Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ford_mustang_1965_770095930

из текста в объявлении:

" В 1980 году забитый полностью кокаином приехал в СССР. Где был арестован и выставлен на торги... "

0_156936_1da7caa2_orig.jpg

Интересно, в клубе авто известен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, mrak88bes сказал:

че за закрытая тема "гангстермобиль 1965"?

 

я сходил на Авито по ссылке в этой теме - пипец.

объява Авито

Не мне судить о легенде про наркотики и проч (хотя не верится абсолютно). Мустанг там 67 г., почему в заголовке 65 хз. Выбор цвета - хозяин-барин. Но приляпать капот горб от Импрезы... Вся машина несуразная - бамперы в цвет кузова, но при этом рамки задних фонарей, боковые фальшрешетки и повторители поворотов на капоте светлые. Нижних накладок на проем двери нет. Молдингов, что вдоль стекол по двери идут - нет. Фото мотора нет. Карты дверей - просто ровный унылый кусок картона. Причем этот же Станг (горб и бампера в цвет трудно перепутать) есть в этой объяве Но тут уже КЦ (хотя на фото московские номера), пробег другой, диски другие. В общем дело мутное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, самое ценное в объяве это:

"Автомобиль со всеми документами! ПТС ( с 1980 года на территории РФ). Документы "белые" и чистые! 
Полностью восстановленный кузов (ни ржавчины). Новый салон выполненный по заказу в DDM тюнинг студии. Вся электрика новая, вся новая подвеска! 
Это реально достойный автомобиль! На котором вы можете передвигаться каждый день. Продаю по причине того, что у меня таких автомобилей 2 и хочу немного разнообразить автопарк свой...

...В отличии от большинства машин оформленных "леваком", моя машина по документам полностью чиста!"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они вместе с коксом оригинальные диски с колпаки положить не могли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это баян , хреново восстановленный авто (покрашен походу кисточкой в дождь) с документами от шахи)))

продаван пытался уже здесь под 3 млн продавать, был послан!!! там ни одной оригинальной детали, все заколхожено в усмердь

 

Изменено пользователем leontev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...