Перейти к контенту

Диск 2010 GT500 Style 18x10


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 

Нужна помощь в поиске диска, который пришел в негодность после того как негодяй въехал в него. ( диск в щи, ремонт, варка и прочее не поможет) 

Сам диск 2010 GT500 Style Black Machined Wheel - 18x10 черный с полированной лицевой частью 

Ссылка на АМ https://www.americanmuscle.com/machined-gt500-18x10-0510.html 

Недоступно для России теперь, хотя был ранее куплен через них :(( 

28227G05_alt1.jpg

120c85s-1920.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костян, зарегайся на shopfans.ru, получишь адрес склада и ячейку на своё имя и заказывай на него с АМ. Доставка из США в Москву до дома у меня выходит примерно 12$ за кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DimaBOSS сказал:

Костян, зарегайся на shopfans.ru, получишь адрес склада и ячейку на своё имя и заказывай на него с АМ. Доставка из США в Москву до дома у меня выходит примерно 12$ за кг.

О как! Начну с малого - зарегаюсь )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... 145 $ за доставку диска одного. Ну деваться некуда :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Acidlight сказал:

Да... 145 $ за доставку диска одного. Ну деваться некуда :(

Вторые как у меня, налазят на самые большие тормоза без всяких проставок

https://baza.drom.ru/vladivostok/wheel/disc/novye-american-muscle-gt500-r18-j9-et-30-5x114-3-2484-54445328.html

https://baza.drom.ru/vladivostok/wheel/disc/skidka-new-american-muscle-laguna-r19-9-10jj-5-114-3-j075-j077-63131683.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, DimaBOSS сказал:

Хм. . цена комплекта даже очень. Тут 1 диск выходит почти 20к . Надо еще рассчитать сколько доставка до Москвы. И как быть если у меня разноширокие стоят(ли) ? спереди 9J сзади 10J . Ставить 9J вкруг? Тогда туда надо 275 резину а не 295, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Acidlight сказал:

Хм. . цена комплекта даже очень. Тут 1 диск выходит почти 20к . Надо еще рассчитать сколько доставка до Москвы. И как быть если у меня разноширокие стоят(ли) ? спереди 9J сзади 10J . Ставить 9J вкруг? Тогда туда надо 275 резину а не 295, верно?

вкруг, если нужно будет на жопу проставки небольшие, 295 на 9 диск налезет немного бубликом, 275 будет четко вровень. доставка мне выходила 2000р

Изменено пользователем DimaBOSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DimaBOSS сказал:

вкруг, если нужно будет на жопу проставки небольшие, 295 на 9 диск налезет немного бубликом, 275 будет четко вровень. доставка мне выходила 2000р

Я задние покрышки в любом случае новые буду покупать . Спереди 265 стоят 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...