Перейти к контенту

кто что знает про Линкольн Марк 8?


анархист

Рекомендуемые сообщения

 

 Стоит ли брать?? Двиг вроде как на Кобре (290 л.с),просторный , здоровый.. в чем его плюсы и минусы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож не него глядел...

Плюсы: выглядит необычно, двиг мощный.

Минусы: высока вероятность, что всесилы пропишут при регистрации, мелочевки нет в продаже по салону, обвесу. Китайцы на него ничего не делают, нет комплектаций с механикой. Автомат на старых авто - ну его нафик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарный авто очень комфортный и нормально едет , живой найти сложно но можно , если готов вложить 300-400 к в машину купленную за 200-300 то будешь получать море удовольствия от владения и вождения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! Всю голову сломал - и хочется и колется .. так понял надо найти возможность , что бы не вписали *многосил* ? Сейчас там 170 л.с. что мне ОЧЕНЬ нравится.. 290-- мне совсем не нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, анархист сказал:

Спасибо за ответы! Всю голову сломал - и хочется и колется .. так понял надо найти возможность , что бы не вписали *многосил* ? Сейчас там 170 л.с. что мне ОЧЕНЬ нравится.. 290-- мне совсем не нравится!

Сейчас такую возможность найти очень непросто.

При регистрации обычным порядком, заниженную мощность обязательно исправляют на ту, что указана в справочнике, присутствующем на рабочем месте милиционера. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спереди 4 рычажка, сзади IRS, ступицы 5х108

Платформа MN12 Тандера и Кугара 89-97.

Прокатился один раз, неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вопрос только в силах в ПТС, то нужно брать. Да и 40 тр в год, это не ахти какая нагрузка. Что касается внешности, тут каждому своё. Не так давно я в сторону SN95 вообще не смотрел, только 2010+. Потом случайно прокатился, послушал и понял всю суть этой машины. SN шикарен по сути, он безумно крут. Так что если запал, бери и наслаждайся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не,не так все.. 40 тыр в год умножаем на несколько лет владения-- отдаем еще одну стоимость авто государству, и продаем лет через 5-6 за 200 тыров. Все перемножаем , складываем и бонусом получаем на сдачу сникерс ( или бутылку пива в утешение).. Надо брать ПТС и шагать в Гаи к знакомым -- если удастся сохранить 170 кобыл то да, ежели нет-- мне и Муста одного хватит.. и прикупить себе мото для комплекта на отжиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Мустанг, Камаро, Челенджер и еще немногие древние авто я готов по 40 - 50 тыр на налоги отдавать(с жабой и психикой договорюсь), но за древний Кадилак, Линкольны, Олдмобили , Меркури и прочие Бьюики уж извиняйте.

Изменено пользователем анархист
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая логика с подобными машинами вообще не работает. Естественно ты вкладываешь и никогда не вернёшь уже при продаже. Суть же не в этом. Владеешь мечтой, той, которую не могут себе позволить многие другие, потому что думают логикой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фитиш в данном авто именно 170 л.с.. более плюсов по сравнению с Мустангом я не вижу, и едет оно немногим лучше Мустанга. В плане продаваемости Мустанг явно в выигрыше(он на слуху уже 50 лет) Если проводить аналогию с Мустангом.. у тебя по докам 3.8 ,а по факту 4.6.. Если ты разницы не видишь-- то "ой!" Линкольн-- не мечта, Линкольн -- вариант!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С силами очень аккуратно... сейчас менты изовсех сил вписывают лошадей... директива такая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,будем думать.. пойдет ли :angry: любимое ГИБДД на встречу :blush:  налогоплатильщику или нет. Вот в чем вопрос! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри еще ривьеру тех годов , поинтереснее марка 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вариант на продажу/обмен с сохранением лс,правда не 170,а 240.

Но всеже лучше290,т.к. до 250.

 

Изменено пользователем black
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 к в год это пачка сигарет в день , т е купив машину с большой мощностью можно простимулировать себя бросить курить, кругом одни плюсы)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и много так народу бросило курить?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, fuel slut israel сказал:

Ну и много так народу бросило курить?))

Я бросил.:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты извращенец известный . Ты не показатель)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данную тему есть анекдот.. Новоявленного коммуниста спрашивают... _- А вот, ежели партия скажет бросить курить?__--- Конечно брошу!! _-- А ежели партия скажет не пить?_--- Ну, это, блин, ну да, брошу... _-- А вот ежели и с женщинами завязать?.._--Ох,так что же это? Накуа? Ну.да, завяжу.. _-А вот ежели жизнь отдать за Партию?_ --О,да запросто!! --А чего так быстро согласился?!??--_- Да .*** ,она такая жизнь нужна!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, dolgii13 сказал:

Я бросил.:lol:

Начал нюхать)) обоняние появилось ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живых нет в продаже, да и в природе (имею в виду РФ). Сказки про "осталось прикрутить один проводок и все!" - сказки. Продаваемые морковки просят совершенно гарантированных вложений минимум тыщ на 150-200, при  совершенно негарантированной сатисфакции на выходе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.06.2017 в 16:09, Genadu сказал:

Живых нет в продаже, да и в природе (имею в виду РФ). Сказки про "осталось прикрутить один проводок и все!" - сказки. Продаваемые морковки просят совершенно гарантированных вложений минимум тыщ на 150-200, при  совершенно негарантированной сатисфакции на выходе.

С Геннадием соглашусь на 100%. Морковка одна из самых затратных авто тех лет. 

Что касаемо 170 сил, т.к. продавец наверное мечтает продать авто то надо договариваться чтобы он этот вопрос решил. Не поверю что в Московском регионе это не сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...