Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В общем, учитывая обстоятельства, решил изучить спрос.
Нарушу традицию продаж именно этой машины - опишу состояние как есть (!) С ФОТО (!!!) без регистрации и смс.
Итак, автомобиль-легенда конструктор под названием Терминатор-2003.
Кузов - от Мустанга Кэмэла, 2000год если не ошибаюсь. Состояние: грустит. Полностью под покрас (в этом свой плюс - выбирай любой цвет и крась). См фото, по ним в общем понятно всё. Собственно главным образом из-за кузова и продаю. Какие-то изверги поиздевались над задними крыльями, сделав там жабры прямо в металле. Можно оставить как есть, но я хотел привести всё к заводскому виду. Сейчас вижу что игра (замена крыльев) не стоит свеч. Капот - пластик, китай.
Салон - колхоз. Пластик обтянут каким-то дешевым кожзамом. Но вместе с машиной я отдам много деталей салона (планировал сам всё ставить)
Мотор-кпп  - тут всё чётко. Кардан привозил связку капот-мкпп из США с кобры 2003. В 2010 году этот мотор в США показал почти 500сил. Технически в очень хорошем состоянии (с) Кардан. Описание ништяков по мотору - тут. Ах, да, тормоза Бремба от Кобры R 2000, стоят дохулиард денег (около 1300 грина).

Задняя подвеска IRS, независимая.

Силы в документах приятные.

Цена: 1,100 т.р. без торга. Бонусом отдам новые фары и новый Х-пайп Борла, оригинальные жабры (б/у) ну и весь пластик по салону, оригинальную голову мультимедиа.
Можно обмен.

8-909-4433997 вотсапп телеграмм

 

 

13518448.jpg
 
13523568.jpg
 
13521520.jpg
 
13511280.jpg
 
13512304.jpg
 
13509232.jpg
 
13510256.jpg
 
13516400.jpg
 
13513328.jpg
 
13514352.jpg
 
13503088.jpg
 
13504112.jpg
 
13501040.jpg
 

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, wrun сказал:

Можно обмен.

Обмен на правую почку возможен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SummitSPB сказал:

Обмен на правую почку возможен?

у меня уже есть правая почка, так что боюсь что нет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей стране, почка лишней не бывает:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, по сравнению с моим конечно полный колхоз. Только из-за мотора+коробки стоит брать имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Manitou сказал:

да уж, по сравнению с моим конечно полный колхоз. Только из-за мотора+коробки стоит брать имхо.

Видел бы ты свой когда он был еще красный.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антуан неуиноуен в колхозе! а то от лешиной писанины ощущение наезда на Жиртона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Manitou сказал:

кстати а спойлер куда делся? там же вроде а ля ducktail стоял

Спойлер Дактейл идёт у Кобры в заводской комплектации. Здесь же кобра получилась из GT, от которого ей же и спойлер достался. Вопрос с багажником и спойлером решается за 350 долл. Можно и просто спойлер отдельно привинтить, но тогда надо колхозить дырки и проводку третьего стопаря, но это не мой метод. Можно купить отдельно китайский спойлер вообще без стопаря, но это опять же не мой метод.

 

1 час назад, mrak88bes сказал:

а то от лешиной писанины ощущение наезда на Жиртона

Колхозинг Антона (охлаждение тормозов, пневма и ковш) был удалён Карданом по моей просьбе перед покупкой. Остался колхоз по салону и эти злоебучие жабры, который, как я понял, появились в машине в период между Кэмэлом и Лейзи.

 

По моим прикидкам в машину надо вложить около 100 руб чтоб она стала прилично выглядеть + решить вопрос с жабрами. Для меня тупиком стал вопрос с жабрами. Оставлять как есть (жабры в металле) лично я не хочу, но уверен для многих это будет не принципиально.

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Lazy сказал:

Видел бы ты свой когда он был еще красный.. :)

тот машин умирь. аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответы на вопросы из зала:

Задняя подвеска - IRS, независимая, как и полагается Кобре. Благодаря этому машин нормально рулится и держит дорогу. Опять же лично для меня покупка Кобры была обусловленна в первую очередь именно IRS-ом. Я был готов и на 99-02 кобру, которая атмосферная.

Номера 666 уходят вместе с машиной, оставлять себе я их не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие номера мало кому нужны, так что, если не сложно,

оставь их пока за собой, по возможности,

а там, глядишь, пригодятся для чего-нибудь... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Talylrar сказал:

такие номера мало кому нужны, так что, если не сложно,

оставь их пока за собой, по возможности,

а там, глядишь, пригодятся для чего-нибудь... =)

Мить, чтоб их оставить - это надо сделать страховку, поставить машину на себя, потом снять их, переставить её на другие. Слишком много геммора, плюс ещё и расходов рублей на 10-15, оно мне уашпе не интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если найдется покупатель на свап за 1.1, то почему бы и не дербан :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я ничего дербанить не буду, у меня нет ни времени, ни возможности, ни желания этим заниматься. Да и смысла не вижу - эта машина далеко не труп, вполне себе поднимабельная. Мотор живой, стекло протереть, по колесу постучать и можно ехать хоть в Мурманск :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wrun сказал:

не, я ничего дербанить не буду, у меня нет ни времени, ни возможности, ни желания этим заниматься. Да и смысла не вижу - эта машина далеко не труп, вполне себе поднимабельная. Мотор живой, стекло протереть, по колесу постучать и можно ехать хоть в Мурманск :lol:

Расстроил ты меня конечно)

 

2 часа назад, Lazy сказал:

Если найдется покупатель на свап за 1.1, то почему бы и не дербан :)

При нынешних ценах на свап комплект из штатов, свап за 1.1 не выглядит безумной идеей. Себе свапнул, собрал рестайл и продал за 400 тысяч его)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, wrun сказал:

не, я ничего дербанить не буду, у меня нет ни времени, ни возможности, ни желания этим заниматься. Да и смысла не вижу - эта машина далеко не труп, вполне себе поднимабельная. Мотор живой, стекло протереть, по колесу постучать и можно ехать хоть в Мурманск :lol:

В Мурманске не хватает коней)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Sokolov сказал:

Спасибо, но я пас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...