Перейти к контенту

ПРОДАН, красный, Петербург


Рекомендуемые сообщения

Машина продана

 

Продаю машину (2005 г.в.), которую знают некоторые участники клуба.

В моих руках 2.5 года.

Была целиково перекрашена летом 2015 года - чтобы привести кузов в безупречное состояние. Фото до в наличии.

Масло в двигатель - Redline 5w30.

Тюнингом увеличивающим мощность/прошивками/нулевиками не мучалась никогда. 

Все делалось всегда заранее.

За машиной следил тщательно.

В авариях не была ни разу - опять же, с кем из клуба общаюсь - соврать не дадут, т.к. постоянно на связи.

Теперь про то, что в данный момент из себя она представляет. Цвет - Fire red.

Внешне полностью Shelby GT500 (з/ч только оригинал - мемберы соврать не дадут). Салон тоже Shelby GT500. 

По ходовой:

стабилизаторы поперечной устойчивости c втулками и стойками (Ford racing M-5490-A) - заруливает в повороты не хуже bmw на м-подвеске;)

передние рычаги GT500 (Ford Racing M-3075-E)

диски колесные от GT500 10+ (19x9.5) с летней резиной

По салону: 

салон от GT500 биколорная черно-красная кожа

оригинальная навигация с экраном (редкая опция выглядит лучше чем кирпич, но навигация в РФ/Европе не работает, есть карты только для US)

камера заднего вида с выводом на зеркало (удобно для парковки)

Ambient light - 7цветов подсветки пространства для ног, подстаканников и порогов. Цвета меняются с кнопки на центральной консоли (для 05-09 редкая опция)

в багажнике сетка для вещей

Фото:

50dc2372051acbadcb62a8d4601afe2f.jpg9f76f3ac140104d7072ef40d4640e67e.jpg7452222515e21862df99ae3a799048a7.jpg08ba8184cf1baa93c9bd70a3746a4e22.jpg

 

Изменено пользователем lowbudget
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за сколько доп  магник отдашь ?  :)  а все нашел  15 т.р

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину знаю, действительно выглядит как новый авто,очень качественно окрашена,ну и детали все оригинал подтверждаю,авто отличное

Изменено пользователем SKY87
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера катался))) авто ужожен))) знаю это авто с момента покупки и пригона его в спб.  Хозяин сцуко педант до тошноты))) 

дербанить не вижу смысла вообще да и продавать тоже... , хотя тормоза приметил себе))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Как насчет обмена на Q7?

Хотя как я буду ездить на 4.0, после моего компрессорного, не понятнА)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ сказал:

Как насчет обмена на Q7?

Хотя как я буду ездить на 4.0, после моего компрессорного, не понятнА)

Спасибо,не интересует:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ сказал:

 

Хотя как я буду ездить на 4.0, после моего компрессорного, не понятнА)

Медленно)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Викторович

Друзья, а что 4-х литровый прям уж такой овощь? если верить паспортным данным то уровень разгона очень достойный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Romka сказал:

Медленно)))))))))

Спасибо господа, за высказывание своего СУБЪЕКТИВНОГО мнения в моей теме.

Действительно приятно, что клуб помогает тем, кто действительно заботился о своем коне, а не "райбестос по кругу и саб в багажник, пожалуйста".

 

Если у вас есть негатив конкретно к моей персоне и вы имеете причины необоснованно вставлять палки в колеса мне, то прошу высказать это здесь или в личке, чтобы совсем уж не выглядеть п*****ми (надеюсь, мне показалось и это не так).

Всех благ, пацаны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lowbudget сказал:

Спасибо господа, за высказывание своего СУБЪЕКТИВНОГО мнения в моей теме.

Действительно приятно, что клуб помогает тем, кто действительно заботился о своем коне, а не "райбестос по кругу и саб в багажник, пожалуйста".

 

Если у вас есть негатив конкретно к моей персоне и вы имеете причины необоснованно вставлять палки в колеса мне, то прошу высказать это здесь или в личке, чтобы совсем уж не выглядеть п*****ми (надеюсь, мне показалось и это не так).

Всех благ, пацаны!

Тебе , однозначно, показалось, не стОит так резко высказываться на абсолютно безобидный подъеб из серии "холивар вэшесть версус вэвосемь". Мне нечего высказывать тебе в личке, я просто по-доброму протроллил, причем, достаточно честно: после компрессорного вэвосемь атмо вэшесть 4,0 будет не сильно быстрым. Сорри, если задел, повторяю, обижать не думал даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Romka сказал:

Тебе , однозначно, показалось, не стОит так резко высказываться на абсолютно безобидный подъеб из серии "холивар вэшесть версус вэвосемь". Мне нечего высказывать тебе в личке, я просто по-доброму протроллил, причем, достаточно честно: после компрессорного вэвосемь атмо вэшесть 4,0 будет не сильно быстрым. Сорри, если задел, повторяю, обижать не думал даже.

Окей, просто если человек что-то продает, такой "тонкий троллинг" может отпугнуть потенциальных клиентов и он даже не поймет хватит ему v6 или нет. Мне в целом хватало, поэтому сказать, что v6 совсем дно я не могу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lowbudget сказал:

Окей, просто если человек что-то продает, такой "тонкий троллинг" может отпугнуть потенциальных клиентов и он даже не поймет хватит ему v6 или нет. Мне в целом хватало, поэтому сказать, что v6 совсем дно я не могу. 

Да не слушайты этих троллей)) браго в секте же почитателей в8)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 литра они и в Африке 4 литра. Дури для довольно лёгкой машины хватает. Удобство ремонта - это уже вторично. Так что ездили, знаем, понравится покупателю, тем более, что МасклКар это не СуперКар все таки. Цели и задачи тут другие. На Рому ты зря обижаешься, подобные шутки всегда были и будут, это факт и это хорошо. Машина понравится только тому, кто загорится, всем остальным все равно, какое в ней двигло. Удачи в продаже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vik152 сказал:

На Рому ты зря обижаешься, подобные шутки всегда были и будут, это факт и это хорошо. Машина понравится только тому, кто загорится, всем остальным все равно, какое в ней двигло. Удачи в продаже!

Спасибо, не обижаюсь, просто место для шуток выбрано неудачное, т.к. может повлиять на успех мероприятия другого человека, к которому, как выяснилось, негатива нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
2 часа назад, lowbudget сказал:

Окей, просто если человек что-то продает, такой "тонкий троллинг" может отпугнуть потенциальных клиентов и он даже не поймет хватит ему v6 или нет. Мне в целом хватало, поэтому сказать, что v6 совсем дно я не могу. 

Все относительно. Мой бегемот едет до ста за 6 секунд, мустанг 4.0 едет за 7. При этом по ощущениям 4.0 едет очень бодро, а Q7 разгоняется слишком не эмоционально.... 

Да и в любом случае, если кому нужна скорость и кураж, он возьмет V8, если нужна крутая тачка, но на каждый день, да еще и экономичная, это 4.0.

Я в итоге переспал ночь с мыслью о 4.0, и понял что не мой вариант, расход, налоги....это не главное, главное трэш и угар))))

Но выглядит твой очень круто. Удачи в продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ сказал:

Все относительно. Мой бегемот едет до ста за 6 секунд, мустанг 4.0 едет за 7. При этом по ощущениям 4.0 едет очень бодро, а Q7 разгоняется слишком не эмоционально.... 

Да и в любом случае, если кому нужна скорость и кураж, он возьмет V8, если нужна крутая тачка, но на каждый день, да еще и экономичная, это 4.0.

Я в итоге переспал ночь с мыслью о 4.0, и понял что не мой вариант, расход, налоги....это не главное, главное трэш и угар))))

Но выглядит твой очень круто. Удачи в продаже.

Спасибо, и тебе желаю найти хороший мустанг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, lowbudget сказал:

Спасибо, не обижаюсь, просто место для шуток выбрано неудачное, т.к. может повлиять на успех мероприятия другого человека, к которому, как выяснилось, негатива нет. 

ты не на рынке - это раз

два - он ответил на конкретный вопрос

или "тебе лично хватало в6" против в8 с компрессором?

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, mrak88bes сказал:

ты не на рынке - это раз

два - он ответил на конкретный вопрос

или "тебе лично хватало в6" против в8 с компрессором?

1. я в ветке предназначенной для продажи машин, если это курилка для холиваров, поправь меня

2. ответил и потроллил разные вещи, выше обсудили, я претензий больше не имею

3. если есть rs6 другие audi 6 серии надо снять с продажи?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
5 часов назад, lowbudget сказал:

1. я в ветке предназначенной для продажи машин, если это курилка для холиваров, поправь меня

Это мустангклуб, тут без флуда ни одна тема не бывает. Хорошо что картинок с сисками еще тут нет...

Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
22 часа назад, Кирилл90 сказал:

в кредит отдашь? :D конечно красотка,но цена для меня кусачая ( 

Не, только нал) а дальше уже сможешь раздербанить поставив сток где посчитаешь нужным  и вернув кредит - клиентов которые хотели приобресть детальки подскажу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lowbudget сказал:

Не, только нал) а дальше уже сможешь раздербанить поставив сток где посчитаешь нужным  и вернув кредит - клиентов которые хотели приобресть детальки подскажу)

да боюсь разориться )) а дербанить такого красавца тоже жаль,я этого стопудово не сделал бы :wub: лучше бомжами питаться :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2017 в 14:05, lowbudget сказал:

Не, только нал) а дальше уже сможешь раздербанить поставив сток где посчитаешь нужным  и вернув кредит - клиентов которые хотели приобресть детальки подскажу)

готов поучаствовать в дербане если что))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой любимый цвет, я предложу обмен на свою машину

 

Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...