Перейти к контенту

Продаю Ford Mustang V рест. 2014 г.


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
В 19.03.2017 в 01:54, Romka сказал:

Ойнепизди))) езжу на мустанге, так как для меня это не пустое слово)))11- еще не попса, спроси любого) 05- тру) 14- ну, соу-соу) такшта не тронь святое)

Браго, пятое поколение какраз и есть самая-самая попсовая попса. Это говно явно не тру, даже не смотря на то, что оно похоже на классику. Такая же история (ИМХО) и с Мустангом 05-14. Все другие поколения - они (опять же имхо) гораздо более тру, т.к. имеют своё лицо. А 05-14 своего лица не имеет, это закос под ретро.

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, Кристина вернулась))) говорили полгода назад - отдавай за 3, теперь дешевле  выходит продажа

хотя, если там действительно в доках есть отметка о наследстве , то я бы пару лет не связывался с покупкой. Если не ошибаюсь в нашем прекрасном законодательстве по банкротству и наследству  можно отжать движимое и недвижимое имущество в течение практически 2-х лет с момента вступления решения суда

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллега засматривался на этого коня, когда он за 1.8 висел, сомневался еще, что он существует за такую цену ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, DimaBOSS сказал:

коллега засматривался на этого коня, когда он за 1.8 висел, сомневался еще, что он существует за такую цену ))

путаешь. разные машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lazy сказал:

путаешь. разные машины.

точно, я вот про этот подумал  https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1036346302-acc9/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...