Перейти к контенту

Кто что скажет за этого Мустанга?


Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Partizan67 сказал:

 

А можете рассказать, что такое GT California Special? в чем именно отличие данной комплектации ? и на сколько я понимаю что оптика у нее дорестайл? но при желание ее легко можно сменить? 

и что в ней менялось? если менялось 

Спасибо!

 

Ничего не знаю по истории данной машины, но судя по фото California Special  там уже не полный.

Изначально, это особые: бампера, гриль, колёса, наклейки по бокам, типа воздухозаборники, обивка сидений, коврики, и эмблема сзади

 

А что мы видим на размещённых фото:

- уникальные диски заменены на ширпотребные "арбузы"

- наклейки - самый обычный винил, вырезанный по линейке и сочетающийся с линиями кузова чуть менее чем никак.

- бампера и юбки, которые были из чёрного текстурного пластика и создавали определённый силуэт - покрашены в цвет.

 

Фото салона и задней части в объявлении отсутствует.

 

Ну а оптика -  дорестайл с Алиэкспресса.

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 90
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Partizan67

    21

  • Romka

    16

  • Lazy

    11

  • HIMDEN

    10

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

  • Partizan67

    Partizan67 21 публикация

  • Romka

    Romka 16 публикаций

  • Lazy

    Lazy 11 публикаций

  • HIMDEN

    HIMDEN 10 публикаций

Популярные сообщения

Это фантастический автомобиль, прошлый хозяин из староверов клуба. Машина никогда не подводила, никогда не заносилась, всегда была исправна и доставляла только радость и прагматичность от вождения. Ны

а для чего весь этот колхоз? машина была полностью аутентична и в хорошем состоянии, объяснение этому колхозу - ДТП.   так как по нормальному восстановить дорого, пошли по простому и дешевому пут

Верить нельзя никому! Мне - можно!

Загружено фотографий

22 минуты назад, Naz Gul сказал:

 

Ничего не знаю по истории данной машины, но судя по фото California Special  там уже не полный.

Изначально, это особые: бампера, гриль, колёса, наклейки по бокам, типа воздухозаборники, обивка сидений, коврики, и эмблема сзади

 

А что мы видим на размещённых фото:

- уникальные диски заменены на ширпотребные "арбузы"

- наклейки - самый обычный винил, вырезанный по линейке и сочетающийся с линиями кузова чуть менее чем никак.

- бампера и юбки, которые были из чёрного текстурного пластика и создавали определённый силуэт - покрашены в цвет.

 

Фото салона и задней части в объявлении отсутствует.

 

Ну а оптика -  дорестайл с Алиэкспресса.

Прекрасное сообщение, все стало понятно!3 почти все можно вернуть в исходный вид, а о вкусах или его отсутствие , как говорится - не спорят!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Partizan67 сказал:

Прекрасное сообщение, все стало понятно!3 почти все можно вернуть в исходный вид, а о вкусах или его отсутствие , как говорится - не спорят!

 

 

Да почему -  я легко могу поспорить и о вкусах )

 

Вернуть в точности в исходный вид будет очень сложно.

Например, бампера с юбками - только новые заказывать: здесь таких днём с огнём не найти, а покрашенный текстурный пластик уже ничем не восстановишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оторвать страйпы, поменять фары и диски, покрасить юбки бамперов текстурной краской под пластик?

Если кичиться аутентичностью некрашенных элементов бампера, то да, вернуть просто невозможно.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lazy сказал:

Оторвать страйпы, поменять фары и диски, покрасить юбки бамперов текстурной краской под пластик?

Если кичиться аутентичностью некрашенных элементов бампера, то да, вернуть просто невозможно.. 

Ну ладно-ладно, не "очень сложно", а просто "сложно" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для чего весь этот колхоз? машина была полностью аутентична и в хорошем состоянии, объяснение этому колхозу - ДТП. 

 так как по нормальному восстановить дорого, пошли по простому и дешевому пути   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кстати да - может такое быть.

Как раз и список подходящий - фары, бампера, диски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Winston сказал:

а для чего весь этот колхоз? машина была полностью аутентична и в хорошем состоянии, объяснение этому колхозу - ДТП. 

 так как по нормальному восстановить дорого, пошли по простому и дешевому пути   

у меня тоже есть подозрение, что машина была въе... на, поэтому и перекрасил , а с другой стороны, может действительно- хочу все в цвет и не волнует 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде ее не въебывали, она очень быстра приобрела аутентичность такую :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lazy сказал:

Оторвать страйпы, поменять фары и диски, покрасить юбки бамперов текстурной краской под пластик?

Если кичиться аутентичностью некрашенных элементов бампера, то да, вернуть просто невозможно.. 

Тоха, ты никада не покрасишь текстурной краской так, чтобы это имело вид заводского текстурного пластика... А КС, по сути, именно тем и ценен, что должен быть именно в стоке, как, например, Босс 302. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Partizan67 сказал:

у меня тоже есть подозрение, что машина была въе... на, поэтому и перекрасил , а с другой стороны, может действительно- хочу все в цвет и не волнует 

 Если я не ошибаюсь, просто у хозяина такое чувство... ээээ... прекрасного, что конь приобрел именно такой вот вид, он как-то выкладывал фотки процесса "преображения". Хотя, канеш, могу ошибаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Romka сказал:

Тоха, ты никада не покрасишь текстурной краской так, чтобы это имело вид заводского текстурного пластика... А КС, по сути, именно тем и ценен, что должен быть именно в стоке, как, например, Босс 302. 

Роман Константинович, современные материалы поражают. На днях видел новый аналог раптора, выглядит как текстурный пластик и самое главное не отваливается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком уж много совпадений.

Наклейки на бортах опять же

2011FordMustangGTCSBeautyRight001sm.jpg

могли попасть под раздачу, если перекрашивалось крыло.

Скорее всего - ДТП было лёгким, в угол - фара, диск, бампер и крыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lazy сказал:

Роман Константинович, современные материалы поражают. На днях видел новый аналог раптора, выглядит как текстурный пластик и самое главное не отваливается.

Расподъебывался тут)))

По теме: ТопикСтартер, в руках Мориса машинка была вроде как в норм технич состоянии. Если колхох ограничился сомнительным стайлингом - бери машину, не раздумывая. Единственное НО - у Мориса были внушительные пробеги, это связано с отдаленность/ его места жительства (он жил в Подольске и ездил с ветерком через Симферопольку на работу, концы немалые, но это, в основном, пробеги по прямой с постоянной скоростью).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Naz Gul сказал:

Слишком уж много совпадений.

Наклейки на бортах опять же

2011FordMustangGTCSBeautyRight001sm.jpg

могли попасть под раздачу, если перекрашивалось крыло.

Скорее всего - ДТП было лёгким, в угол - фара, диск, бампер и крыло.

Ну, посмотрите же, какой КРАСАВЕЦ в стоке. Ну о чем думают люди, када начинают колхозить машину?.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Romka сказал:

Ну, посмотрите же, какой КРАСАВЕЦ в стоке. Ну о чем думают люди, када начинают колхозить машину?.....

Ром, я специально для примера искал красного, знал, что тебе понравится )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Naz Gul сказал:

Ром, я специально для примера искал красного, знал, что тебе понравится )))

Серый, я вот усиленно думаю о замене гриля на Красном на КС-стайл, уж очень нравицца. 

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Romka сказал:

Серый, я вот усиленно думаю о замене гриля на Красном на КС-стайл, уж очень нравицца. 

У тебя не КС, гриль не положен. Змейки еще приклей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что я заметил, разглядывая все детали под капотом , и это хер знает что за "краник" возле аккумулятора . 

Белая крышка аккумулятора - новый владелец 

Черная крышка - машина на фото Мориса после пригона в МСК (нарыл на форуме) 

 

Снимок экрана 2017-10-27 в 9.53.49.png

Снимок экрана 2017-10-27 в 9.54.00.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если машину просто красили, зачем было снимать крыло?(краска на болтах содрана)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же хитрый и глазастый какой )))

херпоймичтозакраник - похож на нештатный щуп для АКПП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Naz Gul сказал:

 

2011FordMustangGTCSBeautyRight001sm.jpg

У мя щас вот так (сорри, другой фотки норм нет, тут моя старшенькая))), вот думаю, стОит ли...

 

IMG_8476.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Naz Gul сказал:

Надо же хитрый и глазастый какой )))

херпоймичтозакраник - похож на нештатный щуп для АКПП

тогда вопрос- а зачем он появился? в общем больше вопросов , чем ответов... "Истина где-то рядом" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Partizan67 сказал:

тогда вопрос- а зачем он появился? в общем больше вопросов , чем ответов... "Истина где-то рядом" 

Это ГБО!:lol2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Romka сказал:

Серый, я вот усиленно думаю о замене гриля на Красном на КС-стайл, уж очень нравицца. 

МоСк отморозил?:huh: Ты еще рамки хром на задние фонари приклей ( как это было у тебя на "сереньком":lol2:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...