Перейти к контенту

Фары SN95 1994 г/в продаю


Рекомендуемые сообщения

Фары SN95 1994 - 1998 г/в продаю. Состояние отличное, сколов и царапин нет. Без ламп и патронов.  2500 руб. Отправлю в регионы за ваш счёт.

IMG_0642.JPG

Изменено пользователем ZORRO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что поставил, покажи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу... Круть! Как светят? Есть мнение ,что их настроить нереально....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Evgenius сказал:

Угу... Круть! Как светят? Есть мнение ,что их настроить нереально....

Ещё не поставили. Машина разобрана под покраску. Салон отвёз на перешив. Как все будет готово обязательно похвалюсь. 

Изменено пользователем ZORRO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я так понимаю это новый конь Виктора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, gofer сказал:

Я так понимаю это новый конь Виктора?

Да, машину делаю для него и на его средства. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 27.06.2017 в 14:49, ZORRO сказал:

Поставил такие. 

IMG_0679.PNG

Сразу скажу, что не смотря на внешний вид светит она очень плохо, пучок абсолютно не сформирован... высвечивает светлыми пятнами на дороге... готовь дополнительные вливания в линзование фар, только это может кардинально изменить ее эффективность... Основываюсь на личном опыте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.09.2017 в 10:17, MiDiM сказал:

Сразу скажу, что не смотря на внешний вид светит она очень плохо, пучок абсолютно не сформирован... высвечивает светлыми пятнами на дороге... готовь дополнительные вливания в линзование фар, только это может кардинально изменить ее эффективность... Основываюсь на личном опыте...

Машина будет не для ежедневного использования. Та что света будет достаточно думаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ZORRO сказал:

Машина будет не для ежедневного использования. Та что света будет достаточно думаю. 

Просто уверен, что с таким светом нормально передвигаться в темное время суток невозможно... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подготовили к покраске. Разметили страйпы. В выходные красим. Фото не прикрепляются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...