Перейти к контенту

Гараж


Рекомендуемые сообщения

Аффтар гаража наконец-то появился после долгого отсутствия, говорит что у него больше нет времени этим заниматься, и обещает в течение недели выпустить open-source версию, т.е. бесплатную с открытым кодом. Следовательно, появления у нас гаража можно ожидать в течение двух-трёх недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю , что мешает сделать, отдельный форум типа "Наши машины", где все желающие будут писать про свою машинку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю , что мешает сделать, отдельный форум типа "Наши машины", где все желающие будут писать про свою машинку?

хорошая мысль, кто за?

PS а гараж всё равно нужен )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю , что мешает сделать, отдельный форум типа "Наши машины", где все желающие будут писать про свою машинку?

хорошая мысль, кто за?

PS а гараж всё равно нужен )

Гараж клево! Я за гараж!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю , что мешает сделать, отдельный форум типа "Наши машины", где все желающие будут писать про свою машинку?

хорошая мысль, кто за?

PS а гараж всё равно нужен )

Гараж клево! Я за гараж!

+1 Реально гараж был очень хорошей идеей. Если бы он еще был завязан на прямую на мембера, там где профиль, это было бы просто замечательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю , что мешает сделать, отдельный форум типа "Наши машины", где все желающие будут писать про свою машинку?

Неудобно. В гараже инфа и навигация по ней об автомобиле воспринимается гораздо лучше + нет трёпа ни о чём, а по делу можно в комментах высказаться.

Так что просто форум отпадает, тем более если скоро выпустят гараж под нашу версию форума..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

И так, раздел ГАРАЖ открылся!

Конвертировать старую базу данных под новый гараж к сожалению невозможно, но возможно вытащить информацию в свободной текстовой форме. Так что, кому лень заново составлять описание своего автомобиля и список модификаций, обращайтесь к SuddenHead'у, он предоставит вам информацию о ваших автомобилях из старого гаража.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, раздел ГАРАЖ открылся!

Конвертировать старую базу данных под новый гараж к сожалению невозможно, но возможно вытащить информацию в свободной текстовой форме. Так что, кому лень заново составлять описание своего автомобиля и список модификаций, обращайтесь к SuddenHead'у, он предоставит вам информацию о ваших автомобилях из старого гаража.

А вот все фотки из старого гаража:

http://mustangclub.ru/forum/old_garage_images/index.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Товарищи, пожалуйста, не ленитесь указывать "Цену приобретения" для модификаций, ведь это очень важная информация. А также вашу собственную оценку по десятибалльной шкале.

Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Товарищи, не поленитесь, плз, найдите время ко всему своему более-менее серьёзному тюнингу понаписать комментариев. Как у Andrew, например - сразу ясно, стОит покупать вещь или нунах :)

Я думаю, это многим интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, не поленитесь, плз, найдите время ко всему своему более-менее серьёзному тюнингу понаписать комментариев. Как у Andrew, например - сразу ясно, стОит покупать вещь или нунах :)

Я думаю, это многим интересно.

можешь мне в лички кинут текст по моему коню? а то я ща некоторые цены и не помню...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...