Перейти к контенту

свап тормозов гт - > кобра сн95гт


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

сейчас делаю свап кобровских тормозов на передней оси. Раньше стояли от гт сток. Будет ли задние перетормаживать, нужно ли ставить доп регуляторы в тормозную систему?

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гражданском режиме эксплуатации не почувствуешь. Регулятор ставить не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Memphis сказал:

В гражданском режиме эксплуатации не почувствуешь. Регулятор ставить не нужно.

Не почувствует перетормаживания или наличия кобровских тормозов?

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сн, в отличии от фокса, есть абс. Посему, регулятор не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с абс пока проблемы. чек работает, ошибок нет, но один датчик оборван(машина до лета по сервисам пошла, зимой один хрен в штаты, там прикуплю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎13‎.‎10‎.‎2017 в 21:41, gagarinrc сказал:

с абс пока проблемы. чек работает, ошибок нет, но один датчик оборван(машина до лета по сервисам пошла, зимой один хрен в штаты, там прикуплю)

Если тебя так прет от регуляторов, вкрути его себе в мозг и никого больше о такой херне не спрашивай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Genadu сказал:

Если тебя так прет от регуляторов, вкрути его себе в мозг и никого больше о такой херне не спрашивай.

откуда выводы? я написал что абс голову мудрит, к весне починю, до весны ездить не буду. про регуляторы вопросы решены. я человек вежливый, так что пойду-ка я нахер , но приглашаю Вас с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.10.2017 в 21:20, Evgenius сказал:

Не почувствует перетормаживания или наличия кобровских тормозов?

Перетормаживания, кобровские тормоза после гт однозначно почувствуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.10.2017 в 21:41, gagarinrc сказал:

с абс пока проблемы. чек работает, ошибок нет, но один датчик оборван(машина до лета по сервисам пошла, зимой один хрен в штаты, там прикуплю)

А нужен он вообще АБС на сн 95? У меня блок никогда не работал, после прочтения и советов авторитетных людей на форуме вообще убрал блок. До этого тоже хотел восстанавливать. Поищи тему прежде чем начинать процесс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, gofer сказал:

А нужен он вообще АБС на сн 95? У меня блок никогда не работал, после прочтения и советов авторитетных людей на форуме вообще убрал блок. До этого тоже хотел восстанавливать. Поищи тему прежде чем начинать процесс.

Каждому свое. Меня устраивает наш абс, работает исправно когда надо,мозги мне с торможением не парит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, gofer сказал:

А нужен он вообще АБС на сн 95? У меня блок никогда не работал, после прочтения и советов авторитетных людей на форуме вообще убрал блок. До этого тоже хотел восстанавливать. Поищи тему прежде чем начинать процесс.

Нормальный АБС. На ауди тех лет стоит он же. И трекшн вменяемый тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБС на коне лучше работает, чем на Туссане... Мне нра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, gofer сказал:

А нужен он вообще АБС на сн 95? У меня блок никогда не работал, после прочтения и советов авторитетных людей на форуме вообще убрал блок. До этого тоже хотел восстанавливать. Поищи тему прежде чем начинать процесс.

А совсем авторитетные посоветуют еще и от вакуумника избавиться. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, nanoKast сказал:

А совсем авторитетные посоветуют еще и от вакуумника избавиться. ;)

и поставить барабаны по кругу. тормоза придумали трусы, правда? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Moonraker сказал:

и поставить барабаны по кругу. тормоза придумали трусы, правда? :D

Не совсем в том смысле, без фанатизма, с другим ГТЦ.. Без вакуумника информативность педали тормоза гораздо больше, некоторые раллийщики убирают.;)

А так да - если из мустанга болотоход делать, то можно без абс и барабаны по кругу. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, при переходе на кобровские тормоза также рекомендуют и на соответствующий ГТЦ переходить.

Изменено пользователем nanoKast
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, nanoKast сказал:

Не совсем в том смысле, без фанатизма, с другим ГТЦ.. Без вакуумника информативность педали тормоза гораздо больше, некоторые раллийщики убирают.;)

А так да - если из мустанга болотоход делать, то можно без абс и барабаны по кругу. :D

какая информативность??? Хороша информативность, когда нужно обоими ногами педаль топтать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, на грунте или снегу двумя ногами как раз топтать уже и не нужно. А какая информативность на руле с одним-полутора оборотом без гидроусилителей? Информативность хороша, но без физической подготовки тут не обойдешься. Такие на мустангах не ездят? :D - А так да, мустанг не спорт кар и ездит только по прямой, все в топку. Даешь АБС, гидробуст, руль одним пальцем, кондиционер и сидухи с электрорегулировкой! B)

ЗЫ Автору темы - про замену ГТЦ не шутка, про диаметр только не подскажу(покопать нужно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз, я ездил на bmw e90 арендованном, у которого внезапно умер усилитель тормозов. Двух ног, конечно, не понадобилось, но на асфальте вовремя начать нормально тормозить нихрена не получалось.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...