Перейти к контенту

Вопросы от новичка)


Рекомендуемые сообщения

Всем большой Привет! 

Помогите пожалуйста, не так давно стал обладателем личного Коня) и уже обзавёлся кучей вопросов, надеюсь на вашу гостеприимность и отзывчивость, 

1) Есть ли варианты заказывать запчасти с американмасл чтобы доставка стоила разумных денег?

2) Есть ли вариант снять ограничитель со 180 км/ч на автоматной машине?

3) Где можно обновить или поправить прошивку АКПП?

4) Есть ли ресурс/сайт/магазин с наличием запчастей и ништяков в ОАЭ?

ВСЕМ ДОБРА и СПАСИБО за отклик!

Изменено пользователем TrollFace
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2) когда хотел изменить стоковую прогу на МКХ(год и мотор такой же), с таким же вопросом, меня предостерегли от таких вмешательств, т.к. можно что-то другое покалечить с непредсказуемыми последствиями.

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) не покупать на АМ потому что это спекулянты. 

2), 3) - заказать прошивку у американцев, которые специализируются именно на таких Мустангах. 

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

1) Есть ли варианты заказывать запчасти с американмасл чтобы доставка стоила разумных денег?

shopotam при разумном использовании будет выгоднее, чем гнать напрямую с инет магазов. А что-то выгоднее ваще в академии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2) Насколько мне известно Дима999 снял ограничитель на 180км/ч и никаких проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

2) Насколько мне известно Дима999 снял ограничитель на 180км/ч и никаких проблем

А не он ли потом создавал тему, что коробка перегревается, если ехать 200? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...