Перейти к контенту

зеркало заднего вида


Рекомендуемые сообщения

Привет, братцы! На сн 95 решил поставить зеркало заднего вида с автодиммингом. На Дюранге у меня стоит и больно мне нравится. Нашёл фордовское зеркало примерно соответствующее по году. 3 контакта. А вот куда что цеплять разобраться не могу. Погуглил вроде з контактное зеркало один плюс, второй земля, третий на задний ход типа чтобы отключался димиинг когда задом едешь.  Всё равно не могу сообразить куда чего, туповат, мля. Может кто на пальцах объяснит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем вопрос? Где взять плюс, где взять минус, а где взять задний ход?
А не проще ли обратиться к любому пряморукому допщику, который за полчаса все сделает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что просто подключить плюс да минус не получается. Не работает ни хрена. Что-то там не так просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 hours ago, castor said:

В том то и дело что просто подключить плюс да минус не получается. Не работает ни хрена. Что-то там не так просто.

Чё там не просто? Не просто - это когда CAN-шина с 40 модулями "висит" и сканер не видит ничего.
Берёшь схему от КраунВика, Маркиза или ТаунКара да подключаешь. У зеркала два фотоприёмника - на лицевой стороне фиксирует свет фар сзади едущей машины, на обратной стороне - фиксирует освещённость за лобовым стеклом. Если их разница значительная, зеркало темнеет. Подключил плюс, минус, закрыл тыловой фотоприёмник пальцем, а во фронтальный фонарём посветил. Профит. Чё там сложного?

ПС
Я просто зеркало ночью поднимаю чуть выше (нацеливаю примерно на салонный плафон освещения), в нём появляется затемнённое отражение. Всех с включёнными фарами видно и глаза не слепит.
 

MaxthonSnap20171013010134.png

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб . Испытаю

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...