Перейти к контенту

Примите в mustang клуб ( mustang V ( GT ) 2005 ) Москва


Советов

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток , расскажу вам свою не большую и не интересную исторю .

Меня зовут Паша , живу из за работы в ближайщем подмосковье , в своей деревне я один на коне , сам я родом из дальнего востока , все мое детство и юность прошли рядом с японскими корчами типа skyline , chaser , supra и т.д , в то время коней я видел только по телевизору , да и то не часто .., но было в нем что то манящее , наверное что эта машина является культовой для ненавистной пиндосии и все так же из черного ящика была для меня на примете . 

С приходом весны начали посещать мысли о том что пора стряхнуть пыль с мотоцикла , но жена все категоричней становится с каждым годом в этом вопросе , однако мы сошлись на том что мне жизненно необходима взрослая игрушка .

В тот же вечер я защел на интернет портал по продаже авто , и вот он , словно как из детства , как игрушечная моделька , перед глазами явился желтый конь , цена была подозрительно низкой ( ибо он был в конторе авто барыг , а они то своего не упустят ) , в общем еще не увидев машины ( фото были скудного качества ) , я в душе понимал что машине скорее всего п#зда , но ни чего мне не мешало поехать и просто посмотреть ., машину они выставили в обед , я им позвонил вечером и договорился о встречи на утро ...

Увидев ее в живую мои опасения подтвердились , работе было непочатый край , бары неохотно дал мне ключи ., мол на смотри что хочешь .., я понимал что скорее всего она им пришла за копейки и по бабкам она у них точно в наваре , ..

Отошел , подумал ., я даже не знаю ..., это наверное как ребенку когда мама обьясняет что этого делать не стоит или ты не будешь есть то или иное блюдо ..* , но ты все равно требуешь ., и тогда тебе дают только что бы ты обжегся и не дел так больше .., в общем я вернулся и забрал коня 

Ехав на нем в сторону дома , я думал о двух вещах , доедет ли он и нахер оно мне все это надо ..

Но вот спустя пару месяцев и небольшую стопку денег ., конь ожил и преободрился )))., тепепь все как пишут в умных книжка ., дети видя его хлопают в ладоши , мужики оборачивается , бабульки ругаются , 

А я ?., хм .., ну это как сказано было в одном из интернет мемов "если ты не оборачиваешся посмотреть на свою машину когда идешь домой , то значит это не та машина .

.., так вот я от коня вообще к подьезду спиной вперед иду 

P.s. может я тупой как пробка но не могу разобраться как вставить фото 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю фоток, если Паша не против. Велкам!) 

IMG-20180628-WA0057.jpg

IMG-20180628-WA0055.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, LV_71 сказал:

Добавлю фоток, если Паша не против. Велкам!) 

IMG-20180628-WA0057.jpg

IMG-20180628-WA0055.jpg

Я только за ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добро пожаловать!

а что фары забыли заклеить когда красили авто, почему они тоже желтые?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/28/2018 at 2:01 PM, DimaBOSS said:

добро пожаловать!

а что фары забыли заклеить когда красили авто, почему они тоже желтые?)

Аххахх , на оборот , оказавшись крайне еврейской жопой я пожалел краски на фары в морде )))., 

Это алмазная пленка , свет через нее конечно так себе , ( но на мустанге он и так не очень ), в общем пользуюсь светом фар радиаторной решётки ( там ксен ) , а сподвигло меня то что фары были чрезвычайно мутными , запалировал их и заклеял до лучших времен .

Да и ночью я на нем наверное не разу не ездил , но опять же повторюсь света для ночного перкдвижения хватает 

 

On 6/28/2018 at 2:01 PM, DimaBOSS said:

добро пожаловать!

а что фары забыли заклеить когда красили авто, почему они тоже желтые?)

А вообще , за "добро пожаловать " спасибо )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Советов сказал:

А вообще , за "добро пожаловать " спасибо )))

интересный конь, добро пожаловать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Тимофей сказал:

интересный конь, добро пожаловать) 

Спасибо !))))), очень приятно 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вливайся!;)  Желток прикольный.:27: 

Фары расчехлить!:punish2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Присоединяйся!

Станг выглядит неплохо, расколхозить немного и будет вообще конфета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю и добро пожаловать в палату!

фары однознвчно расчехлить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вливайся! Конь выглядит интересно, про фары промолчу :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добро пожаловать и успехов в доведении коня до пристойного вида)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вливайся в палату, дружище! 

Про фары не промолчу, а также про наклейки на борту и колхозный гриль))))))) Приводи машину в норм вид - и наслаждайссо) Про "оборачиваться, када идешь домой" - охyенная фраза, запомню)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчиваем поздравлять, начинаем соболезновать)

https://m.auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1075325175-47e3f4cf/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как купил мустанг, то сразу выставляй на продажу, лет через 5 продашь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб продать ее, нужно в нормальный вид привезти,   с таким видом только через 5 лет за 900 т.р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Memphis сказал:

Заканчиваем поздравлять, начинаем соболезновать)

https://m.auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1075325175-47e3f4cf/

Это КАК??? :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...