Перейти к контенту

Нужны запчасти, в наличии


Рекомендуемые сообщения

На конике приказали долго жить: втулки стабилизатора, правая рулевая тяга (пасажирская сторона), если у кого есть или знаете где есть, буду благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно, тока вот недавно это всё покупал в академии+ (цены не помню уже, но все пункты в сумме в пределах 1000р).

Но это Москва.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, москва не смущает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атчёт о замене, кстати...

1. Рулевая тяга с наконечником. В книжке написано, что нужно фломастером пометить на резьбе место, до которого накручен наконечник; после замены прикрутить так же. Всё бы хорошо, но в магазине конечно же подсунули неоригиналы, с отличными от оригиналов размерами, соответственно сход-развал всё равно пришлось делать :(

2. Втулки стабилизатора (верхние которые). Там вообще пипец пришлось срезать крепления, т.к. при попытке их открутить они провернулись.. и потом приваривать обратно.

Я это к чему, изначально хотел всё сделать сам вечерком на эстакаде - а фиг там :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел по сайту академии............ ничего нет............ похоже мне везет, как утопленнику.......... Я попросил о помощи Лёху 36606, думаю для него ничего невозможного нет, эту тему открыл на всякий случай, м.б. у кого лишние есть, тогда искать не прийдется. А развал я по любому буду делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел по сайту академии............ ничего нет............ похоже мне везет, как утопленнику.......... Я попросил о помощи Лёху 36606, думаю для него ничего невозможного нет, эту тему открыл на всякий случай, м.б. у кого лишние есть, тогда искать не прийдется. А развал я по любому буду делать

нафик сайт

звонить надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Может есть у кого на 2005 год втулки стабилизатора, будут менять шаровые - увидили только сейчас что тож на замену. Заказ со штатов ждать 2 недели, потом опять гнать машину нехочется. Есть у кого в наличии - могу вернуть через 2 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атчёт о замене, кстати...

1. Рулевая тяга с наконечником. В книжке написано, что нужно фломастером пометить на резьбе место, до которого накручен наконечник; после замены прикрутить так же. Всё бы хорошо, но в магазине конечно же подсунули неоригиналы, с отличными от оригиналов размерами, соответственно сход-развал всё равно пришлось делать :(

2. Втулки стабилизатора (верхние которые). Там вообще пипец пришлось срезать крепления, т.к. при попытке их открутить они провернулись.. и потом приваривать обратно.

Я это к чему, изначально хотел всё сделать сам вечерком на эстакаде - а фиг там :(

А процедура замены тяги там мудреная или так, ерунда, типа открутил от стойки и выкручивай из рейки ? ( мне левую менять надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атчёт о замене, кстати...

1. Рулевая тяга с наконечником. В книжке написано, что нужно фломастером пометить на резьбе место, до которого накручен наконечник; после замены прикрутить так же. Всё бы хорошо, но в магазине конечно же подсунули неоригиналы, с отличными от оригиналов размерами, соответственно сход-развал всё равно пришлось делать :(

2. Втулки стабилизатора (верхние которые). Там вообще пипец пришлось срезать крепления, т.к. при попытке их открутить они провернулись.. и потом приваривать обратно.

Я это к чему, изначально хотел всё сделать сам вечерком на эстакаде - а фиг там :(

А процедура замены тяги там мудреная или так, ерунда, типа открутил от стойки и выкручивай из рейки ? ( мне левую менять надо)

ничего мудреного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может есть у кого на 2005 год втулки стабилизатора, будут менять шаровые - увидили только сейчас что тож на замену. Заказ со штатов ждать 2 недели, потом опять гнать машину нехочется. Есть у кого в наличии - могу вернуть через 2 недели.

Up :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

ап хей ап ... всё пришло - буду менять ... но вот закралась мысль о смене рулевых тяг и наконечников до кучи с шаровыми, но всё по весне ... всё таки слабая подвесочка у мустангов (по сравнению с bronco) B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...