Перейти к контенту

Задняя подвеска сн95


Рекомендуемые сообщения

Возник вопрос к знатокам:  какие аморты поставить, чтобы зад не прыгал как мячик?

Пружины (-4.5см) стоят такие https://www.ebay.com/itm/Traction-S-Sport-Springs-For-FORD-MUSTANG-1994-98-Godspeed-LS-TS-FD-0006-B/401530765225?hash=item5d7d193fa9:g:8icAAOSw~mpa6j8~

Сзади стояли  аморты моторкрафт, для эксперимента поставил масляные от волги - ваще капец, как мячик. Ко всему прочему на неровной дороге создается ощущение, что весь зад прыгает..

Спереди стоят такие же пружины, но с моторкрафтом огонь!

Хочется, чтобы зад был адекватный, не прыгал и не трясся. 

ЗЫ подвески в норме, панара нет..

Изменено пользователем sashko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монро не бери, хотя они дешёвые, когда у меня был вопрос о замене амортов мне предложили в представительстве Каяба аморты на мой 1999 года авто.

Вот номера: 344433 - Excel-G; 743021 - AGX; KG9023 - GAS-A-Just (Следует заметить, что артикульный номер KG9023 заменён на 551092. К сожалению, в настоящий момент этот артикул на российский рынок не поставляется).

если бы штатные пружины стояли не прыгал бы - зачем спилил?! вот и результат - аморты "подсели" и пружины спиленные - вообще короткоходное всё стало -вот и мячик вышел, небось еще и по кузову дубасит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня они не спиленные, а заниженные. Кто-то ведь на форуме ездит на заниженных пружинах? С какими амортами сочетать короткие пружины? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lazy сказал:

кони как пример или бильштайны. 

каяба агх регулируемая, не? можт там поймать золотую середину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Нашел кобровские пружины, комплект

Для начала махну задние, посмотрю как оно с саазом. Если жостко - поставлю оригинал, если будет раскачивать/болтать - закажу комплект AGX и  отрегулирую под себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...