Перейти к контенту

Drag Tushino Moscow


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 63
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • shmel

    27

  • Макс

    8

  • Memphis

    7

  • maraless

    5

Лучшие авторы в этой теме

а кто все это организовывает?

как клуб называецца?

Мы с друзьями(но в основном они, т.к. у меня времени не бывает для частых гонок.)

Drag Tushino Moscow (DTM) - так и называется. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впервые слышу...

давно ли существует?

не расскажешь по подробнее?

бывшие члены NFR имеют к этому отношение? а также драг на тушинском аэродроме и г-н Воробьев?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впервые слышу...

давно ли существует?

не расскажешь по подробнее?

бывшие члены NFR имеют к этому отношение? а также драг на тушинском аэродроме и г-н Воробьев?:)

Диман, НФРовский драг в тушино и этот никак не взаимосвязаны. Гонка о которой тут говорят как я понимаю будет проходить даже не на поле...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я понял

только каким образом эта "гонка" вообще может быть запланирована, если гонка на поле курируецца г-ном воробьевым, рафом и прочими высокими чинами....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём тут поле???

смотри первую масагу в этом топике "В Тушино, НА УЛ.ЛОДОЧНАЯ скоро будет проводиться драг рэйсинг"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу добавить ещё, что приедет много народу с разных тусовок. B) Мы хотим собрать как можно больше хороших машин и хороших людей. Чтоб была хорошая весёлая атмосфера, адреналин, я не говорю о конкуренции... многие на этом делают деньги, а мы наоборот- сами вкладываем, просто ради того, что нам нравятся авто! Повод встретиться, познакомиться(кого не знаем), может узнать ещё о чьём-то существовании. Вообщем это дружественная встреча :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто захочет погоняться с кем-либо, - надо заполнить анкету. взять её можно у меня. или до 11 числа, либо оставьте мне сдесь заявку,на сколько авто вам оставить бланков, я их просто принесу к гонкам, вы прямо там заполните и вперёд!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет гоняться - эт врядли, не все еще приведено в надлежащий вид, а потусить - это можно ;) . Подъеду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет гоняться - эт врядли, не все еще приведено в надлежащий вид, а потусить - это можно ;) . Подъеду!

думаю... может для своих отдельные места забронировать, чтоб в одном месте собрались, а не по всей улице... B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю... может для своих отдельные места забронировать, чтоб в одном месте собрались, а не по всей улице...

Во-во! Грамотная мысль! Где-нибудь на шезлонгах под зонтиком или навесиком (дождь обещают), поближе к буфету ;) !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет гоняться - эт врядли, не все еще приведено в надлежащий вид, а потусить - это можно ;) . Подъеду!

думаю... может для своих отдельные места забронировать, чтоб в одном месте собрались, а не по всей улице... B)
Поддерживаю - надо централизованно собраться. Я приеду по-любому :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о да да и мне место забейте я тоже приеду,токо как там с вами связаться или как вас найти?????

Ну если отличишь "Мустангов" от других машин, то, думаю, найдёшь нас быстро :D ....шутка.

Ну так что - где встречаемся? shmel - рули давай B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о да да и мне место забейте я тоже приеду,токо как там с вами связаться или как вас найти?????

Ну если отличишь "Мустангов" от других машин, то, думаю, найдёшь нас быстро :D ....шутка.

Ну так что - где встречаемся? shmel - рули давай B)

да я его по запаху узнаю,на ощупь!!!!а ты вот вопрос грамотно задал,я тоже с нетерпением жду ответа!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тама буду точно, думаю ваши мустанги отличить тоже смогу от российского автопрома :D там вам сразу и дам знать, куда коняшку поставить. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на крайний случай, кто заблудится, даю свой номер тел: 8-903-555-28-50. если что- звоните B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тама буду точно, думаю ваши мустанги отличить тоже смогу от российского автопрома :D там вам сразу и дам знать, куда коняшку поставить. :rolleyes:

:angry: я буду на российском автопроме вощем на красной семерке или на зеленой каризме,так что если кто увидит меня раньше меня чем я вас свисните меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём тут поле???

смотри первую масагу в этом топике "В Тушино, НА УЛ.ЛОДОЧНАЯ скоро будет проводиться драг рэйсинг"

андрюх, я же не тормоз, я прекрасно понимаю, что не поле!! но это же один округ, одна управа...

даю много процентов что гонки не будет, ибо власти этого не любят... получится - молодцы:)

кстати, про гонки.

12 числа, в воскресенье, на воробьевых горах пройдет помоему этап чемпионата по кольцевым гонкам. как лет 5-6 назад, трасса будет проложена (вернее она уже проложена, если кто видел) по территории воробьевых гор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём тут поле???

смотри первую масагу в этом топике "В Тушино, НА УЛ.ЛОДОЧНАЯ скоро будет проводиться драг рэйсинг"

андрюх, я же не тормоз, я прекрасно понимаю, что не поле!! но это же один округ, одна управа...

даю много процентов что гонки не будет, ибо власти этого не любят... получится - молодцы:)

кстати, про гонки.

12 числа, в воскресенье, на воробьевых горах пройдет помоему этап чемпионата по кольцевым гонкам. как лет 5-6 назад, трасса будет проложена (вернее она уже проложена, если кто видел) по территории воробьевых гор.

то, что они не любят гонки- я знаю. Но документы у нас есть B) всё БУДЕТ! и будет официально! надеюсь всё будет отлично, главное ламеров не пустить на дорогу, которые тока ездить научились и купили себе тачку с 500-ами лошадьми под капотом... - плохие инциденты нам не нужны... :ph34r::blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное ламеров не пустить на дорогу, которые тока ездить научились и купили себе тачку с 500-ами лошадьми под капотом...

Вот тут то и проверим как вы там всё организовали. На мой дилетантский взгляд должно быть как минимум:

1 критерии отбора участников;

2 градация по классам авто;

3 ознакомка с правилами.

На самом деле ещё много чего, но если хотя бы это есть, то всё будет ОК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное ламеров не пустить на дорогу, которые тока ездить научились и купили себе тачку с 500-ами лошадьми под капотом...

Вот тут то и проверим как вы там всё организовали. На мой дилетантский взгляд должно быть как минимум:

1 критерии отбора участников;

2 градация по классам авто;

3 ознакомка с правилами.

На самом деле ещё много чего, но если хотя бы это есть, то всё будет ОК!

это всё есть! но надо большего... ща ещё чё-нить придумаем :D

тока ставить будем по лошадям наверное, т.к. по объёму не честно...- например если поставить мой станг(3.8 147л.с) и друга моего импрезу(2.0. 350 л.с.) - этож не честно будет :blink: по этому я гоняться не буду :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное ламеров не пустить на дорогу, которые тока ездить научились и купили себе тачку с 500-ами лошадьми под капотом...

Вот тут то и проверим как вы там всё организовали. На мой дилетантский взгляд должно быть как минимум:

1 критерии отбора участников;

2 градация по классам авто;

3 ознакомка с правилами.

На самом деле ещё много чего, но если хотя бы это есть, то всё будет ОК!

это всё есть! но надо большего... ща ещё чё-нить придумаем :D

тока ставить будем по лошадям наверное, т.к. по объёму не честно...- например если поставить мой станг(3.8 147л.с) и друга моего импрезу(2.0. 350 л.с.) - этож не честно будет :blink: по этому я гоняться не буду :P

По л.с. тоже не серьёзно.

А парметры по которым осуществляется разделение на классы уже регламентирован. Так что сделали бы всё по офиц. регламенту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам большое всем кто приехал!!! :rolleyes: ВСЕ просто пёрлись от того как 7 мустангов вряд стояли, особенно тот белый, которого fedor делал- наконец увидил вживую!!!! и все так были огорчены тем что ни один мустанг не захотел погоняться,но... надеемся в будущем всё исправить :D

Префектура одобрила нашу инициативу! даже спасибо нам сказали... :lol:

вообщем быть официальным гонкам! (но конечно-же вся их организация нуждается в доработке- но для 1-ого раза думаю неплохо.

Жалко только что Стёпа на камарике на корпус отстал от мицубиси эво <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мероприятие прошло очень организованно и на достаточно высоком уровне. Для первого раза очень даже неплохо. Приятно было увидеть старых знакомых - наши "Мустанги" стали хорошим украшением этого праздника... ну и конечно Стёпин "Камарик" был на высоте :)

Изображение

Что касается того, что мы не стали участвовать в гонках - ну дык зато мы с Максом ушли красиво :D ... Народ подумал, наверное, что мы сейчас что-нибудь изобразим... а мы просто взяли и ушли... на полном газу... друг за другом :D:P ... поставили жирную точку, так сказать :D

Изображение

Материала для галереи набролось достаточно - прошу господина Президента указать цель, куда фотки и ролик (около 55 сек.) скинуть B) .

В общем впечатлений масса - надеюсь, что будет время - постараюсь написать более полный отчёт.

PS: Ну и конечно же спасибо shmel'у - Миша, благодарю, что собрал нас сегодня ;):) .

Изображение

Изменено пользователем maraless
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...