Перейти к контенту

Восстанавливаю Challenger , помогите найти запчасти


fantomasgt

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие друзья , не было меня на форуме давным давно , тк продал я свой мустанг и купил челленджер ( мечтал о нем долго ) , купил утопленник =) в 12 году почти новый с пробегом 1500 миль . И все это время его потихоньку восстанавливаю , если можно так сказать. Затянулся мой ремонт из-за горе-мастеров , разобрали они салон , и потеряли кусок проводки подторпедной . Так вот не знаю где его купить можно , на ебее не нашел на свой год . У меня рестайлинг 12 год , вин 2С3СDYAG8CH161261 . Может кто может помочь найти , моет б у или новую ? Я купил от 2009 года , но она не совсем подходит . Может посоветуете грамотного электрика по американцам , кто сможет разобраться в проводе и прописать ключ с замком и тд . Всех заранее благодарю . Извиняюсь , что написал в этой теме , тк не знаю куда обратиться с данным вопросом =) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шла бы ты домой, Пенелопа! Пока не послали подальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...