Перейти к контенту

По чем сейчас реально продать GT500 2006-го года. кабрик?


Рекомендуемые сообщения

Задумался переезжать. А ГТ500 как стоял в гараже так и стоит.

Уже давно на нем не ездил, и скорее всего особо ездить не буду.

И вот думаю по чем его можно продать? Так чтобы быстро и без долгих показов. Москва/МО.

Т.к. сам уже давно никуда не езжу и ни на каких встречах не бываю, то совсем не имею представления по поводу интереса на нырке к мустангам.

Пробег 25т.  Год 2006. Особых косяков нет. Какой примерный диапазон цен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально думаю в районе 2,5, если быстро то около 2.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

около 2 тоже долго продавать, кризис

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, HIMDEN сказал:

около 2 тоже долго продавать, кризис

Рыч фуза за 1.6 продать не может уже 4 года.

Думаю, что если быстро, то надо за 1-1.2. Т.е. типа за полцены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Memphis сказал:

Реально думаю в районе 2,5, если быстро то около 2.0

нереальная цена, абсолютно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насколько быстро хотите продать? Сколько есть времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5/7/2018 в 04:26, viper83 сказал:

А насколько быстро хотите продать? Сколько есть времени?

 

Как можно скорее пока не передумал.

Я просто уезжаю назад в США. Раньше там жил и купил эту машину там-же. Потом приехал в РФ и привез ее с собой.

Я тогда ее взял бу-шной за 35т зелени. И сейчас ГТ500 такого года с таким пробегом стоит там 35т зелени. Они там по ходу дела не дешевеют. Почему-то Мустанги дешевеют, а ГТ500 нет.

Поэтому думаю как вариант взять ее с собой обратно.

Так что вопрос скорости и вопрос цены это примерно так: цена там, минус стоимость и гемор перегона туда.

Сейчас прозваниваю по деньгам сколько будет стоить перегнать обратно, растаможить (если это требуется), и восстановить птс там. От этого уже буду исходить.

Если получится больше чем готовы дать здесь, то скорее всего заберу ее с собой.

Я просто не ожидал насколько сильно просела цена. Вернее цена осталась на месте несмотря на изменение курса валюты. Что для меня по сути значит обесценилась.

За 1.2 ляма как кто-то предложил точно не продам просто из принципа и потому что срочной необходимости в деньгах нет. Не купят, так не купят. Буду опять на ней во Флориде кататься. :)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как происходит восстановление title обычно? и как карфакс реагирует что тачка непонятно где была. тоже думаю отправить свой в сша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно будет узнать как и сколько стоит перегнать и оформить обратно там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DimaBOSS, не знаю пока как. Сегодня должен буду созвониться с человеком который это делает.

 

Вроде как стоит не дорого. Может пару тысяч зелени.

 

По поводу карфаксов это всё ерунда. Машина была там зарегистрирована на меня. И будет опять зарегистрирована на меня. У меня еще старый флоридский номер остался, который я получал, и который опять можно зарегистрировать и повесить на машину.

 

Так что "непонятно где была" -- по сути значит стояла в гараже. И пробег соответствует. Потому что она в Подмосковье у меня тоже просто по сути стояла в гараже.

 

В общем сейчас главное точно узнать как там с таможней. Потому что я помню что когда ее оттуда вывозили, то оригинал title пробили дыроколом. Что мол всё, как в утиль.

 

Но люди которые гоняют тачки, предварительно сказали что это не проблема. Если это так, то по цене выходит где-то 35т минус 2т на перегон минус 2т за геморой с оформлением. Итого 31т -- это то что она мне стоит.

 

Значит при курсе 62 это где-то 1.9 ляма. За существенно меньше смысла продавать не вижу. Ну еще может какая-то скидка за "отсутствие головняка для меня".  Но это примерный диапазон.

 

Ну и как противовес продажи для меня это то что там-то я на ней действительно буду ездить. Это здесь она стояла в гараже. А там раздолье и с дорогами и с климатом. Жена опять-же уговаривает взять машинку с собой. Так что думаю что и особой скидки не дам.

 

Так что если в ближайшее время не появится какой-то человек который хочет именно ГТ500 и именно кабриолет, то скорее всего продавать не буду.

 

Потому что прекупы, сегодня получил первые предварительные предложения, тоже где-то 1.5 предлагают. И то, это еще до того как начинают осмотр и придирки чтобы скинуть цену.

 

Так что такое грустное состояние рынка, когда отсутствует ликвидность. За ту цену за которую готовы купить нет смысла продавать. А за ту цену за которую есть смысл продавать никто не купит.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем по поводу title сказали так. Если сможешь доказать что машина была куплена тобой на территории США, то пошлину платить не надо. Оплачиваешь какие-то административные сборы и тебе выписывают новый title. А потом с ним уже ставишь на регистрацию в штате и вешаешь номера.

 

У меня все бумаги остались. Я и есть старый владелец. Так что это не проблема.

 

Сейчас пытаюсь понять сколько это по деньгам чтобы ее в контейнере переслали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо, что есть возможность привезти обратно. Я бы уже и не думал о продаже тут. Разве что кто-то прибежит, кому надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Сейчас надо понять сколько будет стоить контейнер "от двери до двери". Чтобы в Москве забрали и в Майами отдали. От этого уже и конечная цена.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.05.2018 в 20:52, bcc82473 сказал:

Ага. Сейчас надо понять сколько будет стоить контейнер "от двери до двери". Чтобы в Москве забрали и в Майами отдали. От этого уже и конечная цена.

 

 

пятак только ящик со страховкой, плюс вывоз из Мск + перегон из Бостона, или куда пойдет ящик.

За 2 косаря вжарят в один ящик две машины, без страховки и без гарантии, что при такелажных работах тачку не угандошат. Или при шторме верхнюю оторвет и жахнет по нижней.

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще грозятся отменить возврат НДС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.05.2018 в 14:35, bcc82473 сказал:

Буду опять на ней во Флориде кататься. :)

Удачи во всех начинаниях!  и получи от  меня НЕЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ зависть)))) (я по-доброму))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5/11/2018 в 03:25, Romka сказал:

Удачи во всех начинаниях!  и получи от  меня НЕЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ зависть)))) (я по-доброму))

Не. Все-таки во Флориде я буду кататься на чем-то другом. Змейка продана. :)

 

 

Изменено пользователем bcc82473
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, bcc82473 сказал:

Не. Все-таки во Флориде я буду кататься на чем-то другом. Змейка продана. :)

 

 

Мы знаааем))))) касаемо "нечеловеческой зависти" - я про Флориду) Змейку, чо, заново можно купить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...