Перейти к контенту

to psi-hoz


Рекомендуемые сообщения

Димка с тобой проще, ты через 4,5 часа уже в питере можешь быть не прибегая к услугам самолёта, а от сюда до стокгольма рукой подать

ну, Сань, конечно не 4.5 часа... но за 6-8 :)

psi-hoz - пока это небольшой секрет :rolleyes::P главное чтобы кораблик из штатов в финку приплыл, и на таможне проблем не было и вообще :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 72
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    28

  • psi-hoz

    25

  • DeemoNbl4

    13

  • SuddenHead

    2

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Кораблик это хорошо, но по отпуску, как я понимаю, раньше никак, или есть варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кораблик это хорошо, но по отпуску, как я понимаю, раньше никак, или есть варианты?

по отпуску все жестко, вариантов нет:) я думаю числа 11-12.08 выдвинуться куда-нибудь =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А маршрут у тебя какой, и длительность поездки?

маршрут еще в разработке (но скорее всего это, в произвольном порядке,: финляндия, швеция, дания, германия, франция, чехия, италия, монако, нидерланды). длительность - максимум 20 дней, а там или как устанем или как бабло кончится :D:P:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛУЧШЕ УСТАТЬ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димоныч, ты зверрр ! 8 000 км, 100 часов непрерывной езды, 16 стран - это круто !!!

post-1406-1181146773_thumb.jpgpost-1406-1181146889_thumb.jpgpost-1406-1181147026_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну а почему бы и нет? :)

один раз ведь живем.

да, маршрут примерно такой, как на картинках. :)

только скорее всего не поедем в париж, в австрию только транзитом...

но это пока планы, точный еще не продумали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну а почему бы и нет? :)

один раз ведь живем.

да, маршрут примерно такой, как на картинках. :)

только скорее всего не поедем в париж, в австрию только транзитом...

но это пока планы, точный еще не продумали.

Димка, если таких перегонов у тебя еще не было, то не советую перегибать палку с объемом, устанешь чрезмерно, удовольствия от поездки будет мало, т.к. единственное о чем будет думать твой организм это сон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехать можно, но за 20 дней ты ничего не увидишь, кроме автобанов, и придорожных закусочных.

За день больше 1000 км делать очень напряжно, а это уже практически половина твоего отпуска, другая половина уйдет на аклиматизацию и сон. А какие страны ты хотел бы увидеть больше всего? Скажем если сократить маршрут на четверть, и сделать всего 3-4 остановки, то в местах этих остановок ты сможешь провести дня по 3-4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За день больше 1000 км делать очень напряжно, а это уже практически половина твоего отпуска, другая половина уйдет на аклиматизацию и сон.

Можно и 1600 часов за 15 - только после этого спать, спать, спать. Ничего вокруг не увидишь. Лучше меньше, но лучше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димка, если таких перегонов у тебя еще не было, то не советую перегибать палку с объемом, устанешь чрезмерно, удовольствия от поездки будет мало, т.к. единственное о чем будет думать твой организм это сон

самый длинный перегон будет до стокгольма и потом домой, до москвы. а количество мест и стран я наверно все-таки буду сокращать...

посмотрим, ведь у меня еще 2 месяца на подготовку :)

Сань, самое длинное что у меня было - это 1500км за трое суток почти без сна (часа 3 всего). это мы с мемфисом в питер ездили)

psi-hoz - а как тебя в миру звать-то? :)) а то получается, даже и не совсем знакомы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

psi-hoz - а как тебя в миру звать-то? :)) а то получается, даже и не совсем знакомы :)

Упс, раньше в профиле было написано :blink:

Зовут меня Антон, а выгляжу я обычно так:

post-1406-1181204858_thumb.jpgpost-1406-1181204884_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс, раньше в профиле было написано :blink:

Зовут меня Антон, а выгляжу я обычно так:

вот и отлично:) будем знакомы :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димка, если таких перегонов у тебя еще не было, то не советую перегибать палку с объемом, устанешь чрезмерно, удовольствия от поездки будет мало, т.к. единственное о чем будет думать твой организм это сон

самый длинный перегон будет до стокгольма и потом домой, до москвы. а количество мест и стран я наверно все-таки буду сокращать...

посмотрим, ведь у меня еще 2 месяца на подготовку :)

Сань, самое длинное что у меня было - это 1500км за трое суток почти без сна (часа 3 всего). это мы с мемфисом в питер ездили)

psi-hoz - а как тебя в миру звать-то? :)) а то получается, даже и не совсем знакомы :)

......да блин.......... если вспомнить описание вашей поездки, тебе надо серьезно урезать маршрут :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......да блин.......... если вспомнить описание вашей поездки, тебе надо серьезно урезать маршрут :(

Сань, не сцы:) я поеду отдыхать, а не вокруг света:) я ж не мазохист-рокфеллер :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый длинный перегон будет до стокгольма и потом домой, до москвы. а количество мест и стран я наверно все-таки буду сокращать...

посмотрим, ведь у меня еще 2 месяца на подготовку :)

Кстати насчет перегона до Стокгольма, он не такой длинный, от Москвы до Питера + от Питера до Хельсенки, а от Хельсенки до Стокгольма паром, можно хорошо поспать ;) А там и до Германии рукой подать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый длинный перегон будет до стокгольма и потом домой, до москвы. а количество мест и стран я наверно все-таки буду сокращать...

посмотрим, ведь у меня еще 2 месяца на подготовку :)

Кстати насчет перегона до Стокгольма, он не такой длинный, от Москвы до Питера + от Питера до Хельсенки, а от Хельсенки до Стокгольма паром, можно хорошо поспать ;) А там и до Германии рукой подать :lol:

это я знаю:)

а на обратном пути можно в германии на паром и до хельсинки, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на обратном пути можно в германии на паром и до хельсинки, да?

На самом деле все не так просто

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...4&hl=preetz

Скажем так, самый лучший вариант, последний раз остановиться где-нибудь в районе Чехия Германия Австрия, хорошо отдохнуть выспаться, и потом бросок до Москвы примерно 2000 км, дороги очень хорошие, но большая потеря времени на таможне, даже при условии дачи взяток за скорость, всего порядка 10 часов (Польша-Белорусия, Белорусия-Россия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на обратном пути можно в германии на паром и до хельсинки, да?

На самом деле все не так просто

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...4&hl=preetz

Скажем так, самый лучший вариант, последний раз остановиться где-нибудь в районе Чехия Германия Австрия, хорошо отдохнуть выспаться, и потом бросок до Москвы примерно 2000 км, дороги очень хорошие, но большая потеря времени на таможне, даже при условии дачи взяток за скорость, всего порядка 10 часов (Польша-Белорусия, Белорусия-Россия)

2000 по хорошим дорогам - ерунда

я на тазике ездил в Адлер, полторы тысячи - но там и разбитые дороги волнистые, и серпантин.. 25 часов - как огурчик :) почти :)

в следующем году хочу тож в европу вылезти, ток не на мустанге :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле все не так просто

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...4&hl=preetz

Скажем так, самый лучший вариант, последний раз остановиться где-нибудь в районе Чехия Германия Австрия, хорошо отдохнуть выспаться, и потом бросок до Москвы примерно 2000 км, дороги очень хорошие, но большая потеря времени на таможне, даже при условии дачи взяток за скорость, всего порядка 10 часов (Польша-Белорусия, Белорусия-Россия)

да как-то стремно через беларусь и украину ехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да как-то стремно через беларусь и украину ехать...

А чё стремно-то, вот, например, человек в гости приглашал....

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...ic=2235&hl=

заодно и нам про Бобруйск раскажешь... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

У тебя машина на ходу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...