Перейти к контенту

Продам Мустанг 3.8 95 года СРОЧНО!


Рекомендуемые сообщения

Продам мустанг 1995 года 3.8 синий металлик пробег 114000

цена 8500 -возможен ТОРГ!!!

Если будет интересно пишите на почту fantaz2004@ukr.net

Машина в Красногорске.

post-1509-1177661741_thumb.jpg

post-1509-1177661786_thumb.jpg

post-1509-1177661831_thumb.jpg

post-1509-1177661873_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам мустанг 1995 года 3.8 синий металлик пробег 114000

цена 8500 -возможен ТОРГ!!!

Если будет интересно пишите на почту fantaz2004@ukr.net

Машина в Красногорске.

Заманчива.... :rolleyes: Я бы глянул.. Да только на следующей неделе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я смотрел эту машину.. на ней живого места нет. Отвратительно сделана после аварии.

Смотрел в феврале.. мне сказали что машина стоит пару недель, но за пару недель тормозные диски такой ржавчиной не покрываются, как там была..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрел эту машину.. на ней живого места нет. Отвратительно сделана после аварии.

Смотрел в феврале.. мне сказали что машина стоит пару недель, но за пару недель тормозные диски такой ржавчиной не покрываются, как там была..

Погодте, так это та что стояла в X Vision? Видел я ее еще несделанную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрел эту машину.. на ней живого места нет. Отвратительно сделана после аварии.

Смотрел в феврале.. мне сказали что машина стоит пару недель, но за пару недель тормозные диски такой ржавчиной не покрываются, как там была..

Простите а после какой аварии? можно ссылочку с фото перед ремонтом?

Тогда какая ее реальная цена ? и можно ли сделать из нее что то нормальное?

Посоветуйте как лучше поступить ,Реально нужна помошь!!

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрел эту машину.. на ней живого места нет. Отвратительно сделана после аварии.

Смотрел в феврале.. мне сказали что машина стоит пару недель, но за пару недель тормозные диски такой ржавчиной не покрываются, как там была..

Простите а после какой аварии? можно ссылочку с фото перед ремонтом?

Тогда какая ее реальная цена ? и можно ли сделать из нее что то нормальное?

Посоветуйте как лучше поступить ,Реально нужна помошь!!

Спасибо.

Ну я не берусь судить что это она. <_< Но просто я видел такого цвета в кузовне недавно.. Чуть ли в начале апреля вроде.. Тоже 3,8, она была запыленная и я большого внимания не обратил...

Спроси в http://www.x-vision.ru/pr_m16.php Если они делали, то я думаю скажут что это они..)

Реальная цена - нормальная.

А вообще я не понял... Ты продать хочешь или что? Или сделать из нее что-то?

Мустанги долго продаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говори гоп................. любая машина продается соразмерно ее рыночной цене, поставь этого коня за 6т и он уйдет за неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говори гоп................. любая машина продается соразмерно ее рыночной цене, поставь этого коня за 6т и он уйдет за неделю

Не очень правильно.

В дом престарелых поставь Порше за 15 тыс. и она все равно не уйдет, хоть стоит и 100.

Предложи президенту для своих выездов (официальных) Бугати вейрон за 50 тыс. Он тоже не купит.

Предложи субароводу мустанг за 5 тыс он тоже не купит.

Рыночная цена - цена ориентированная на заинтересованных покупателей в первую очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет вейрона... за 50 тысяч думаю купил бы, так как это выгодное вложение средств.. Потом можно будет продать коллекционерам в 40 раз дороже ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...