Перейти к контенту

Кто что скажет за этого Мустанга?


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, dolgii13 сказал:

Это ГБО!:lol2:

 

поэтому без фото с сзади , баллоны прячет ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 90
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Partizan67

    21

  • Romka

    16

  • Lazy

    11

  • HIMDEN

    10

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

  • Partizan67

    Partizan67 21 публикация

  • Romka

    Romka 16 публикаций

  • Lazy

    Lazy 11 публикаций

  • HIMDEN

    HIMDEN 10 публикаций

Популярные сообщения

Это фантастический автомобиль, прошлый хозяин из староверов клуба. Машина никогда не подводила, никогда не заносилась, всегда была исправна и доставляла только радость и прагматичность от вождения. Ны

а для чего весь этот колхоз? машина была полностью аутентична и в хорошем состоянии, объяснение этому колхозу - ДТП.   так как по нормальному восстановить дорого, пошли по простому и дешевому пут

Верить нельзя никому! Мне - можно!

Загружено фотографий

2 часа назад, Romka сказал:

ойнепизди, у меня сейчас нормальные.

Нормально приколхозженные - ты хотел сказать? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dolgii13 сказал:

МоСк отморозил?:huh: Ты еще рамки хром на задние фонари приклей ( как это было у тебя на "сереньком":lol2:).

Хром, кстати, был вполне себе нормальный))))) В стиле классических стангов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а вообще, если не найду 5.0, то по шкале от "рыдаю в ванной под песни Adele" и " да, похер" на сколько я сильно расстроюсь от 3,7 ? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Winston сказал:

какая жаркая тема))) чувствую себя как в Сан-Ди))

Идивпень)))))))

Только что, Partizan67 сказал:

Ну а вообще, если не найду 5.0, то по шкале от "рыдаю в ванной под песни Adele" и " да, похер" на сколько я сильно расстроюсь от 3,7 ? 

 

Ты расстроишься, как если бы вместо The Beatles или Stevie Ray Vaughan тебе поставили Цоя или "Чайф")))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Romka сказал:

Идивпень)))))))

Ты расстроишься, как если бы вместо The Beatles или Stevie Ray Vaughan тебе поставили Цоя или "Чайф")))))))))))))))

Вот это я понимаю, сразу стало все понятно) со всем уважением к нашим , но "Ихние" лучше по качеству) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Partizan67 сказал:

Вот это я понимаю, сразу стало все понятно) со всем уважением к нашим , но "Ихние" лучше по качеству) 

 

СЛАААААВА БОГУ, хоть один нормальный чел встретился на моем пути)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьезно: если тя не парит особо налог, даже не думай брать вэшесть, вот даже НЕ ДУМАЙ, это небо и земля, кто бы и что бы тебе ни говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Romka сказал:

А если серьезно: если тя не парит особо налог, даже не думай брать вэшесть, вот даже НЕ ДУМАЙ, это небо и земля, кто бы и что бы тебе ни говорил.

конечно парит, в МСК это или 60 кусков за V8 или 46 за V6 ) так что уже похер... моя позиция: хочу, мечтаю, с детства люблю , как у всех денег нет, но если брать, то уже точно не на год 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Partizan67 сказал:

конечно парит, в МСК это или 60 кусков за V8 или 46 за V6 ) так что уже похер... моя позиция: хочу, мечтаю, с детства люблю , как у всех денег нет, но если брать, то уже точно не на год 

V6 - если нарвится внешне, но не уверен надолого ли это, V8 - если проникся сущностью на всю жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Partizan67 сказал:

конечно парит, в МСК это или 60 кусков за V8 или 46 за V6 ) так что уже похер... моя позиция: хочу, мечтаю, с детства люблю , как у всех денег нет, но если брать, то уже точно не на год 

тогда V8 only

Только что, DimaBOSS сказал:

V6 - если нарвится внешне, но не уверен надолого ли это, V8 - если проникся сущностью на всю жизнь

АБСОЛЮТНО верно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Partizan67 сказал:

конечно парит, в МСК это или 60 кусков за V8 или 46 за V6 ) так что уже похер... моя позиция: хочу, мечтаю, с детства люблю , как у всех денег нет, но если брать, то уже точно не на год 

я и грю, что разница между налогами ничтожна в сравнении с пропастью между движками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как налоги конские платить - целая очередь. Как на закрытие, то недондфлщики :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Romka сказал:

я и грю, что разница между налогами ничтожна в сравнении с пропастью между движками.

 

18 минут назад, Romka сказал:

тогда V8 only

АБСОЛЮТНО верно))

жаль что машин на выбор - одна ! но я очень надеюсь, что она живая и просто колхоз, который можно сделать Секс! 

но, я все еще жду чуда , что кто-то скажет бери мою, она как девочка, салон не пропуканный, всего за 1,5 млн) и в ПТС у нее всего 190 ЛС) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Partizan67 сказал:

 

жаль что машин на выбор - одна ! но я очень надеюсь, что она живая и просто колхоз, который можно сделать Секс! 

но, я все еще жду чуда , что кто-то скажет бери мою, она как девочка, салон не пропуканный, всего за 1,5 млн) и в ПТС у нее всего 190 ЛС) 

 

 

И это будет ПИЗДЁЖ чистой воды. Так что, ЕСЛИ морисова КС не была в ДТП, можно брать, расколхозить и радоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Romka сказал:

И это будет ПИЗДЁЖ чистой воды. Так что, ЕСЛИ морисова КС не была в ДТП, можно брать, расколхозить и радоваться.

договорились с ним на первичный осмотр машины на следующей неделе, если внешне все будет ок, надо найти где смотреть на подъемнике , а он в Нару-Фоминске 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с пробегом мне кажется какая то ерунда , задним ходом наверно ездили ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Winston сказал:

с пробегом мне кажется какая то ерунда , задним ходом наверно ездили ))

Говорит, за все время 5000 накатал , но я не знаю на каком пробеге Морис продавал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит написать напрямую Роману (Морису) и получить всю нужную информация. Он человек открытый, добродушный, все расскажет.

 

А Рауш серый вам не понравился? В туже цену, но на компрессоре. АКПП принципиально? 

 

Мустанг на АКПП в6 и в8 чем-то похожи, разница будет в звуке выхлопа и расходе :)

Изменено пользователем Lazy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

13 минут назад, Lazy сказал:

Стоит написать напрямую Роману (Морису) и получить всю нужную информация. Он человек открытый, добродушный, все расскажет.

 

А Рауш синий вам не понравился? В туже цену, но на компрессоре. АКПП принципиально? 

 

Мустанг на АКПП в6 и в8 чем-то похожи, разница будет в звуке выхлопа и расходе :)

Райш синий? который? можно ссылку? 

АКПП да, принципиально, все таки я каждый день и не хочу себя мучать)) Морису написал личное сообщение, но его давно нет на сайте и он не отвечает пока 

Отсюда и был вопрос : v6 или v8?  если разницы нет, то может и нет смысла гнаться на V8 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Partizan67 сказал:

 

Райш синий? который? можно ссылку? 

АКПП да, принципиально, все таки я каждый день и не хочу себя мучать)) Морису написал личное сообщение, но его давно нет на сайте и он не отвечает пока 

Отсюда и был вопрос : v6 или v8?  если разницы нет, то может и нет смысла гнаться на V8 

да динамика одинаковая, v8 5.0 не едет, так что бери v6 акпп

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, HIMDEN сказал:

да динамика одинаковая, v8 5.0 не едет, так что бери v6 акпп

как написано в характеристиках V6 3,7 на АКПП едет за 7,2 , а V8 5.0 на акпп едет за 5 сек . 

Пиздешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Partizan67 сказал:

как написано в характеристиках V6 3,7 на АКПП едет за 7,2 , а V8 5.0 на акпп едет за 5 сек . 

Пиздешь? 

ну Lazy   говорит что да. 

еще есть такой нюанс - если мкпп навернется, то ее трудно починить,  а акпп делают везде.     хотя может кто нибудь и возьмется в москве за мкпп   

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, HIMDEN сказал:

ну Lazy   говорит что да. 

еще есть такой нюанс - если мкпп навернется, то ее трудно починить,  а акпп делают везде.     хотя может кто нибудь и возьмется в москве за мкпп   

 

МКПП - точно нет! да простят меня ценители "чувств от машины" , но каждый день на машине, в пробке, ну нееееет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...