Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Друзья, в Нижнем Новгороде мы открыли развлекательный мужской клуб нового формата. Называется "Knife CLUB & Bar АHMADU". 

Формат клуба очень необычный: большой зал на 8-10 стендов, интерактивный метательный тир с отдельным стендом и компьютерным управлением, зона для соревнований любителей и всех желающих, бар, кафе со зрительской зоной, кальянная зона, магазин по продаже ножей, топоров, луков, стендов, офис клуба практического безоборотного метания ножа. Днём и вечером клуб-территория тренировки метателей школы Ахмаду, ночью-место соревнований и азарта.

В Н.Новгороде мы находимся по адресу: ул. Семашко, 9  

Мы в соцсетях и интернете: https://vk.com/knife_club_bar_ahmaduhttp://ahmaduclub.ru/https://www.facebook.com/groups/knife.club.bar.ahmadu/. Рад всех видеть в гостях!

 

IMG_8860.JPG

IMG_8861.JPG

IMG_8862.JPG

IMG_8863.JPG

IMG_8864.JPG

IMG_8865.JPG

IMG_8866.JPG

IMG_8867.JPG

IMG_8868.JPG

IMG_8869.JPG

IMG_8870.JPG

IMG_8871.JPG

IMG_8872.JPG

Изменено пользователем Vik152
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 апреля планирую провести официальное открытие клуба AHMADU. Открывать клуб будет известный телеведущий, спортсмен и артист Сергей Бадюк. Думаю будет очень интересный вечер, весёлая атмосфера,  куча позитива, море общения, много фото и видео. Мустангеры, у кого есть желание попасть на открытие, пишите в личку. Количество гостей очень ограничено.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот так протекают суровые и скучные будни клуба:

IMG_8931.JPG

IMG_8925.JPG

IMG_8928.JPG

IMG_8932.JPG

Изменено пользователем Vik152
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пизд ец, что это???? :swoon2:

Зачем, во имя всего святого, так делать?

IMG_8925.JPG

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Naz Gul сказал:

Пизд ец, что это???? :swoon2:

Зачем, во имя всего святого, так делать?

 

Серега ты про что ?  я не понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Naz Gul сказал:

Пизд ец, что это???? :swoon2:

Зачем, во имя всего святого, так делать?

IMG_8925.JPG

Эти красотки просто кампанией приходили пометать. Начали с ножей, потом топоры, закончили картами и гвоздями. В этот день всем остальным посетителям конечно подфартило. Девчонки часто заходят. Это же мужской клуб. Кстати, Мария, Гофер, вам уже давно бы пора зайти в гости!

IMG_8929.JPG

IMG_8926.JPG

Изменено пользователем Vik152
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

18 часов назад, HIMDEN сказал:

Серега ты про что ?  я не понял

То есть тебя не напрягает откровенно перекошенные, изуродованные искажениями лица девушек?

Тому "фотографу" который так сделал... короче я считаю это практически преступлением по отношению к тем, кто изображен на фото.

Да, бывают просто неудачные фото, бывают дилетантские, из-за недостатка опыта, но это всё не страшно. А здесь же кто-то, почуствовал себя креативной личностью и специально применил какой-то невыносимо отвратительный фильтр, который превратил красавиц в чудовищ, и выставил всё это на всеобщее обозрение.

 

Хотя может я и слишком категоричен, у всех ведь разное восприятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже на лица не посмотрел. Голых виолончелисток нет- листаю дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Naz Gul сказал:

 

То есть тебя не напрягает откровенно перекошенные, изуродованные искажениями лица девушек?

Тому "фотографу" который так сделал... короче я считаю это практически преступлением по отношению к тем, кто изображен на фото.

Да, бывают просто неудачные фото, бывают дилетантские, из-за недостатка опыта, но это всё не страшно. А здесь же кто-то, почуствовал себя креативной личностью и специально применил какой-то невыносимо отвратительный фильтр, который превратил красавиц в чудовищ, и выставил всё это на всеобщее обозрение.

 

Хотя может я и слишком категоричен, у всех ведь разное восприятие.

Согласен. Фотограф перестарался. Изменим впечатление. Виолончелистки не заходили пока))))

IMG_8958.JPG

IMG_8956.JPG

IMG_8954.JPG

IMG_8953.JPG

IMG_8951.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это неизмеримо лучше.

 

А почему у этих ножей нет ручек? Но при этом есть заточка у лезвия? Что ими делать?

Если это типа специальные ножи только для метания, то разве им не достаточно будет заточки в только лишь в районе острия?

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Naz Gul сказал:

Да, это неизмеримо лучше.

 

А почему у этих ножей нет ручек? Но при этом есть заточка у лезвия? Что ими делать?

Если это типа специальные ножи только для метания, то разве им не достаточно будет заточки в только лишь в районе острия?

На самом деле заточка и острие метательному ножу  вообще не нужны, иначе он в стенд заходит так, что устаёшь вынимать, пол портит, и травмоопасен. Если присмотришься на разных фото есть ножи с остриём и подобием режущей кромки(реально Ее нет, нож тупой как зубило) и есть уже затупленные. С производства ножи приходят такие: красивые, с остриём. Мы их затупливаем и снимаем все грани напильником со всех сторон. Ручка в метании не мешает (мешает гарда, если есть), но и не нужна. Любая ручка рано или поздно все равно отвалится. 

Изменено пользователем Vik152
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Naz Gul сказал:

 

То есть тебя не напрягает откровенно перекошенные, изуродованные искажениями лица девушек?

Тому "фотографу" который так сделал... короче я считаю это практически преступлением по отношению к тем, кто изображен на фото.

Да, бывают просто неудачные фото, бывают дилетантские, из-за недостатка опыта, но это всё не страшно. А здесь же кто-то, почуствовал себя креативной личностью и специально применил какой-то невыносимо отвратительный фильтр, который превратил красавиц в чудовищ, и выставил всё это на всеобщее обозрение.

 

Хотя может я и слишком категоричен, у всех ведь разное восприятие.

а я подумал что это просто на тел сфоткали ))

но так то зачем было это делать, не вдуплил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мы учим метать ножи и "держать" состояние у нас в клубе:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится оборотное метание... Особенно когда так рассчитаешь, чтоб, сделав оборот, втыкался красиво...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Спасибо Виктору и всем причастным за замечательный клуб! Ребята-инструкторы очень доходчиво объясняют каждый элемент техники. Выяснилось, что оборотное метание ножей у меня получается хуже, чем у жены. Абидна! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Посетил сей замечательный клуб и получил огромное удовольствие. Это не реально круто. Всем советую. Познакомился с Виктором (Vik на форуме). Даже прокатился на офигенном Челенджере. Спасибо за отдых и интересный разговор у метании и Мустангах. Все круто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.07.2017 в 20:30, ZORRO сказал:

Посетил сей замечательный клуб и получил огромное удовольствие. Это не реально круто. Всем советую. Познакомился с Виктором (Vik на форуме). Даже прокатился на офигенном Челенджере. Спасибо за отдых и интересный разговор у метании и Мустангах. Все круто!

Штирлиц, блеа! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...