Перейти к контенту

Куплю AODE на 94-95 год, или хотя бы гидроблок от неё же.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 

Может у кого завалялась коробочка AODE в комплекте или без него. Два года на питерских сервисах не могут вылечить пробуксовку. Хочу попробовать тупо заменить. 

Как вариант куплю гидроблок от AODE. 

Естественно хотелось бы железо живое и безпроблемное. 

Спасибо! 

Изменено пользователем Elektrikmann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можем ваш гидроблок проверить и отремонтировать. Можем собрать восстановленный на базе имеющейся БУшки. Главное - не факт, что проблема в гидроблоке, или проблема только в нем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть гидроблок от 1992 Маркиза AODE

Также есть гидротрансформатор от 1994 Мустанга AODE

По гидроблоку... Совместимость могу проверить по мануалу atsg.

 

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не знаю в чем проблема. Если вкратце - пробуксвывает с вылетанием передачи и потом не может найти её. Особенно часто на ямках и кочках вылетает. 

На холодную всё ок. Минут 10. Потом начинается.

Отдавал коробку в перебор, сказали стёрся барабан и обгонка, заменили всё, собрали. Бублик три раза снимали разбирали, тоже заменили всё внутри (по их словам, я за спиной не стоял).

Проблема осталась. Ну если верить сервису на слово, что механика в самом "шестереночном" мясе в идеале - то остается гидроблок. 

Гидроблок никто не смотрел, не нашёл в питере специалистов. 

Изменено пользователем Elektrikmann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...