Перейти к контенту

Проблемы с электрикой 95год 6.0 МКПП, нужена диагностика и ремонт.


Рекомендуемые сообщения

Привет друзья. Описать могу так: 1) при запуске работает ровно стабильно, все выключено. 2) Машина стоит на месте, при включении кондиционера на полную через 5 минут  начинают скакать обороты и со временем движок начинает почти глохнуть но восстанавливается не глохнув, еще через 5-10 минут более сильное качание оборотов и машина глохнет. (фильтр воздуха обычный НОВЫЙ). нужна помощь по электрике, такие дела происходят и во время поездки, любое дополнительная загрузка типа свет (ксенон) или просто вентилятор а не кондишен, обороты гуляют при остановке, во время движения все вроде в норме, но заметно как гуляют обороты при включении дополнительного потребления энергии. 3) чек загорается только когда начинаешь ехать примерно 5 минут от старта. и машина как привязанная еле тащит, даешь больше газа начинает резко разгоняться , чек горит до выключения движка , и все снова. , не знаю что делать и нужна помощь разобраться в чем дело, посоветуйте реальный сервис по диагностике и ремонту. машина 1995 год, 6лит. МКПП.

спасибо жду вашей помощи. 

Изменено пользователем metaxin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала считай коды. на этих движках это делается элементарно скрепкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 04.06.2017 at 10:42 AM, black said:

А че за мотор такой 6,0?

От Эскалейда чтоли?

мотор обычный 6 литров 8 цилиндров , может я что то не так написал, что не понятно стало, мотор родной.

On 02.06.2017 at 11:49 AM, Moonraker said:

для начала считай коды. на этих движках это делается элементарно скрепкой.

кода смотрел , пишет типа не достаточно обогащённая смесь в левом и в правом рядах цилиндров, может где воздух сосет или что еще ? нужен сервис в Москве с реальной диагностикой!!! , подскажите кто знает место и людей!

заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и сосет. МАФ мыл? свечи чистил/менял? форсунки чистил/производительность мерял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Moonraker сказал:

может и сосет. МАФ мыл? свечи чистил/менял? форсунки чистил/производительность мерял?

ничего не делал ((( я не мастер, погоню в сервис, пусть разбираются тот кто разбирается! ( у меня и гаража то нет)

Изменено пользователем metaxin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, metaxin сказал:

мотор обычный 6 литров 8 цилиндров , может я что то не так написал, что не понятно стало, мотор родной.

На фордах нет таких моторов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, black сказал:

На фордах нет таких моторов

ну опечатался топикстартер, вместо 5 нажал 6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно 5.0 , я же говорю опечатался - ))

9 hours ago, black said:

На фордах нет таких моторов

5,0 естественно B)

7 hours ago, Moonraker said:

ну опечатался топикстартер, вместо 5 нажал 6

это что за выражение - топикстартер ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, metaxin said:

это что за выражение - топикстартер ?

Это тот, кто начал топик.

Топик это первый пост в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, root сказал:

Это тот, кто начал топик.

Топик это первый пост в теме.

ясно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...