Перейти к контенту

Как на счет пересечься на выходных (15.07.17) на каменке ?


Рекомендуемые сообщения

Народ, как в старые добрые времена Стацура устраивает гонки на каменке у завода Ниссан (заезд немного по другому туда) "Американцы против Японцев", так вот, раз такой повод, может пересечемся поболтаем за жизнь (я так думаю гонять не обязательно.. ) ?

Я подьеду часам к 23.00 туда в субботу. А то на прошлых выходных у Сибур Арене которая заменила биржу приехало только 3 коня. 6-е поколение, 4-е (мой) и 3-е 1 штука. Где все с клуба ? По району выборгскому видел ораньжевого а более нет. вот JDM-щики встречаются, около сотни машин..

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я каждые выходные через весь город от коменды до ленинского езжу,и ни одного мустанга ещё не встретил)это походу нормально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

В своем районе встречал пару раз 2010 год (Савушкина), красный кабрик и купе с девушкой за рулем. Девушка погудела мне, а кабрику *все равно*. 

Ещё на планерной встретил старого 3,8, ехал за мной вплоть до двора. Пообщаться хотел. Только купил, спрашивал про запчасти и всё такое. Я ему адрес форума дал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...