Перейти к контенту

Кузов мустанга 67 или чуть выше года...


Рекомендуемые сообщения

Можно ли найти один только кузов мустанга 67 или чуть выше года? И сколько он приблизительно будет стоить без и с растоможкой в Беларуси? Очень интересно узнать! Тащусь от мустанга 67 года с 7-и лет! И вобще можно ли собственно ручно слить этот кузов?

И ещё вопросик может я ошибаюсь но существует ли такой мустанг или это не мустанг? В общем Ford Mustang Baracuda или Ford Baracuda?

Строго не судите меня я новичёк, разложите всё по полочкам пожалуйста.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Внезапная голова, когда будет фак :ph34r:

Изменено пользователем psi-hoz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель Фордов

Конечно можно. Примерно с такой же вероятностью как динозавра. Хотя вру. Кузов труднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможного не бывает, но некотырые вещи бывают очень дороги в финансовом плане :)

Как насчет таможни в Белоруси я не знаю, просто кузов стоит пару штук евреиков, плюс доставка еще пара штук, только смысл какой?

ps есть плимут баракуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонял

тебя реальный интерес или воздух? Какой бюджет за мечту детства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На террритории нашей необъятной его ты точно

не найдешь. Другой вариант ввезти из-за

бугра, это реальнее, но есть некоторые

нюансы. Да и потом как ты будеш на учет ставить

авто. Полюбому все это потребует много время

и денег.

Но с другой стороны, кто ищет тот всегда найдет,

правда что ето будет кузов или геморой хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Хватит мозг жарить! Вам человек реальный вопрос задал, а вы начинаете мозг ипать, скока денег, скока времени. Если занялся значит есть деньги и время. Не знаете не хрен флудить. Я такой же почти вопрос поднял начали какую то хрень нести. Тоже мне мустанговоды! Залезьте на www.mondeoclub.ru и поучитесь у людей как надо поддерживать единомышленников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто кому че жарит? Таких пи#доболов-мечтателей тут пачками кадый день. Вот тебе лично вопрос. У тебя 50-60 тыс долларов есть? Если есть можно думать о красоте...Если нет... нех пиликать впустую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто кому че жарит? Таких пи#доболов-мечтателей тут пачками кадый день. Вот тебе лично вопрос. У тебя 50-60 тыс долларов есть? Если есть можно думать о красоте...Если нет... нех пиликать впустую.

Именно, никто здесь не хочет чтобы отказывались от мечты, а хочет чтобы сразу писали:

"Сколько есть на это денег?"

Если есть меньше 40 то нехватит. Если больше, то хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит мозг жарить! Вам человек реальный вопрос задал, а вы начинаете мозг ипать, скока денег, скока времени. Если занялся значит есть деньги и время. Не знаете не хрен флудить. Я такой же почти вопрос поднял начали какую то хрень нести. Тоже мне мустанговоды! Залезьте на www.mondeoclub.ru и поучитесь у людей как надо поддерживать единомышленников.

Давай, круто будет! Мы тебя поддерживаем! За 40000 USD безусловно соберешь супер дрэг кар, порвешь всех японцев и будешь ездить 8сек 1.4мили! А потом после гонок на этом прекрасном аппарате-мечте соберешь все призы на всех соревнованиях по звуку, удобству, красоте! Причем все форумчане "ЗА"!!! Только вот неграмотные тут все! Не знают ничего! Конечно у тебя все получится, не слушай их! Это все от зависти. Тут с тюнингом то никто не сталкивался! Если поищешь по поиску - много найдешь здесь своих единомышленников и действительно знающих людей, которые хотели самый крутой в мире станг за 3000 долларов! Только не много тут постов у них. Видимо, не подуше им пришлись псевдомустанговоды, которые утверждают, что самую быструю и красивую машину нельзя купить за 1-40000 долларов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли найти один только кузов мустанга 67 или чуть выше года? И сколько он приблизительно будет стоить без и с растоможкой в Беларуси? Очень интересно узнать! Тащусь от мустанга 67 года с 7-и лет! И вобще можно ли собственно ручно слить этот кузов?

И ещё вопросик может я ошибаюсь но существует ли такой мустанг или это не мустанг? В общем Ford Mustang Baracuda или Ford Baracuda?

Строго не судите меня я новичёк, разложите всё по полочкам пожалуйста.

Спасибо.

В ПОИСК!!!!

закрыл :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...