Перейти к контенту

Доставка из сша...


Рекомендуемые сообщения

Не нашол куда написать  так что сильно не ругайте. 

 Кто нибудь заказывал запчасти из США через конфидирацию авто (http://www.cauto.info/ ) заказали через них запчасти и парят мозг уже больше месяца. Распредвал так и не превезли, полтора месяца везли самолетом и не довезли. Ладно хоть деньги вернули за распред. И что с этим делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже 3 недели назад заказал самолетом... Задорого и типа быстро... нету... Лучше кораблем заказывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно. Если попал груз под "раздачу", то тут уж не важно, приплыл он на пароходе или прилетел на аэроплане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Evgenius сказал:

Я тоже 3 недели назад заказал самолетом... Задорого и типа быстро... нету... Лучше кораблем заказывать...

Ага. Надо заказывать кораблем. Тогда сразу уже не паришься - приедет нескоро в любом случае :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, bluetooth сказал:

Ага. Надо заказывать кораблем. Тогда сразу уже не паришься - приедет нескоро в любом случае :)

Нескоро - не то слово. В январе купил, в начале мая отплыло из страны вероятного противника, в июле, бог даст, доедет.

Зато по шесть.

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 hours ago, Evgenius said:

Я тоже 3 недели назад заказал самолетом... Задорого и типа быстро... нету... Лучше кораблем заказывать...

Первый раз в жизни заказал морем в академии. Третий месяц пошел, а ещё до Москвы не доехало. Манал я это море вместе с академией.

Всегда сам консолидировал и привозил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, root сказал:

Первый раз в жизни заказал морем в академии. Третий месяц пошел, а ещё до Москвы не доехало. Манал я это море вместе с академией.

Всегда сам консолидировал и привозил.

Я тоже Академией, Но самолетом. ))) Месяц скоро будет...  Еще до Москвы не долетело...  Самолет медленный попался. ))

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питеру вообще повезло -  финны ввели с марта пошлину за вес, который транзитом в РФ идет!!! так что заказы железяк становятся все накладнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в вацапе общаюсь с Titan Engines. Первый раз говорю с амерами по вацапу)))

кому чего из их магазина надо, пишите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме: заказал 10 мая на Рокавто комплект сцепления, обещали 25 мая придёт, на дворе 23 уже доставили домой!) и это до Новосибирска!!!

Изменено пользователем Mark77
Дополнил текст
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5/17/2017 в 10:59, leontev сказал:

Питеру вообще повезло -  финны ввели с марта пошлину за вес, который транзитом в РФ идет!!! так что заказы железяк становятся все накладнее...

Ведь приходила же мне в голову мысль продать:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказ воздухом едет уже месяц с небольшим))) похоже, сеня развели на Воздух, а везут Морем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Evgenius сказал:

Заказ воздухом едет уже месяц с небольшим))) похоже, сеня развели на Воздух, а везут Морем

Заказывал морем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...