Перейти к контенту

Как быть с проблемой EGR (P0401 и P1401)


Zakonoposlushnyi Gragdanin

Рекомендуемые сообщения

Zakonoposlushnyi Gragdanin

Много у кого уже спрашивал, вот решил на всеобщее обозрение вопрос выставить. Форум курил( Глушат, восстанавливают систему, удаляют систему на.....) Может кто может уже в двух словах объяснить что делать. Заменой датчика ведь здесь не обойтись)))) Сам датчик я попытался восстановить(была сломана одна из трубок на нём), я на трубке нарезал резьбу и вкрутил в то место где отломилась штатная пластмассовая. (помогло на 2 дня и опять чек) Ребята с форума кое кого и кое чтло посоветовали, но всё же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Zakonoposlushnyi Gragdanin сказал:

....Может кто может уже в двух словах объяснить что делать....

Выясни причину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zakonoposlushnyi Gragdanin
3 часа назад, VizorSRF сказал:

Выясни причину

Хорошо. Читал твой пост, мне как молодому в этих делах по схемам и сокращениям ориентироваться тяжеловато) Но суть поймал. Если с выяснением причины и восстановлением не получится, буду писать. Пока попробую сам разобраться. А причин я так понимаю у меня не мало)) на днях начну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...