Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане!

Не буду долго разводить сопли, в двух словах, нахожусь в Беларуси, есть 10к$, ищется V8, давняя мечта - Мустанг. Есть ли смысл вообще надеяться на что-то? Как я понимаю, с такой суммой можно рассчитывать только на 4 поколение? Реально ли купить GT в эти деньги, в идеале - рестайловый? Сам субарист до мозга костей, но после 7 лет на турборисовозках задумался о нормальном атмо. Немцев не перевариваю, в моих краях каждый второй на бмв или пассате. И вот, после осмотра 8й! по счёту "не битой не крашеной" sti на прошлых выходных, энтузиазм к субару значительно угас, решил, что пора, наверное, что-то менять в жизни.

На белорусском рынке сейчас всего один gt 1994 года 5.0, он здесь когда-то уже мелькал, года 3-4 назад, так его нынешний владелец и не продал, в том году перекрасил в чёрный цвет, подумываю его посмотреть, но хочется, конечно, посвежее... https://cars.av.by/ford/mustang/11726399

Есть в запасе вариант купить отличный 300C hemi heritage edition 2008 года у надёжного человека, но очень хочется, всё же, Мустанг.

Просветите, пожалуйста, помогите советом куда двигаться на перепутье. Буду благодарен за любую информацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь мустанг, бери мустанг! Все основные болячки( куда смотреть) неоднократно здесь обсуждались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 10к$ можешь поискать гт 99-04. Если найдешь ручку - будет довольно неплохо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lazy сказал:

за 10к$ можешь поискать гт 99-04. Если найдешь ручку - будет довольно неплохо. 

сомневаюсь,у нас за эту цену вэ6 выставляют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всем за ответ!

Понял, значит, видать, придётся запастись терпением и ждать...

Хочется, конечно, в Беларуси найти что-то, но у нас, насколько мне известно, всего 1 рестайловый v8 - красный кабрик, и то, его выставляли около полутора-двух лет назад за ~16к, ушёл почти сразу, а так все v6. Все тогда в обсуждениях под объявлением писали, что безумная цена, помню кто-то скидывал в пример два гт на тот момент, один в Москве, а второй в Питере вроде, жёлтый Mach 1, оба, кажется, около 10 стоили.

А насчёт цен, у нас v6 ценится от 5 до 8, это рестайл, само собой. Дорестайлов пару продавалось, но что-то помню максимум 3,5-4 просили за них. Вот висит чёрный гт за 5200, нашёл, кстати, его тут, вот он тему создавал:
1) В 2011м: 

2) В 2013м: 

 

Изменено пользователем pavel13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найди еще немного и забирай этого, поторговавшись у капота с наличкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога. лучше sn95 в продаже нет. Есть, еще, конечно, кобра, но ее делать надо долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mrak88bes сказал:

найди еще немного и забирай этого, поторговавшись у капота с наличкой

Я могу сам наличку взять и потрясти у капота, перед продавцом, толку то) 850 либо вместе до гроба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Manitou сказал:

Я могу сам наличку взять и потрясти у капота, перед продавцом, толку то) 850 либо вместе до гроба.

с таким подходом слона не продать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bluetooth сказал:

Ога. лучше sn95 в продаже нет. Есть, еще, конечно, кобра, но ее делать надо долго.

Ещё белый кабриолет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, mrak88bes сказал:

с таким подходом слона не продать

дружба не продается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Manitou сказал:

Я могу сам наличку взять и потрясти у капота, перед продавцом, толку то) 850 либо вместе до гроба.

Прально. 850 - реальная цена.

Цитата

Ещё белый кабриолет))

У кабрика сил поменьше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем отличаются моторы у мака и гт? то есть за счет чего с мака снимают 305 лс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, grunge сказал:

а чем отличаются моторы у мака и гт? то есть за счет чего с мака снимают 305 лс?

если в кратце то за счет других бошек, двух валов и эффекта ram air.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Manitou сказал:

если в кратце то за счет других бошек, двух валов и эффекта ram air.

вкратце и хотел, спасибо

Изменено пользователем grunge
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Winston сказал:

Поставил короткую пару , и  все ваши валы курят)) 

А если на валах поставить короткую пару?:anim_diatel:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 30.05.2017 at 11:24 PM, Lazy said:

Пара мощи не добавит, а еще у вас акпп :)

Пара даёт момент))

Мощность - коммерческий проект, очень обидно , когда на дизельном полноприводном микроавтобусе, я объясняю как курить 5 литровым машинам))

Многие штатные Настройки во главу угла ставят экономию топлива, как правило это длинная пара  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

нахожусь в Беларуси, есть 10к$, ищется V8, давняя мечта - Мустанг.

Pavel13, день добрый, коллега! Я тоже нахожусь в Беларуси и очень давно ищу V8 2002-2004. Очень давно-). Их здесь нет... 

 

В 29.05.2017 в 20:45, pavel13 сказал:

насколько мне известно, всего 1 рестайловый v8 - красный кабрик, и то, его выставляли около полутора-двух лет назад за ~16к, ушёл почти сразу

Вы уверены, что он ушел? Он очень долго продавался, в т.ч. продавец выставлял его неоднократно на auto.ru. Можете позвонить (Сергей + 375 29 624 18 70) может еще не продан...

В 29.05.2017 в 21:41, mrak88bes сказал:

найди еще немного и забирай этого, поторговавшись у капота с наличкой

Это действительно очень достойный вариант. Сам думал и продолжаю думать, но да простит меня хозяин авто (очень душевный человек) - для нас белорусов есть нюанс. Основной таможенный документ на машину - ПТС, а в нем немного цвет не тот... как оформить вывоз за рубеж и оформление здесь я не знаю...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, gary сказал:

Pavel13, день добрый, коллега! Я тоже нахожусь в Беларуси и очень давно ищу V8 2002-2004. Очень давно-). Их здесь нет... 

 

Вы уверены, что он ушел? Он очень долго продавался, в т.ч. продавец выставлял его неоднократно на auto.ru. Можете позвонить (Сергей + 375 29 624 18 70) может еще не продан...

Это действительно очень достойный вариант. Сам думал и продолжаю думать, но да простит меня хозяин авто (очень душевный человек) - для нас белорусов есть нюанс. Основной таможенный документ на машину - ПТС, а в нем немного цвет не тот... как оформить вывоз за рубеж и оформление здесь я не знаю...

 

менять надо цвет в птс, после уже вывоз. Если хозяин хочет продать - переоформит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, gary сказал:

Pavel13, день добрый, коллега! Я тоже нахожусь в Беларуси и очень давно ищу V8 2002-2004. Очень давно-). Их здесь нет... 

 

Вы уверены, что он ушел? Он очень долго продавался, в т.ч. продавец выставлял его неоднократно на auto.ru. Можете позвонить (Сергей + 375 29 624 18 70) может еще не продан...

Это действительно очень достойный вариант. Сам думал и продолжаю думать, но да простит меня хозяин авто (очень душевный человек) - для нас белорусов есть нюанс. Основной таможенный документ на машину - ПТС, а в нем немного цвет не тот... как оформить вывоз за рубеж и оформление здесь я не знаю...

 

о привет) недавно вспоминал о тебе. 

Да нюанс такой есть, в ПТС красный - в СТС - синий. Тут это никак не влияет, в ПТС замену цвета не делали, но наверное можно, с выдачей нового ПТС - однако данная процедура имеет смысл, наверное, только в случае вывоза из РФ, чтобы не было лишних вопросов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А основания для нового ПТС? Я просто не сведущ в этих вопросах, но если я вывожу авто за пределы РФ (есть опыт) - я на руки получаю лишь ПТС (СТС, где стоит правильный цвет - уничтожают). Надо копать тему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...