Перейти к контенту

Drag Tushino Moscow


Рекомендуемые сообщения

спасибо :rolleyes: рад слышать такой отзыв :)

мы ещё ночью собирались....- было стооооока народу, такие машинки приезжали... обалдеть. даже менты с нами были :D - смотрели 3 патрульных машины, жалко тока что потом подъехали дпс-ники и всем пришлось уехать на другую трассу. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 63
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • shmel

    27

  • Макс

    8

  • Memphis

    7

  • maraless

    5

Лучшие авторы в этой теме

Что касается того, что мы не стали участвовать в гонках - ну дык зато мы с Максом ушли красиво  ... Народ подумал, наверное, что мы сейчас что-нибудь изобразим... а мы просто взяли и ушли... на полном газу... друг за другом  ... поставили жирную точку, так сказать 

Это точно! ХОРОШИЙ ПОНТ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ! ;)

Maraless, кинь плз. фотки мне на мыло (maksimg@rambler.ru) Заранее благодарен.

По поводу мероприятия: для первого раза очень не плохо! Надеюсь, оно станет регулярным. Тогда мелкие (и не очень мелкие :rolleyes: ) огрехи отпадут сами собой.

З.Ы. Несколько смутило то, что тягались явно не равные по мощьности аппараты. Надо как-то посеръезней классифицировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээээээ парни я не смог приехать вы не представляете какого было мое расстройство:(((((я был в чехове у мя машина не заводилась и поэтому не приехал,я буду плакать:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На этой гонке был замечен один кабрик (94-95г.в.), он даже на фотках засветился. Но владельца никто не видел, а сам он не подошёл. :oПризнавайтесь, чей кабриолет? B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А расскажите про белый станг тюненный, как себя показал? Или не утапливал ни разу?

Он не гонял...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой гонке был замечен один кабрик (94-95г.в.), он даже на фотках засветился. Но владельца никто не видел, а сам он не подошёл. :oПризнавайтесь, чей кабриолет? B)

...вот-вот...а то номера пробьём по базе и в гости без приглашения заявимся: выпивка и закуска наша :DB)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой гонке был замечен один кабрик (94-95г.в.), он даже на фотках засветился. Но владельца никто не видел, а сам он не подошёл. :oПризнавайтесь, чей кабриолет? B)

тот кабрик 5-ти литровый.

это и есть Мишин муст, про который я тебе как-то говорил.

запиши его тоже в клуб. он типа как с нами B) я ему дал твой номер, он сказал как будет свободная минутка- наберёт :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А расскажите про белый станг тюненный, как себя показал? Или не утапливал ни разу?

он сказал, что все машины что там были- не его ранга и смысла с ними гоняться- небыло, всё-равно все проиграют :D + у него тахометра небыло, вроде сказал как поставит- покажет, что этот красавец умеет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, стоило уехать, как что-то произошло!!! Сейчас сижу в Судаке и завидую, хорошо что хоть посмотреть можно... Завидую-завидую...000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

с дтм-ом полный отстой получился....... :unsure: у нас все поругались меж собой, как это очень часто бывает, и сейчас просто устраиваем гонки по ночам... :angry: официально тока закрытие будет.... :rolleyes: т.е. осенью. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль это слышать! Хорошая идея умерла, по сути, не родившись. Рановато сраться между собой! Ещё нет предмета для споров и дележа ;) - ничего толком то и не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль это слышать! Хорошая идея умерла, по сути, не родившись. Рановато сраться между собой! Ещё нет предмета для споров и дележа ;) - ничего толком то и не было...

просто сейчас многие уезжают на лето, пару человек в армию,у некоторых из нас машины сломались или разбились,или просто убивать жалко стало авто...

а в целом кто захочет погоняться- милости просим :D мы там всё-равно собираемся, хотябы просто потусить, а там уж как машин набирается- мы и начинаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...