152.jpg

20170129_144302.jpg

Залил лямбду,оставил на 5 часов.Проверил и охринел от картины.Прозрачный цинкарь превратился в зелено черную жижу,не просматриваемую даже на свет,лямбда чистенькая вся.20170129_114836.jpg

20170129_114947.jpg

Вкрутил на место и и любовался картинкой графика.

Screenshot_2017-01-29-13-15-36.png

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лямбды другие графики рисуют, почему так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, VizorSRF сказал:

У меня лямбды другие графики рисуют, почему так?

мб топливо говно или смесь не отстроена(если тюних)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, VizorSRF сказал:

У меня лямбды другие графики рисуют, почему так?

Может программы пл разному рисуют? У меня точная синусойда от 0.2 до 0.8. Хотя тоже не помешает их помыть.

То семистор. А открутились норм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Тимофей said:

Может программы пл разному рисуют? У меня точная синусойда от 0.2 до 0.8. Хотя тоже не помешает их помыть.

То семистор. А открутились норм?

чуток только над правой попыхтел(искал с какой стороны ключ впихнуть удобнее)

 

6 hours ago, Lazy said:

мб топливо говно или смесь не отстроена(если тюних)

Топливо это да.Лукойл у нас одни присадки улетучивается на ура.Только залил поездил и алес.Пока роснефть нравится коню и как не странно татнефтепродукт.Помню Додж Неон был ,там хитрожопая система улавливания паров топлива стоит,плеснешь Лукойла и все вешалка,джеки чаны одалеют.

 

2 hours ago, Тимофей said:

Может программы пл разному рисуют? У меня точная синусойда от 0.2 до 0.8. Хотя тоже не помешает их помыть.

То семистор. А открутились норм?

Я авто доктором смотрел и торком,вроде одинаково рисуют и показания  обеих почти одинаковые стали(погрешность есть ) после купания.

 

Главное в этом деле ,чтоб жена не спалила как я ее соусницу прозрачную использовал:D.а то глаз натянет мне по самое не могу.

Изменено пользователем semistorr1984
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...