Перейти к контенту

Вот я и пешеход ...


Рекомендуемые сообщения

Пришла беда в мой дом .... :( Сломался мой коник. Сорвался шкив и разметал навесное (помпа, ролики и т.д.), удар был не хилый, причина - кривой коленвал в следствии аварии прежнего хозяина (вердикт Димы Ясенево).

Как это ужасно быть пешеходом, ни куда не успеваю и из дома выходить совсем не хочется. В общем дикая дипрессия и тоска у меня . Такие дела .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно! Зато твой конь будет как новый после переборки двигла ;) !

А в пешеходном состоянии тоже есть плюсы. Попей пивка, хотя бы.

Не переживай, всё будет ОК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да полную переборку я не потяну (частичная думаю не имеет смысла), надеюсь, что обойдусь коленом ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да полную переборку я не потяну (частичная думаю не имеет смысла), надеюсь, что обойдусь коленом ...

сочувствую... у меня щас тоже в ремонте... хотел посмотреть скока масла в двигателе,вытаскиваю щуп, а он вместе с трубкой(в которую вставляется) вытащился. :( это было ужасно + масло из коробки каким-то раком вытекло. :blink: - от такого я вообще в осадоке... деньги-то не резиновые :huh:

так что желаю скорейшего поправления твоей лошадки! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если надо, есть шкив гидроусилителя, ленивец (idler). еще есть целиком люминивая хрень, на которой висит генератор, натяжитель и воздушная помпа. есть сама помпа. все - от 5.0 95 г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень-очень жалко :( Но все равно, особо не переживай... Настанет день и ты здесь напишешь: УРА! Я снова на Коняшке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кривой коленвал в следствии аварии прежнего хозяина (вердикт Димы Ясенево).

А это как? :blink: - у тебя же долбить должно было неподецки?

Сочуствую :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга, не так всё плохо ;) Отремонтируется! А пока, действительно, отдохни от машины и пробок! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кривой коленвал в следствии аварии прежнего хозяина (вердикт Димы Ясенево).

А это как? :blink: - у тебя же долбить должно было неподецки?

Сочуствую :(

Вода камень точит, так вроде говорят. Не долбило, просто потихоньку ушатывало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пешеход :) ! Как твой конь себя чуствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! В ремонте, пока ещё есть надежда восстановить коленвал обточкой и напылением, вкладышам пипец, боюсь тока под заказ. Так что, думаю ещё не скоро оседлаю своего верного друга :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! В ремонте, пока ещё есть надежда восстановить коленвал обточкой и напылением, вкладышам пипец, боюсь тока под заказ. Так что, думаю ещё не скоро оседлаю своего верного друга :( .

надеюсь скоро скакать во всю будешь :)

слушай, а какие симптомы были перед тем как всё полетело? (так, на будущее, чтоб такого-же не случилося... :huh: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохой запуск на холодую, стельба из глушака, рано схватывал на горячюю, рванный разгон, пожирание бензина, ну и чудовищный выхлоп - З А Ж И Г А Н И Е ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохой запуск на холодую, стельба из глушака, рано схватывал на горячюю, рванный разгон, пожирание бензина, ну и чудовищный выхлоп - З А Ж И Г А Н И Е ...

странно, вроде миллионник... :huh:

а как ездить шоб такого не случилось? не знаешь от чего это всё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых, скорее всего причина поломки - авария предыдущего хозяина - кривой хвост коленвала, во вторых - не удачная конструкция шкива и дэмфера на три восьмом. Очень большая нагруженность из-за большого плеча вылета на котором висит совсем не лёгкий шкив. Как мне сказали в сервисе - очень распространнёная поломка три восьмого ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых, скорее всего причина поломки - авария предыдущего хозяина - кривой хвост коленвала, во вторых - не удачная конструкция шкива и дэмфера на три восьмом. Очень большая нагруженность из-за большого плеча вылета на котором висит совсем не лёгкий шкив. Как мне сказали в сервисе - очень распространнёная поломка три восьмого ...

понятно... :ph34r: надо поаккуратнее...

пасиб. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых, скорее всего причина поломки - авария предыдущего хозяина - кривой хвост коленвала, во вторых - не удачная конструкция шкива и дэмфера на три восьмом. Очень большая нагруженность из-за большого плеча вылета на котором висит совсем не лёгкий шкив. Как мне сказали в сервисе - очень распространнёная поломка три восьмого ...

Ещё один повод продать 3.8 и купить 5 B) чем в принципе все обладатели 3.8 и занимаются .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых, скорее всего причина поломки - авария предыдущего хозяина - кривой хвост коленвала, во вторых - не удачная конструкция шкива и дэмфера на три восьмом. Очень большая нагруженность из-за большого плеча вылета на котором висит совсем не лёгкий шкив. Как мне сказали в сервисе - очень распространнёная поломка три восьмого ...

Ещё один повод продать 3.8 и купить 5 B) чем в принципе все обладатели 3.8 и занимаются .
согласен... я об этом подумал- как тока сел за руль... но было поздно. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых, скорее всего причина поломки - авария предыдущего хозяина - кривой хвост коленвала, во вторых - не удачная конструкция шкива и дэмфера на три восьмом. Очень большая нагруженность из-за большого плеча вылета на котором висит совсем не лёгкий шкив. Как мне сказали в сервисе - очень распространнёная поломка три восьмого ...

Ещё один повод продать 3.8 и купить 5 B) чем в принципе все обладатели 3.8 и занимаются .
согласен... я об этом подумал- как тока сел за руль... но было поздно. ;)
"...всё равно его не брошу, потому что он хороший" :P;)

Буду пристальнее за движком смотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...