Перейти к контенту

Bama 4-Bank Eliminator Chip помогите разобраться.


Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый.

Расскажите про функции данного девайса?

Кто нибудь пользовался таким?

Можно ли менять базовые настройки в режиме реального времени?

https://www.americanmuscle.com/sct-4bank-custom-9498gt.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже у него только 3 предустановленных прошивки под разный бенз и немного корректируются шифтпоины АКПП. Перепрошивать его нельзя. Амеры разное по нему пишут. Кто-то тащиться, а у кого-то машина даже холостой ход не держит, но у всех ХХ вырастает до 800-1000 об.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от платы выходит переключатель, с помощью которого можно выбирать одну из 3х прошивок.
лежит такой, стоял на 1999 4.6, могу продать. Нужен программатор, чтобы перешить под свой год

Изменено пользователем ren5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, ren5 сказал:

от платы выходит переключатель, с помощью которого можно выбирать одну из 3х прошивок.
лежит такой, стоял на 1999 4.6, могу продать. Нужен программатор, чтобы перешить под свой год

я слышал, что есть некий чип на подобии этого который подключается к ПК и можно лазить в настройках двигла, по типу дилерского сканера...

Ничего не слышали о таком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...