Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продаю Мустанг ГТ Кабриолет 1994 года, коробка автомат, двигатель V8 5 литров, салон белый. Пробег 106 000 км. Купил в 2012 году. Кузов и двигатель  в хорошем состоянии. Документы в порядке. Вложил в автомобиль более 220 000 рублей, сделал всю подвеску, перешили сиденья,- покрасил пороги и бампера. Перебрал АКПП, поменял стойки на регулируемые каябы, сделал рейку, поменял форсунки и прочее. За четыре года машина наездила 4000 км. За прошлый год выезжал два раза. Причина продажи - просто не мой вариант. Нужен любитель и фанат данного автомобиля, для доводки его до ума. У меня уже два года нет сил и главное желания это сделать. Автомобиль в городе Ижевске.

Цена 450 000 рублей.

телефон 8-912-856-40-40

 

20160809_105247.jpg

20160809_105252.jpg

20160809_110309.jpg

20160809_105947.jpg

20160812_105133.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатишный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит отлично!

Какие работы необходимо выполнить в первую очередь, чтобы, как вы говорите, довести машину до ума?

Что у нее с документами? Вы собственник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, wonnabeer сказал:

Выглядит отлично!

Какие работы необходимо выполнить в первую очередь, чтобы, как вы говорите, довести машину до ума?

Что у нее с документами? Вы собственник?

По второму вопросу.. Документы все есть, все в порядке, я собственник, автомобиль на учете с 2012 года, мне даже налог приходит.

По первому. Загонял три дня назад в сервис их вердикт простой: сайленты могут скоро заскрипеть, так как автомобиль простоял все время, правда два года в теплом помещении, начал немного люфтить правый передний подшипник, но это может и долго быть. На двигателе в течении какого-то времени могут начать часть шлангов лететь и все. А вот по доводке до ума, так я считаю нужно свои руки приложить к салону. Убрать все скрипы, промыть хорошо панели, смазать механизмы сидений, перетянуть крышу, сразу была плохо натянута, убрать все скрипы и проблемы. И тогды будет правильная лошадь.

На машине сделана шумоизоляция панели и салона, но без прямых рук все равно не мерседес.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покупка товара SUSPENSION FORD MUSTANG 96-04 TIE ROD ENDS BALL JOINTS ( G1400441 ).  
Покупка товара 94-95 Ford Mustang GT Mustang Fender Chrome Emblem 1994 (G1409254   
Покупка товара Anzo Corner Light Lens Clear Euro Style Ford Pair 521016 (G1409497 )  
Покупка товара 79-09 FORD BILLET BLACK 3.5" STEALTH SHORTY ANTENNA (G1409294 ).  
Покупка товара 94~98 Ford Mustang Billet Grille 97 95 96 GT V6 V8 Pony (G1409306 ).  
Покупка товара Mustang Convertible Top, 1994-2004, Sailcloth, Black ( G1409673).  
Покупка товара FORD MUSTANG CNVRTBLE SEAT COVER 1992 1993 1994 1995 ( G1428729 ).  
Покупка товара NGK TR55GP G-Power Platinum Spark Plugs, Set of 12 (G1473800 ).  
Покупка товара MSD 1994 MUSTANG 5.0 5.0L TUNE UP KIT COIL, RED SPARK PLUG WIRES, CAP & ROTOR ( G1468022 ).
Покупка товара BLACK 255LPH HIGH PRESSURE FUEL PUMP+PSI ADJUSTABLE REGULATOR+FUEL PUMP ALUMINUM ( G1467920 ).
Покупка товара Prothane Total Kit Ford Mustang 1994-1998 ( G1467878 ).  
Покупка товара KYB AGX KYB SHOCKS STRUTS FORD MUSTANG 1994-2004 (G1467873 ).  
Покупка товара 94-98 FORD MUSTANG POWER STEERING RACK AND PINION GEAR ( G1478555 ).
Покупка товара CARDONE 20-7270 Steering Pump ( G1478579 ).  
Покупка товара MUSTANG 5.0 HO 4.6 V8 T-BIRD 19lb 19 lb FUEL INJECTORS (G1474011 ).  
Покупка товара 1994-1998 FORD MUSTANG POWER STEERING RACK AND PINION ( G1483546 ).  
Покупка товара 15 Rocker Panel & Ground Effects Moulding Clips Mustang ( G1811162 ).  
Покупка товара 94 95 96 97 98 FORD MUSTANG RIGHT FENDER LINER GT COBRA ( G1810973 ).  
Покупка товара Chrome Lug Nuts 1/2-20 Lug Nuts 13/16" Head 24 Pieces (G2038316 ).  
Покупка товара AODE AOD-E Ford Transmission Deluxe Trans Overhaul Rebuild Kit Alto 1992-1995 ( G7401418 ).
Покупка товара AODE 4R70W 4R75W Transmission Direct Drum Kit Ford New 1992 and Up ( G7401591 )
Покупка товара 4R70W AODE LOADED FORWARD DRUM FORD TRANSMISSION GOOD USED ( G7401645 ).
Покупка товара G7401298. запчасти на АКПП  
   
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это список того, что я на ebay для него покупал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Evgenius сказал:

Симпатишный!

Мне тоже сразу понравился, поэтому и купил. Но оказалось Американцы не для меня. Привык к немцам и все.

Так что вроде и оставил бы, но опять это только для того чтобы он был, а ездить буду три раза в году с детьми до магазина. Не правильно так с лошадью!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состояние прям "ваховое"...)))

 

где покупал?

Откуда и когда ввезён?

Кто таможил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ivan2712 сказал:

Мне тоже сразу понравился, поэтому и купил. Но оказалось Американцы не для меня. Привык к немцам и все.

Так что вроде и оставил бы, но опять это только для того чтобы он был, а ездить буду три раза в году с детьми до магазина. Не правильно так с лошадью!!!!

Да уж... После немцев сесть в старую лошадь - подвиг...  Где покупал? За уралом гдет в районе екатеринбурга он был, вродь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Evgenius сказал:

Да уж... После немцев сесть в старую лошадь - подвиг...  Где покупал? За уралом гдет в районе екатеринбурга он был, вродь...

До меня машина была в Перми, сейчас в Ижевске. ПТС Выдан Пермским краем в 2006 году. Так что история с Россией долгая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Evgenius сказал:

Да уж... После немцев сесть в старую лошадь - подвиг...  Где покупал? За уралом гдет в районе екатеринбурга он был, вродь...

немцы тоже бывают старыми;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Evgenius сказал:

Да уж... После немцев сесть в старую лошадь - подвиг...  Где покупал? За уралом гдет в районе екатеринбурга он был, вродь...

Машину пригнали ко мне в город, так что специально не ездил за ней. Но она уже на учете давно и проблем у меня никогда не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, grunge сказал:

немцы тоже бывают старыми;)

а вот немец у меня 2010 года и езжу я на нем с новья. Да и немец Mersedes GL. Так что для меня даже сесть в лошадь это надо в два раза согнуться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ivan2712 сказал:

а вот немец у меня 2010 года и езжу я на нем с новья. Да и немец Mersedes GL. Так что для меня даже сесть в лошадь это надо в два раза согнуться!!!

У меня тоже Gl и более "дешманской" машины по отделке, дороговизне в обслуге и ненадёжностям в работе, я не видел..,)))

 

Кабрик к лету в таком исполнении за эту цену очень даже не плохой вариант, при условии, что 100% таможни.,.

 

ап красавцу! :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Даниэль сказал:

У меня тоже Gl и более "дешманской" машины по отделке, дороговизне в обслуге и ненадёжностям в работе, я не видел..,)))

 

Кабрик к лету в таком исполнении за эту цену очень даже не плохой вариант, при условии, что 100% таможни.,.

 

ап красавцу! :)

 

 

А GL меня как раз полностью устраивает. Да ремонт нужен, один раз в два года всю мневму надо менять и раз в четыре года стойки. Но это жизнь, плата за комфорт. Вообщем я очень философски к этому отношусь, тем более  у меня за 7 лет пробег на нет 170 000 км. Думаю годика два еще покатаюсь, а потом уже разорюсь на новое что-нить. 

По таможне, у меня дубликат ПТС, так что там отметок нет никаких, как проверить даже не знаю, но если бы были проблемы у нас бы на учет не поставили!!! Раз с 2012 года нет проблем-думаю уже и не будет никогда!!! Да и мне говорили, что сей автомобиль привезли новым из эмират в Россию. Но правда это только слова!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, ivan2712 сказал:

А GL меня как раз полностью устраивает. Да ремонт нужен, один раз в два года всю мневму надо менять и раз в четыре года стойки. Но это жизнь, плата за комфорт. Вообщем я очень философски к этому отношусь, тем более  у меня за 7 лет пробег на нет 170 000 км. Думаю годика два еще покатаюсь, а потом уже разорюсь на новое что-нить. 

По таможне, у меня дубликат ПТС, так что там отметок нет никаких, как проверить даже не знаю, но если бы были проблемы у нас бы на учет не поставили!!! Раз с 2012 года нет проблем-думаю уже и не будет никогда!!! Да и мне говорили, что сей автомобиль привезли новым из эмират в Россию. Но правда это только слова!!!

У меня с геликом была такая проблема... небыло отметок о таможне. Машина в Москве снималась/ставилась, потом по Питеру несколько раз, а как ПТС закончился ( на мне), я столкнулся с этой проблемой...

мне задали вопрос:"на основании чего выдан этот ПТС?"

я привёл те же доводы, но меня отправили по месту выдачи птс. Я там его заменил ( пройдя перед этим площадку и все проверки) и тогда мне выдали птс с прописными надписями в графах таможня и страна вывоза- "сведения не установлены"...

я через знакомых пытался и у меня есть кое-какие возможности ( заходить в кабинеты без очереди), но и это мне не помогло...

 

сейчас в МРЭО все очень боятся потерять своё место, туда назначают с самого верха и они готовы платить сами, что бы к ним никого не брали "со стороны" на работу...

поэтому ВСЕ очень тчательно и скорпулезно проверяют, потому как если потом с машиной, которую "пропустили" возникают проблемы, то запрос сразу направляется в МРЭО по месту последней регистрации машины с вопросами: кто, когда и на основании чего Ее переоформлял...

 

P.s. Не к этой машине, так поделился собственным опытом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает наверно разное. У меня еще таких проблем не было.

Если кому нужно для обозрения могу скинуть ПТС и Тех паспорт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел внимательно ПТС. Написано выдан взамен ПТС 59ау529979 от 26.12.1997 года, гос номер сдан, св-во сдано. Так что автомобиль давно в РФ.

Изменено пользователем ivan2712
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, ivan2712 сказал:

Посмотрел внимательно ПТС. Написано выдан взамен ПТС 59ау529979 от 26.12.1997 года, гос номер сдан, св-во сдано. Так что автомобиль давно в РФ.

Достаточно вин указать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверь правильность указанного вина, не бьется по базам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Даниэль сказал:

Проверь правильность указанного вина, не бьется по базам...

В России давно, наверно тогда в базы еще не попадала. Я тоже пробовал пробить по ГИБДД, но ответа нет. В живую в ГИБДД проблем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ivan2712 сказал:

В России давно, наверно тогда в базы еще не попадала. Я тоже пробовал пробить по ГИБДД, но ответа нет. В живую в ГИБДД проблем нет.

В ГИБДД проблемы есть!

Указанный вин по базам ГИБДД не бьется! Проверяй правильность...

если вин указа правильно, то в базе ГИБДД Россиии он не числится, следовательно на учёте не стоит и не стоял..,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...